DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.07.2013 / 07:03]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Блять, Кола, какой же ты дебилоид, как и Сног, которому всегда в поезде дерьмом пасет(((((((


плять, вот ща еду на том же месте, но в другой эл-ке, опять пасёт, заипали эти серуны сука, кто срёт в поездах, признавайтесь... ну приспичило, сядь меж вагонов... зачем парашу без слива загаживать?(((

 

Слушай, не до тебя и сранья в поездах, мне утром важное дело, а телефон увели и х с ним с айфоном этим, так контакты там были важные. Лишний раз убеждаюсь что каждый о своем только. С добрым утром, Сног, и хорошего дня. Желаю тебе от чистого сердца хорошего дня и счастливой жизни

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.07.2013 / 07:07]

Так че ты трындишь на форуме, иди покупай телефон, а контакты там в ай клауде или где там должны быть, ты же ай ти мальчик, не вижу проблемы.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.07.2013 / 07:09]

dafan писал:

 

 Мне пох айфон, мне сим карта нужна.

симка восстанавливается 5 сек со всеми контактами и номером

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.07.2013 / 07:12]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

 Мне пох айфон, мне сим карта нужна.

симка восстанавливается 5 сек со всеми контактами и номером

 

это как?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.07.2013 / 07:16]

Nena писала:

Было время по 3 часа в электронах каталась до дому, 40 рублей льготный билет стоил (расстояние ого-го). Счас то же самое, что и на автобусе, а там 2 часа, к тому же почти все электрички убрали, так как область ни фига не дотирует. Но не было такиех проблем как у Снога. Были странные люди, это да. И еще раньше много знакомых, кого-нибудь да встретишь


Да не проблема, если ездить в вагонах кроме первого и последнего.. просто туалеты из которых пасёт, только в головном и хвостовом вагонах... а я тока спецом и езжу в этих вагонах, а то вдруг срать захочется..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[04.07.2013 / 07:18]

 

dafan писал:

Я ночью пошел у чувака ночью прикурить)) Теперь я без ай фона и телефона))) теперь галактику куплю) открылся чуваку и был добр, а он пошел посрать и через 10 сек я понял, что он пошел с моим айфоном))) Какие же вы приезжые алчные 

эт каким чудаком надо быть чтоб выйти прикурить с телефоном ночью.....да и ещё  кого-то там встретить..... гонишь ты Дима мне кажется, если нет то урок тебе.

 

Отредактировано 04.07.2013 / 07:20

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.07.2013 / 07:20]

Nena писала:

 

SnogViolator писал:
симка восстанавливается 5 сек со всеми контактами и номером

 

это как?


как как... идёшь в салон связи и гришь им... моя супруга недавно совсем проипала тел в Москоу (не украли, сама забыла в кафе)... ну и чо, приехала в Звеник, зашла в салон Мегафон и получила новую симку с тем же номером и контактами...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.07.2013 / 07:22]

Не понимаю, каким образом там могут быть контакты, это же на самой симке хранится

 

Дим, а ты куришь? Бросайте вы это дело

Отредактировано 04.07.2013 / 07:27
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.07.2013 / 07:27]

кот Бегемот писала:

 

dafan писал:

Я ночью пошел у чувака ночью прикурить)) Теперь я без ай фона и телефона))) теперь галактику куплю) открылся чуваку и был добр, а он пошел посрать и через 10 сек я понял, что он пошел с моим айфоном))) Какие же вы приезжые алчные 

эт каким чудаком надо быть чтоб выйти прикурить с телефоном ночью.....да и ещё  кого-то там встретить..... гонишь ты Дима мне кажется, если нет то урок тебе.

 


ну почему сразу гонит... я тоже скока раз давал прикурить, а зажигалку мне так и  не возвращали... задумаюсь, и всё, зажигалка сразу спижжена... причём нагло при мне, а не под предлогом посрать... а в Москоу ещё похлеще будет, там киргизоф больше чем в Звенике...

я тоже с телеф курить хожу... вдруг кто позвонит, вдруг кто в беде.. так что тел всегда при мне.. но от него не прикуришь, потомучто не айфон, а простой самсунг..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.07.2013 / 07:29]

Nena писала:

Не понимаю, каким образом там могут быть контакты, это же на самой симке хранится

 


Вот поезжай в Киев и спроси

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.07.2013 / 07:31]

Присматриваю самой себе телефону в подарок, вот.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.07.2013 / 07:32]

 

SnogViolator писал:
Вот поезжай в Киев и спроси

 

Почему в Киев? Опять твой непонятный мне юмор...

