DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 12:12]

Строго по теме. Считаю все 3 альбома отличными, кроме песен Дэйва. Саффер вел исключение. Сухо и по делу. Соту считаю отличным альбомом

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[24.04.2013 / 12:13]

 

SergeT писал:

На вкус и цвет как горится 

но соту гавно 

Speak and spell лучше гораздо 

Нужно иметь адющий скилл, чтоб сравнивать эти два альбома.) 

Разум когда нибудь победит.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[24.04.2013 / 12:17]

 

dafan писал:

Дм от Пта до Дельты идут вверх. И не гоните на Хиллера! Он молодец! Хиты просто перестали писать. Им пришлось писать из за вас СМС и тд Иначе на что дрочить и под что танцевать на концерте. Для меня Дм другое и каждый их альбом офигенно качественная работа. Да негативная по настрою, но очень талантливая. 

 

dafan писал:

In Sympathy ваще считаю большим успехом Дм и офигенной песней. и это ваша сраная Сота. А я слушаю эту песню и в звуке и в стихах не могу не прибавить не убавить. Все акуенно

Че? Называть СМС тупой попсой для "подрочить", а ин симпати называть акуенной вещью? Это из одного разряда вообще то, лол. 
Мне лично нравится и та и та, разве что припев в ин симпати совсем уж какой то попсецкий, перебор. 

Разум когда нибудь победит.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 12:21]

Hole to feed одна из лучших песен Дм. Но не попса. Дэйва же? Отличная песня. И каждый раз офигенская работа со звуком.В данных рамках стиля- безупречнная. Вам надо молчать и не бычить, а стараться этого достичь в своей жизни

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.04.2013 / 12:23]

За hole to feed я бы расстрелял всех включая хозяина звукозаписывающей кампании 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[24.04.2013 / 13:43]

 

SergeT писал:

За hole to feed я бы расстрелял всех включая хозяина звукозаписывающей кампании

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.04.2013 / 14:07]

 

Udachnik писал:

 

SergeT писал:

За hole to feed я бы расстрелял всех включая хозяина звукозаписывающей кампании

 

Ну как подругому ? Такой фуфел нам не нужен . Пусть дафи слушает 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.04.2013 / 15:24]

Я вот думаю гуд бай в лайве должна драйвово звучать с ударными и гитаркой

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[27.04.2013 / 00:06]

А по теме, не думаю, что Хиллер напрямую вмешивается в творчество, его задача-коммерческое продвижение продукта...

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[27.04.2013 / 23:42]

Резнора думаю теперь надо звать. Похожи они с Гором чем то. Да и звуковик от Бога. Время... Время жалко...

Отредактировано 29.04.2013 / 10:37

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.06.2013 / 15:36]

Видимо я постарел, но для меня все три эти альбома один хуже другого по ниспадающей. Не в плане песен, а в плане звука и аранжировок, громко, басисто, но скучно и совсем не цепляет. После Дельты переслушал первые альбомы, звучание этих новых трех альбомов вторично и чувствуется творческая импотенция в плане саунда. Не горели они звучанием, а так видимо было,- Давайте сюда вставим пиу-пиу, а сюда бздынь со скрежетом, а главно погромче и чтоб басов было побольше, пиплам это нравится. Может у парней творческий кризис, а может просто им так хочется, не мне их судить, но слушать их последние альбомы нет елания. С другой стороны свет клином на Депеше не сошелся, есть что послушать и без них.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[21.06.2013 / 22:53]

Nice try :-) 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100