DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[22.08.2013 / 19:57]

Видео было снято 09 Июня в Берлине.

Ну и как вам клип?

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[22.08.2013 / 20:07]

Да погоди ты со своим депешмодом, ну? :)

Отредактировано 22.08.2013 / 20:10

Nothing comes easy
And that's a fact.

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[23.08.2013 / 10:18]

отличная память, это был настолько классный концерт под проливным дождем, словно какое-то очищение и просветление! жаль, я не в кадре.

на счет самого клипа- мне не очень понравилось, потому что нет ракурсов сверху, практически постоянно идет съемка снизу, да и надеялся я,что лайв будет перемешан со скрин проекциями, а не просто как документация факта.

В любом случае, возвращение к Корбайну- это вери гуд! Надеюсь и сам концерт будет заснят им же

 

а я стоял тут))

Отредактировано 23.08.2013 / 10:19

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[23.08.2013 / 11:18]

Даже при моём неприятии альбома, потрясён. Вот чтобы всегда так было. Костя спасибо!

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[23.08.2013 / 12:35]

На альбоме не очень понравилась песня, а тута оно лучшее, даа

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.08.2013 / 16:13]

очень радует, что они сделали очередную live версию своей песни сильней чем альбомный вариант. Очень хочется получить ее в аудио формате в iTunes. Партия синта начинающего припев просто чумовая по звучанию. Постарались! Очень подходит файер шоу для скрина, особенно в начале, но по моему затянули. Во второй половине можно было бы и покреативней скрины сделать, а не тупо зацикливать. Согласен с Dante в части нехватки еще одного-двух других ракурсов. Надеюсь и другие "звуки дождя" получилось хорошо и мы скоро увидим очередной тур евро-лайв, на этот раз из их любимой Германии. Тем более с таким подарком природы! Depeche Mode, live, blu-ray, rain... И получить все в одном "флаконе" к новому году!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[23.08.2013 / 16:42]

Я не пойму в чем здесь участие Корбайна? Операторы просто снимали с тех точек, где стояли.. и все... в чем режиссура то? Плюс я нигде не увидел официальной информации, что режиссером значится именно Антон.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[23.08.2013 / 17:14]

admin, он в Final Cut монтаж делал 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.08.2013 / 18:11]

А у меня 2якие ощущения. Я, так понимаю, это и будет официальный клип к синглу? Я ждал полноценный игровой клип от Антона, а не концертный, хоть на один сингл Дельты, особенно после его вкусных проекций, понятно, что у группы времени нет во время тура еще и в клипах сниматься ,но все таки обидно. Давно мы уже не видели полноценных клипов Антона для Дм. Может на Goodbye снимет. Что то он отдыхает на Дм последнее время. Видимо весь в кино. Концертный двд итак будет, зачем дублировать концертным видео к синглу? Видимо нет времени на клипы ни у ДМ ни у Антона

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[23.08.2013 / 21:35]

 

Triton писал:

.... потрясён....

Экватор!

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.08.2013 / 08:47]

Depeche Mode - Should Be Higher (Radio Edit 3:30)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.08.2013 / 10:50]

О, как...Опять радио версия по звучанию другая

...человек - многоточие... 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[26.08.2013 / 11:45]

Грандиозная предтеча последующему продвижению в воды Стикса. Эта связка композиций на правой створке особенно фактурна, словно взмахи весла Лота по правому борту -надежда, то баковый уже звучит обречённо. Бальзовая основа Ковчега уже приобрела маслянистую субстанцию, где изобилуют триллобиты с реактивным механизмом движения. Не случаен выбор места действа Мастером от нижних земель, заставляющий вспомнить лязг и скрежет сходящих со стапелей подвоных лемингов с их татуировками на рубках.  

Отредактировано 26.08.2013 / 12:08

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.08.2013 / 11:50]

 

gleden писал:

Грандиозная предтеча последующему продвижению в воды Стикса. Эта связка на правой створке особенно фактурна, словно взмахи весла Лота по правому борту -надежда, то баковый уже звучит обречённо. 

