DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[28.11.2013 / 20:22]

Вот решил создать тему о говне...

Есть некоторые штуки, которые вроде проблемой не назовешь (не особо катят они в тему поделись проблемой)..., а вот слово ГОВНО самое оно для таких штук... вот мои хистори про эл-ку должны были быть в этой теме... не нужно только слово ГОВНО воспринимать буквально, хотя оно тоже может иметь место тут быть...

расскажу пару историй о гавне, которые совсем недавно со мной приключились, одна весной, другая сегодня... обе связаны с обменом валюты... про первую не рассказывал так как стыдно было... но это бля уже система...хочу друзей огородить по возможности

1. перед поездкой в Италию (весной решил купить евров)... на это мне не везёт, как соберусь куда, дык курс скачет и скачет вверьх.... ждал ждал и решился... поехал после работы на метро Маяковская (где мы тусили), вышел и пошел в сторону Белки (там банки через 10 шагов, Макс знает)... иду бля, а они все закрыты, но я курсы изучаю... а кроме банков полно круглосуточных операционных касс... знаете?... вот везде шкурный курс, а я нашел одну, где почти на 50 коп меньше, чем в других... странно конечно, но хуй его знает, этож Тверская улица...
позвонил, открыли - зашел, так и так мне нужно 2 000 евро, у вас там на табло курс адекватный? вы его не забыли поменять?... нет, всё так и есть (курс например 40 на эллектронном табло на улице)... я знал, что они умеют наябывать и уже на вулице насчитал скоко я должен отдать... спрашиваю, так мол и так... там тёлка грит ОК, но у нас столько нет, а есть только 800 евро... будите брать?... я типа ну довай (думаю в др месте ещё 1 200 докуплю).... но считать уже не стал...
вышел... ебать .. пересчитал, не то ... позвонил открыли... я так и так ... а у ей внутри другое табло, " кто меньше 2 000 покупает для того курс 43 (прикинте разницу)...   блять , она спецом мне впарила, что у ней нет стока... психика... я ей и так и эдак - нихуя.... у меня отчётность, касса, всё проведено
пошел я понурый в др. место докупать.. там метров 50 тоже такаяже точка, с курсом повыше копеек на 10... там тётка сидит пожилая, но приятная (яб вдул)... я её на весь провор выспросил и стал остальное выкупать.. она мне, чё ты мол такой... ??? я ей всё рассказал, а она в курсе - типа каждый оттеда бежит жаловаться...
начала меня уговаривать как своё вернуть... грит иди припугни что мусоров вызовешь... типа почему паспорт не спросили? почему чек не выбили...
А САМОЕ ГЛАВНОЕ спроси про камеру!!!! в каждой такой точке она обязательна! А у них не, я мол знаю...
побежал я в это ГОВНО... позвонил -открыли- начал я мозг ебать...
сперва не сдавалась... я оболзлился и стал всех чертей вспоминать... похуй грю бля, ща мусора (наверняка купленные) приедут и поговорим...прикиньте...
падла, вернула всё, кроме 500 руб... пусть подавятся СУКИ!!!

Намба ту (полная ЖЕСТЬ Сегодняшнего дня) во втором посте... боюсь не успею дописать(((

Отредактировано 29.11.2013 / 12:47

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.11.2013 / 20:33]

Я в прошлом году летом по запаре снимала деньги с карты, торопилась очень, водитель ждал, в итоге карту забрала, а деньги забыла. 2000, не так много, но обидно, и это были последние деньги до зарплаты.

Писала кляузы и в банк и через интернет - без толку. Но там, скорее всего, не банкомат в итге съел мои деньги, а кто-то прибрал их (вот хоть бы кто предупредил).

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.11.2013 / 22:24]

поэтому я не хочу жить в мск...с моей то доверчивостью...

в Перми так не наёбывают...

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.11.2013 / 10:42]

У нас до сих пор валютчики барыжат. Прям в центре города на остановке у Сбера и чуть подальше, у Мака. И курс норм (чутка лучше чем у банка копеек на 20 мож) и не наёбуют никогда если еблом не сщелкать. Правда рожи вот чисто барыжные, заете такие, посмотришь - сразу выдно прощелыга.

А там где Снога наебали да, там банков пиздец. Стоят два здания друг против друга, и 8 разных банков в них. Бабки качают из рассеюшки и людей к тому же наебуют.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.11.2013 / 11:06]

У нас не встерчала такие шаражкины конторки. Но  и много валюты не меняла, чтобы даже разница в 20 копеек была очень ощутима..точнее выбирала из банков, не в первый попавшийся шла. Я в том смысле, что не пошла бы не в банк.