 

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[04.07.2013 / 07:36]

 

SnogViolator писал:

 

кот Бегемот писала:

 

dafan писал:

Я ночью пошел у чувака ночью прикурить)) Теперь я без ай фона и телефона)))

эт каким чудаком надо быть чтоб выйти прикурить с телефоном ночью.....да и ещё  кого-то там встретить..... гонишь ты Дима мне кажется, если нет то урок тебе.

 


ну почему сразу гонит... я тоже скока раз давал прикурить, а зажигалку мне так и  не возвращали... задумаюсь, и всё, зажигалка сразу спижжена... причём нагло при мне, а не под предлогом посрать... а в Москоу ещё похлеще будет, там киргизоф больше чем в Звенике...

я тоже с телеф курить хожу... вдруг кто позвонит, вдруг кто в беде.. так что тел всегда при мне.. но от него не прикуришь, потомучто не айфон, а простой самсунг..

 

ага не верю, всю ночь тут строчил а под утро у кого-то прикурить захотелось. да и чудным образом какой-то приезжий тут-же встретился. ... а да и телефон,  он очень ведь необходим чтоб попросить прикурить.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.07.2013 / 07:41]

 

Nena писала:

Присматриваю самой себе телефону в подарок, вот.

Бери галактику 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.07.2013 / 07:44]

Их много) Не лопата, чтоб была

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.07.2013 / 08:07]

 

Nena писала:

Их много) Не лопата, чтоб была

Тады возьми яблоко 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.07.2013 / 08:09]

 

кот Бегемот писала:

 

SnogViolator писал:

 

кот Бегемот писала:

 

dafan писал:

Я ночью пошел у чувака ночью прикурить)) Теперь я без ай фона и телефона)))

эт каким чудаком надо быть чтоб выйти прикурить с телефоном ночью.....да и ещё  кого-то там встретить..... гонишь ты Дима мне кажется, если нет то урок тебе.

 


ну почему сразу гонит... я тоже скока раз давал прикурить, а зажигалку мне так и  не возвращали... задумаюсь, и всё, зажигалка сразу спижжена... причём нагло при мне, а не под предлогом посрать... а в Москоу ещё похлеще будет, там киргизоф больше чем в Звенике...

я тоже с телеф курить хожу... вдруг кто позвонит, вдруг кто в беде.. так что тел всегда при мне.. но от него не прикуришь, потомучто не айфон, а простой самсунг..

 

ага не верю, всю ночь тут строчил а под утро у кого-то прикурить захотелось. да и чудным образом какой-то приезжий тут-же встретился. ... а да и телефон,  он очень ведь необходим чтоб попросить прикурить.

В найроби всегда так 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.07.2013 / 08:43]

 

SnogViolator писал:

 

, зашла в салон Мегафон и получила новую симку с тем же номером и контактами...

 

Это прогон. Не вводи людей в блуд Сног. Конечно можно взамен потяеряной симки, получить новую с тем же абонентским номером, но восстановить утерянные телефоны невозможно. А то что сделала твоя супруга, это платная мегафоновская сервис-услуга, синхронизация и хранение номеров абонента в базе данных Мегафона, и симка тут не причом. Но и там хранятся только те номера, которые были синхронизированы, те что попали в тел. позже не востанавливаются. Кстати например у нас этот сервис не работает, (я сам на мегафоне). Поэтому я синхроню номера с тел. специально прогой на комп. Так что если вы братцы, нигде не хранили копии своих тел, но проебли тел с симкой, то восстановить записанные номера шансов нету(((

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.07.2013 / 08:49]

 

dafan писал:

Я ночью пошел у чувака ночью прикурить)) Теперь я без ай фона и телефона))) теперь галактику куплю) открылся чуваку и был добр, а он пошел посрать и через 10 сек я понял, что он пошел с моим айфоном))) Какие же вы приезжые алчные 

Сочувствую Дофан, как то пил водку в боулинге с пацанами, и пошли тут же бильярд играть, а тел я оставил на столе... Короче вернулся ни телефона ни симки, огорчился я, во первых тел новый, а во вторых там видео и записи с моей дочкой первой были. Там где она говорит что любит меня и тд и тп. Эти записи мне дороже всех тел мира...

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.07.2013 / 08:52]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Там где она говорит что любит меня и тд и тп. Эти записи мне дороже всех тел мира...

Полностью с тобой согласен Ветал ! Эти моменты самые дорогие в мире . Не знаю как в найроби с этим но у нас так ...

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100