DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.10.2013 / 18:23]

У моей бывшей девушки все время в Америки паспорт требовали, а ей было уже за 30 и ребенку старшему 14) Когда она со своим сыном вместе ходила, все считали, что это сестра и младший брат и ни фига не верили, когда она говорила, что это ее сын) Не, говорили, ты гонишь. Даже обижалась

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.10.2013 / 19:06]

Ромыча совсем не слышно. Скучаем, бро, по твоему задору! 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.10.2013 / 19:15]

У меня немного скверное состояние внутри. Депрессия и усталость. Но вы меня очень радуете и спасибо вам за это просто так. Тут действительно очень хорошие, добрые и удивительные и замечательные люди собрались. Спасиб, Данте, я наконец понял  Спасибо, друзья, что вы есть! Это здорово! 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.10.2013 / 19:30]

Даф, ты просил песню. Хош?

dafan писал:

У меня немного скверное состояние внутри. Депрессия и усталость. Но вы меня очень радуете и спасибо вам за это просто так. Тут действительно очень хорошие, добрые и удивительные и замечательные люди собрались. Спасиб, Данте, я наконец понял  Спасибо, друзья, что вы есть! Это здорово! 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.10.2013 / 19:39]

 

Kola 69 Parallel писал:

Даф, ты просил песню. Хош?

dafan писал:

У меня немного скверное состояние внутри. Депрессия и усталость. Но вы меня очень радуете и спасибо вам за это просто так. Тут действительно очень хорошие, добрые и удивительные и замечательные люди собрались. Спасиб, Данте, я наконец понял  Спасибо, друзья, что вы есть! Это здорово! 

 

Да

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[09.10.2013 / 20:09]

Kola 69 Parallel писал:

Хош? 

dafan писал:

 Да

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[09.10.2013 / 20:26]

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.10.2013 / 20:28]

Отличная группа. Отличная песня. Хоть кто то говорит правду. Говорил. Прошли годы, но ничего не изменилось, пох на все, кроме денег и нефти и закулисной борьбы и даже в уме нет, что просто уничтожили людей ради комфорта и красивых пляжей и отняли у них землю, про заботиться о других вообще молчу. Нация, построенная на костях, но тихо и незаметно. Никогда в жизни больше не поеду в Америку. В такую красивую страну. Обычные люди здесь ни при чем, но эта политика и промывание мозгов уже достала. Хуже Сталинизма. Слава Богу, что кто то им еще может сказать нет и что мир изменился и не они одни решают. А может это и иллюзия и мы все давно американа. Не дай Бог такой мир

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.10.2013 / 20:28]

Без пиздов, Дафыч

dafan писал:Да

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.10.2013 / 20:43]

Сами переводите. Это грустно и я не хочу

http://www.azlyrics.com/lyrics/rageag...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[09.10.2013 / 20:59]
dafan писал [09.10.2013 / 18:09]:

 

Красавица наша) 

dafan писал [24.07.2013 / 15:38]:

ты реально нервная и толстая. Худей

Вот же ты скотина двуличная, Дмитрий Афанасьев.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.10.2013 / 22:35]

А тут хорошо все, по старому)))

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.10.2013 / 02:55]

 

Rinswind писал:
dafan писал [09.10.2013 / 18:09]:

 

Красавица наша) 

dafan писал [24.07.2013 / 15:38]:

ты реально нервная и толстая. Худей

Вот же ты скотина двуличная, Дмитрий Афанасьев.