У моей сестры в Белоруссии супруг барыга валютный. Был, по крайней мере. Мож легализовался или как

Отредактировано 29.11.2013 / 11:08
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.11.2013 / 13:49]

Я в первой истории немного наврал с датой... это не весной было, а в Августе... это я для мамы евры покупал перед её поездкой в Швецию...

лан, вчерашняя хистори:

2. Я ж в Мюнхен скоро еду... также всё тянул-тянул с покупкой валюты, а курс всё растёт ... пошел вчера тудаже... вышел на Маяковской и иду... думаю, пойду ща зайду где меня наябали и проверю, изменилось чёнибуть или нет?... просто проверю, а покупать буду не у них, а у хорошей тётеньки (которая мне помогла)...
а это на той стороне тверской... нужно вперёд метров 150 пройти, перейти подземкой и вернуться... бля иду, хлоп а передо мной новая операционка на моей стороне (в тот раз её не было)... вчера официальный курс был 44,99 а тут 45,02... всего 2 копейки разница... я думаю, опять наёбка небось, но я то уже умный, дай зайду и проверю... звоню, мне отвечают, подождите мол у нас клиент...
у меня было 90 тыщ 5 тыщными купюрами в отдельном кармане и 5 тыщ всякой мелочовкой в кошельке... я собирался купить 1 700 евров... т.е. у меня должно ещё остаться..
пока я ждал, посчитал на каркуляторе, чтоб меня не наебали... вышла какая то бабка, я зашел... бля, такой закуток стрёмный метр на метр... внутри нет другого наёбочного табла... в окне сидит девка примерно ровесница... я спрашиваю
- у вас курс там адекватный? не оптовый?
- да...
- похуй т.е. сколько я куплю 100 евро или 5 000 ?...
- до пизды - курс один..
- а чё такой курс то маленький?
- не я его устанавливаю...
- ОК, мне нужно 1 700 евро есть они у вас?
- есть..
- я вот уже посчитал, я должен вам 76 534 рэ...
она берёт каркулятор и сама считает при мне, но умножает на курс 45,05... я грю
- минуточку, там написано 45,02
- а да бля? я забыла, ну пусть будет 45,02 хуйня какая копейки... всё правильно давайте 76 534 рэ, а я вам 1 700 еур..
я залез в карман, отсчитал 75 000 тыш и остальное взял из кошелька... пока считал пиздил с ней типа почему курс так растёт и всё такое... отсчитал, кладу вниз в такую шахту... ну знаете стена толстая, а в неё вмонтирован такой длинный железный ящик, туда кладёшь, а она его выдвигает...
положил, деньги лежат перед моими глазами... и тут блять она начинает лазать в компе и говорит мне
- я ошиблась, по такому курсу вы можете купить только 200 евро, а остальные по 45,70... вот смотрите...
и показывает на мелкое электронное табло у себя в коморке на стене...на это только мгновение я упускаю из виду свои деньги, приближаюсь к стеклу и всматриваюсь..
- бля, вижу, а почему?
и тут она начинает очень сильно заикаться, хотя говорила очень чисто
- только что пришли новые данные и всё такое...
- а почему только 200 евро? наоборот по меньшему курсу тока много продают
- Не знаю, наверное от старых закупок остались... ну чё будете 200 евро брать?
- давайте, остальные в др. месте куплю...
- не будем мелочиться я вам по 45 отдам...
я забираю свою охапку денег, беру из неё 10 тыщ, остальное кладу в карман... она мне 200 евро и тыщу сдачи...
- спасибо до свиданья...
вышел и заметил, что туда опять ломанулась баушка, которая передо мной выходила... ну и ладно, малоли...перешел в подземку, зашел в точку, где меня прошлый раз наябали, - там ничего не изменилось, снаружи курс 45,05, внутри мелким шрифтом "при покупке меньше 2 000 евро курс 47, 65"...
- что вы хотели?
- опять наебалово, проходили, пошла на хуй до свиданья...
и пошел докупать к своей тётеньке по курсу 45,18...

купил и вот тут то обнаружилась вся хуйня... в той стопочке в кармане не хватало ровно 5 тысяч... бляааааать... сука, чудеса... как ты умудрилась их спиздить?... побежал туда обследовать шахту на двойное дно и липучесть... открыла, зашел, давай шарить там руками, всё нормально... а пока про доллары её спрашивал
- а надоллары тоже курс другой или как на табло снаружи?
- нет, на доллары такой
- а хули евро всё висит 45,02, хотя он у вас 45,70?
- ща поменяю...