именно

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.08.2013 / 16:16]

Если это и будет официальная обложка сингла, то это пипец. Хотелось бы верить, что это фанарт, да и клип, наконец то, хотелось бы увидеть нормальный. Я за позитив, но то что я вижу по синглам Дельты... это писец. Либо им все пох, кроме тура, либо не знаю

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.08.2013 / 16:22]

 

gleden писал:

Грандиозная предтеча последующему продвижению в воды Стикса. Эта связка композиций на правой створке особенно фактурна, словно взмахи весла Лота по правому борту -надежда, то баковый уже звучит обречённо. Бальзовая основа Ковчега уже приобрела маслянистую субстанцию, где изобилуют триллобиты с реактивным механизмом движения. Не случаен выбор места действа Мастером от нижних земель, заставляющий вспомнить лязг и скрежет сходящих со стапелей подвоных лемингов с их татуировками на рубках.  

Вы чего курите то там, если не секрет?))) Фрешем не поделитесь?) Мне бы тоже хотелось пройти эту Сциллу и Харибду по такому фарватеру )У вас там какая то манящая и особая аура все время. Риспект) Так образно и витиевато еще никто не выражался на моей памяти))) 

Отредактировано 26.08.2013 / 16:27
freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[26.08.2013 / 16:31]

 

dafan писал:

 

gleden писал:

Грандиозная предтеча последующему продвижению в воды Стикса. Эта связка композиций на правой створке особенно фактурна, словно взмахи весла Лота по правому борту -надежда, то баковый уже звучит обречённо. Бальзовая основа Ковчега уже приобрела маслянистую субстанцию, где изобилуют триллобиты с реактивным механизмом движения. Не случаен выбор места действа Мастером от нижних земель, заставляющий вспомнить лязг и скрежет сходящих со стапелей подвоных лемингов с их татуировками на рубках.  

Вы чего курите то там, если не секрет?))) У вас там какая то манящая и особая аура все время. Риспект) Так образно и витиевато еще никто не выражался на моей памяти))) 

Не то слово - витиевато. Сразу и непоймешь, да собственно и потом тоже, что это относится к описанию нового альбома ДМ. Мне больше про выборы мэра Москвы напоминает ))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.08.2013 / 17:17]

 

freedom_dm писал:

 

dafan писал:

 

gleden писал:

Грандиозная предтеча последующему продвижению в воды Стикса. Эта связка композиций на правой створке особенно фактурна, словно взмахи весла Лота по правому борту -надежда, то баковый уже звучит обречённо. Бальзовая основа Ковчега уже приобрела маслянистую субстанцию, где изобилуют триллобиты с реактивным механизмом движения. Не случаен выбор места действа Мастером от нижних земель, заставляющий вспомнить лязг и скрежет сходящих со стапелей подвоных лемингов с их татуировками на рубках.  

Вы чего курите то там, если не секрет?))) У вас там какая то манящая и особая аура все время. Риспект) Так образно и витиевато еще никто не выражался на моей памяти))) 

Не то слово - витиевато. Сразу и непоймешь, да собственно и потом тоже, что это относится к описанию нового альбома ДМ. Мне больше про выборы мэра Москвы напоминает ))

Поток сознания, епт) великое дело!) Курят чуваки крепкую траву то, даже завидно) Правда причем тут старик Лот (вроде он был сухопутным) и рядом ковчег... скорее уж старик Ной, а Лот с Содомом больше связан и сушей, но звучит красиво и поэтично и вселенская катастрофа в свете последних событий уместна)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.08.2013 / 18:42]

Одного я понять не могу и больше брюзжать не буду) Где лучшая альтернативная группа мира то?) Где креатив и альтернативность?)  Про этот клип я вообще молчу, собственно и не расстроился, потому что ничего и не ждал. Уже снять клип им в лом) нет времени, так сняли бы клип на отвлеченную тему, без своего участия или подъехали бы на 1-2 дня в августе в перерыве снялись бы в нужных кадрах и уехали. Снять так банально и тупо просто с разных камер концертный номер это верх альтернативности. По мне, так Дм уже просто на все положить, стадионы итак собираются и билеты до выхода альбома раскупаются. Может я и не прав, но то что было во времена Софада, Виолатора, Ультры в плане синглов, клипов, ремиксов и тд и то что сейчас... это просто позор. Все 3 клипа Дельты просто никакие, банальные и слабые. Зато, мля, чесом занимаются. Опять по Европам поедут зимой, нах правда это нужно... не понятно. Всех окучить? Выступали же уже в Европе Дельтой. Бред. Лучше бы клип сняли нормальный и новые песни записали пораньше чем через 4 года.

Отредактировано 26.08.2013 / 18:58
vlr88
Newborn
Сообщений: 5
[26.08.2013 / 21:35]

А вот Московская версия

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100