Чего ты ругаешься? Вот чего ты все время ругаешься? Тем более к тебе то это какое отношение имеет, что Дмитрий моральный урод или как ты меня хочешь обозвать? Что же ты ко мне то все время вяжешься? Если я тебя обидел, то извини. Потом доконаешь меня и удивляться будешь почему я что то плохое тебе сказал. Мне Женя очень нравится, она очень светлый, добрый и красивый человек, а если я что то ляпнул не то, то это мои проблемы, но никак не твои. Тебе легче будет, если ты меня в скотину запишешь? Жень, извини что я тебя обижал несколько раз. Мне правда очень стыдно. Психика нестабильная

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.10.2013 / 02:56]

 

Vital U писал:

А тут хорошо все, по старому)))

Как отдыхается?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.10.2013 / 03:08]

 

Rinswind писал:
dafan писал [09.10.2013 / 18:09]:

 

Красавица наша) 

dafan писал [24.07.2013 / 15:38]:

ты реально нервная и толстая. Худей

Вот же ты скотина двуличная, Дмитрий Афанасьев.

А что мне сделать, чтобы у нас были хорошие отношения? Хотя бы на форуме. Мне позитив нравится и если я что то ляпнул и ляпаю изредко, то мне стыдно за это. Честно. Что мне сделать, Ринс, чтобы не быть для тебя красной тряпкой? Во мне ничего особенного нет, чтобы тратить на меня свое время. Честно. Я вообще стал тут что то читать и писать, потому что мне последнее время немного одиноко, а тут люди душевные и я привык уже ко всем вам. Видишь как, не вышло у меня дружить. Всех обидел и достал 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.10.2013 / 05:23]

Мне не спится всю неделю и я по ночам работаю и смотрю канал "Моя планета". Какой же это офигенный канал! Просто наслаждение. 5 баллов. Такие интересные передачи, дизайн, ведущие и никакой рекламы. Атлично 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.10.2013 / 05:32]

 

Kola 69 Parallel писал:

Без пиздов, Дафыч

dafan писал:Да

 

Колыч, брат, а мне что то не очень понравилось Тут такое дело, млин, тонкое, что либо цепляет, либо нет  Меня вообще из музыки в последние 2 года мало что цепляет, хотя я стараюсь слушать 80% новинок и мне все равно на жанр. Я всеяден. Я даже стал думать, что может постарел и ворчуном стал) но читая комменты людей, понимаю, что не один я так думаю. Что то с музыкой случилось. Причем в очень короткий период времени. С кино не случилось. Еще года 3-4 назад у меня каждый день появлялись песни, которые я не хотел отправить в корзину, а хотел на рипите слушать, а в эти 2 года сплошное разочарование от музыки. Это, конечно, по детски, но описывается все одним словом "Скучно". Скучная музыка, не цепляет. Не знаю почему в 90е была волна, а сейчас ее нет

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.10.2013 / 05:43]

Я и тут отличился) Я никогда не слушал все что около ДМ. Ни Mesh ни кто там еще. Я даже не знал, что такие группы есть) Я послушал ради интереса и понимаешь, они меня не зацепили. Я и на Дм много ругаюсь, но в их музыке есть то, что цепляет. Талант, наверное, а это тонкая штука и ты всегда можешь найти кучу причин, почему тебе что то не нравится, но если нравится, то не сможешь сказать почему. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.10.2013 / 05:53]

Я помню в институте и уже не помню каким макаром чувак взял мой плеер послушать и слушал Sea of sin Dm, хотя там было полно другой музыки. Он ничего не знал про Дм и никогда не слушал, да и я не ярый фанат Дм, я разную музыку слушаю. Так он лежал на столе и слушал эту песню опять и опять. По кругу) Раз 100 наверное прослушал. У меня было похоже, когда я услышал 101. Почему? Я не знаю) Наверное любовь

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.10.2013 / 06:14]

И если серьезно, то Дельта Машин - один из самых сильных альбомов Дм. Без хуев, как вы говорите. И недооцененный. Вот почему мне так обидно, что в туре они опять стали петь хиты. Когда альбом - фигня, то не так обидно. Лично для меня Ultra, Sofad и Delta - лучшие альбомы ДМ. Delta - один из лучших, потому что зрелый и да они там не докрутили, куча моментов в альбоме, где и вот сейчас... и нет. Он сырой, но очень талантливый

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100