DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.08.2013 / 13:37]
Отредактировано 17.05.2015 / 19:49

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.08.2013 / 17:38]

Лёх, а зачем продаешь то?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.08.2013 / 10:40]

да надоело. лежат они и лежат. даже не похвастаешься никому. Друзья приходят, я им расскзываю, показываю, а им пофиг)

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[06.08.2013 / 16:23]

2rattyone
Музыка - это часть нашей индивидуальной личной души, то, что кто то её не понимает или ему пофиг.. вам на всё это должно быть как то всё равно, они не вы и вы не они. Знаете, есть такие алюминиевые кейсы для хранения и переноса пластинок, так вот их ещё называют контейнерами души. Лично я свои диски и винилы купленные непосредственно в тот момент, когда они выходили.. вообще не продаю.. потому, что я слишком сильно связан со всем этим добром.. это часть меня, моей души, моей жизни.. и я могу продать лишь только те пластинки, к которым я подобным образом не привязан... и только то, что могу купить вновь после их продажи. 

Воспринимайте всё выше написанное.. как попыткой подумать и осмыслить то, что вы хотите сделать, решать только вам.

Отредактировано 06.08.2013 / 16:24
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[06.08.2013 / 23:03]

 

rattyone писал:

да надоело. лежат они и лежат. даже не похвастаешься никому. Друзья приходят, я им расскзываю, показываю, а им пофиг)

хммм... странно, я наоборот не люблю рассказывать, показывать, так как знаю, что не объяснить то, до чего сам годами доходил. это вообще о музыке в целом...

 

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[07.08.2013 / 11:58]

я просто раньше и книги собирал. Но что-то во мне изменилось в послдение годы. Везде стал искать пользу. а от них вот пользы никакой.

но жалко конечно.

на выходных начну с ценами разбираться

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.08.2013 / 13:59]

 

rattyone писал:

да надоело. лежат они и лежат. даже не похвастаешься никому. Друзья приходят, я им расскзываю, показываю, а им пофиг)

Детям показывать будешь! это же история!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[08.08.2013 / 01:56]

 

rattyone писал:

у. а от них вот пользы никакой.

 

Тогда не совсем понятно, о какой пользе, в данном случаи идёт речь?
Главная польза от музыки, это в первую очередь душевное удовлетворение, выше этого ничего нет и не может быть. Ну продашь ты, получишь деньги, и дальше что? часть денег схаваешь, выпьешь, ну купишь шмотки, сносишь их.. и всё, приехали, ни денег ни вещей. Удовлетворение приносят не деньги, а вещи, даже самая простая вещь может быть бесценной, вещи хотят, что бы их ценили и любили, всё как у людей, потому что они непосредственно связаны с нами, с людьми.

Но бывает и так, что человек со временем понимает, что это не его занятие, оно не приносит ему ни какого удовлетворения, тогда конечно.. нужно искать себя уже в чём то другом.
Если уж решил, то ждём цены.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.08.2013 / 21:58]

так. короче нужда в продаже пока отпала (деньги нужные нашел и без продажи). поэтому решил пока подержать все у себя. жаль блин. как окончательно достанет это коллекционирование, солью все

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100