вышел я и пошел домой... пиздец теперь я всё стал понимать... она когда отвлекла меня, то палочкой-прилипалочкой стянула одну купюру... ебааааать... какой нахуй курс в 45, 02,  а потом резко 45, 70 когда он в день на 13-15 копеек растёт... какие нахуй 200 евров по закупочной цене да ещё и 2 копейки скостила? это бля картошка штоль? в этом и вся их выгода на скачках курса, - купил по дешевому, продал по дорогому... и это бля нервозность и заикание... как меня наебали бля... но это даже не развод, а чистое воровство... и бабушку видимо тожа наебали

вот я думаю, как бы отомстить???


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[29.11.2013 / 14:12]

прийти, поймать с поличным, незаметно засняв на видео.... и

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.11.2013 / 14:42]

Сног ну пиздец, мне аж обидно стало

А че бы ты выграл даже если курс там был бы 45,02, а у тетки твоей 45,18?

Даже если брать, что курс 45,70 везде, а взял бы ты по 45,02, то выграл бы всего 1156 р. Или я чета не так считаю?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.11.2013 / 14:55]

а я ещё не знал, что у тётки 45,18... но меньше чем тут точно нигде небылоб...
сложив все рубли которые я потратил вместе со спизженными , то получается, что я купил евры по курсу 48,1 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.11.2013 / 15:12]

Да все равно, даже грю по 45,70 курс если везде, ехать в какуюто мутную делюгу, при том что уже наебали один раз... Че в банке то по-нормальному не купить

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.11.2013 / 15:15]

я уверен, это вот такие ларьки чисто и созданы не для обмена валюты, а для наебательства и воровства... приманивают хорошим курсом, а потом разными способоми стараютя тебя обуть... и этих способов, я уверен, у них не один и не два, а намеого больше...

и вот ещё я про этот ящик подумал... в банке, когда ты кладёшь деньги в ящик, то он со стенками с четырёх сторон, т.е. закрыт  и доступ к нему только у тебя... а в том обменнике шахта, я руку туда совал... и через эту шахту при твоём отвлечении деньги можно спиздить любым хитрым способом... там даже можт не палочка-прилипалочка, а чел у ей под столом сидит и в перерывах между минетом пиздит купюры прямо рукой.. 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.11.2013 / 15:19]

 

Kola 69 Parallel писал:

Да все равно, даже грю по 45,70 курс если везде, ехать в какуюто мутную делюгу, при том что уже наебали один раз... Че в банке то по-нормальному не купить

да не Макс, при устойчивом курсе, его колебания в банках в центре москвы примерно + - 5 копеек... в центре много банков и обменных точек, у них конкуренция... а при неустойчивом курсе разница в 18 копеек - это хорошо, в банках разница больше... и банки вечером закрыты...

бля, ну а кому не хочется подешевле взять, даже если тыщу сэкономишь.. эту тыщу всегда пропить можно...



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.11.2013 / 15:22]

 

witch Ultra писала:

прийти, поймать с поличным, незаметно засняв на видео.... и

Ха, наивная... ты думаешь эта девочка сама придумала так ловко деньги пиздить?
она только учится, получилось - аж заикаться бля стала...

этож мафия... иди попробуй арендуй точку на Тверской...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.11.2013 / 15:26]

Мне присылай в следущий раз. Я разменяю по-нормальному, а штуку пропьем потом

Отредактировано 29.11.2013 / 15:27

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.11.2013 / 15:29]

Сбер с валютного счета 1% ворует, как выяснилось, у других тож не дешевле 

Это я позанудствовала

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.11.2013 / 15:34]

А может и дешевле...Вот ситуевина - лежат у меня евры, вклад 0,1% годовых, а мне чтоб эти евры забрать еще 1% надо банку отдать.

В сбере вот честно, куда ни копни поглубже все какая-то фигня.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.11.2013 / 15:58]

И на книжках сберегательных неснимаемый остаток 10 руб.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.11.2013 / 16:04]

 

Nena писала:

А может и дешевле...Вот ситуевина - лежат у меня евры, вклад 0,1% годовых, а мне чтоб эти евры забрать еще 1% надо банку отдать.

 

это смех... а чё в рубли под 7-8% не положишь?... у меня так и никаких комиссий при снятии

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[29.11.2013 / 20:22]

Отличная тематем более, что в него каждый вступал так или иначе,тут главное степень откровенности погружения в данную субстанцию,могу сказать что по-украински оно звучит как "лайно"-немного нежнее,но суть от этого не меняется,надо у Кьютиса спросить беларусский вариант,а у Сержа казахский

Отредактировано 29.11.2013 / 20:23

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.11.2013 / 21:30]

 

Kola 69 Parallel писал:

И на книжках сберегательных неснимаемый остаток 10 руб.

на валютном 5 евров

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100