DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[03.05.2013 / 19:13]

чукча?..........  можт и чукча, но обличее своё не боюсь показать в отличае от тебя например.....  а бох то да, один... а осталные  хто?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[03.05.2013 / 19:18]

 

SnogViolator писал:

чукча?..........  можт и чукча, но обличее своё не боюсь показать в отличае от тебя например.....  а бох то да, один... а осталные  хто?

Обличие мое ты видел , Бог один а остальные лохи )

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[03.05.2013 / 19:37]

с чего ты всё берёшь, Серёг?... ты так типа тонко информатора сдаёшь .?.. я же не говорил, что не видел, а говорю, что не показываешься тута...

а Бог, можт и один ВОБЩЕМ.... но нас сделали нас другие богИ

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[03.05.2013 / 19:54]

Ну надо тогда еще одну ветку теология создать

я там изложу 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.05.2013 / 10:16]

Где список песен

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.05.2013 / 10:55]

4 года ждал, еще немного подождешь 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.05.2013 / 11:07]

Где обычно туры обсуждаются, треклисты и все такое?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.05.2013 / 11:50]

три

Nena писала:

4 года ждал, еще немного подождешь 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[04.05.2013 / 13:56]

Nena писала:

Где обычно туры обсуждаются, треклисты и все такое?


яже тебе говорил...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.05.2013 / 18:32]

Обычный челябинский верблюд. Ненуаче?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.05.2013 / 19:24]

 

Nena писала:

Обычный челябинский верблюд. Ненуаче?

Экзотично смотрица))) бедный верблюд) бедняга) песков пустыни ему не видать) теперь он крепкий челябинский мужик) а челябинские мужики настолько суровы...)))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.05.2013 / 19:30]

У вас стока веток как в метро и еще в каждой Кола скажет да эт все хуйня и развернет по своему что мне с моим скудным умом в век не разобраться где оффтоп где конкретика начинается с одного и потом уходит в другое и ветка в ветку течет и тут уже и Сектор Газа мне что то поет и тд и ... По туру Дм предлагаю сделать ветку Дельта Машин тур или как его и туда по туру писать

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.05.2013 / 19:33]

Даф, верблюд он, кстати, на гербе Челябинска изображен, так что все неслучайно

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.05.2013 / 19:43]

 

Nena писала:

Даф, верблюд он, кстати, на гербе Челябинска изображен, так что все неслучайно

Ааа, ну сорри, я не знал. Челябинск для меня как Марс) Но любопытно! Продолжай! Это здорово и интересно на самом деле.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.05.2013 / 19:45]

 

dafan писал:

 Челябинск для меня как Марс)

 Улыбнуло 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.05.2013 / 19:46]

У вас в Челябинске есть пустыня?) По моему они у вас в Челябинске не водятся) Поэтому этот гордый верблюд все равно нежданный гость) А герб Челябинска эт же метафора торговых путей?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.05.2013 / 19:53]

Вот плять наследие коммунизма.. Наплодили городов серых один от другого не отличишь и еще верблюдов на гербы зафигачили) Вот нравятся мне Серегины края горные

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[04.05.2013 / 19:58]

Так и знала, что Челли сейчас прилетит  Я сама не в восторге. 8 лет как тут живу, а дом все равно в другом месте. Кста, я тоже сейчас в горах, тут еще даже снег на вершинах лежит кое-где

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.05.2013 / 20:01]

Вот это мне очень нравится. Такие люди и такое восприятие. Игорь Григорьев.

" В Петербург приезжаете?

– К сожалению, или к счастью, не часто. Я приезжал к вам раз шесть. Первый раз я приехал в Питер, и он встретил меня низким небом, промозглым ветром и холодом. Люди шли с поднятыми воротниками и кутались в шарфы. Я подумал: «Какой пиздец! В этом городе люди должны пить водку и плакать, пить водку и плакать. С утра проснуться, закинуться рюмкой, заплакать – и так до вечера». А потом я приехал во второй раз. Тучи немного разошлись, и вроде уже не так плохо все было. Когда я приехал в третий раз, я случайно оказался за одним столом в ресторане с вашим бывшим губернатором Яковлевым. И я ему говорю: «Послушайте, подсветите Невский! У вас такой волшебный город. Но ночью… Подсветите Невский». Надо сказать, что к тому моменту я был нетрезв, и мне было совершенно по барабану, как он там отреагирует. Я просто ляпнул. А потом, спустя несколько месяцев, мой приятель позвонил мне из Питера и сказал, что Невский светится по ночам. И в четвертый раз, когда я приехал в ваш город, меня встречал питерский водитель. И мы ехали по весеннему городу, а я сзади рассуждал вслух насчет того, что чем больше я приезжаю сюда, тем больше мне нравится. И вдруг этот самый водитель говорит, тихо так говорит, почти про себя: «А трудная любовь и есть настоящая любовь». Знаете, в жизни каждого человека есть такие фразы, фразочки, из которых и складывается твое мировоззрение. И вот этот водитель так говорит… И я думаю: «Вот сукин сын…» Когда вот так, шаг за шагом пробиваешься под низким небом, через поднятые воротники… Это уже другого порядка понятия…

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.05.2013 / 20:02]

Пилоты айэр Индия пошли спать и посадили за штурвал стюардессу

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100