DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[12.04.2013 / 22:06]

69 просто число

Петушкам посвещано

Раскудахтались, раскукарекались

Помирились, да съехались

 

В курятнике места много

Но для куриц там места нету

Несут свои яица сами

Развлекают друг друга мин**том

 

Такая вот жизнь петушины

Но сказ этот вовсе не флуд

Ну нет у них Delta Machiны

Поэтому кур не *бут

 

SergeT писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

69 просто число...

SergeT писал:

Опа ребята вы что 

 

 

Опять ты за свое 

 

 

Отредактировано 12.04.2013 / 22:12
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.04.2013 / 22:14]

 

GreenGo писал:

 

SergeT писал:

Раньше даже машину лучше делали мля

Не  то что депеши испортились . С годами все в гавно превращается .

О , тезис четкий какой

 Сереж, зря ты так. годы берут свое, но и дают свое. опыт. это важно

Да просто хочется чего нить оогогогого как раньше

а это все подьебка какая то 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.04.2013 / 22:19]

Почему кстати мартин на sxwx или как там его пел OWILM а не дэйв

Какая то не та она получилась 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.04.2013 / 22:26]

SergeT писал:

Короче где дафан


гениальное рождается ночью

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.04.2013 / 22:30]

Даааааааа

Все не то 

и дафан не тот уже 

и саперави не то 

Отредактировано 12.04.2013 / 22:31

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[12.04.2013 / 22:33]

У меня, кстати, после демок с SOTU сложилась убеждённость, что Мартин сам должен петь свои песни, а Дейв свои. Это, конечно, невозможно в рамках Депеш Мод, так как это уже не будет Депеш Мод... Но в демках чувствуется, что Мартин пишет песни под себя. Вроде как и для Депеш Мод, с ореентиром под Дейва, но все равно получается для себя. И они другие, более тёплые и душевные. Демки, хоть и сырой материал, но звучат искренней, чем студийное коммерческое исполнение с вокалом Дейва. I feel You, Little 15, Walking in my shoes и т.д. в исполнении Мартина прекрасны.

Я бы хотел, что бы Мартин выпустил третью подделку с каверами на самого себя, на the best Депеш Мод.  

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[12.04.2013 / 22:40]

 

SergeT писал:

Короче я конечно не да фан но 

мартину нужно начать бухать . 

Ну так и есть...взаимосвязь налицо...буду скандировать - Mart drink again

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.04.2013 / 22:43]

Depeche_I.S.T. писал:

У меня, кстати, после демок с SOTU сложилась убеждённость, что Мартин сам должен петь свои песни, а Дейв свои.


 я тока совсем недавно хотел написать, что лично для меня все песни, которые поёт Гор на альбомах просто СУППЕР великолепны... и он чудесно их исполняет... и не спроста он выбирает те треки, а не другие...

Depeche_I.S.T. писал:

 

Я бы хотел, что бы Мартин выпустил третью подделку с каверами на самого себя, на the best Депеш Мод.  



а за это я уже высказывался

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.04.2013 / 22:45]

 

Depeche_I.S.T. писал:

У меня, кстати, после демок с SOTU сложилась убеждённость, что Мартин сам должен петь свои песни, а Дейв свои. Это, конечно, невозможно в рамках Депеш Мод, так как это уже не будет Депеш Мод... Но в демках чувствуется, что Мартин пишет песни под себя. Вроде как и для Депеш Мод, с ореентиром под Дейва, но все равно получается для себя. И они другие, более тёплые и душевные. Демки, хоть и сырой материал, но звучат искренней, чем студийное коммерческое исполнение с вокалом Дейва. I feel You, Little 15, Walking in my shoes и т.д. в исполнении Мартина прекрасны.

Я бы хотел, что бы Мартин выпустил третью подделку с каверами на самого себя, на the best Депеш Мод.  

Не туфта это будет 

лучше пусть накурятся набухаютя и едут в тонкую линию к Алану мирится 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.04.2013 / 22:46]

П.....сы

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.04.2013 / 22:49]

Murakami писал:

 

SergeT писал:

Короче я конечно не да фан но 

мартину нужно начать бухать . 

Ну так и есть...взаимосвязь налицо...буду скандировать - Mart drink again


ну дык взаимосвязь мозга и копчика с сразого рода расширителями, щипитялями, с'ужителями и другими ебителями давно доказана и понятна.. тем паче для творческой личности... ну?..   

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[12.04.2013 / 22:55]

А прикинь он бы One Caress отдал бы Дэйву, а сам бы взял IFY...мне кажется он уже на стадии написания знает, какой трэк его.

SnogViolator писал:

 

 я тока совсем недавно хотел написать, что лично для меня все песни, которые поёт Гор на альбомах просто СУППЕР великолепны... и он чудесно их исполняет... и не спроста он выбирает те треки, а не другие...


Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[12.04.2013 / 23:08]

Мне кажется, он знает, что какие-то треки Дейв просто вытянуть не сможет, поэтому исполняет их сам, или же Дейв может в них испортить всю задуманную картину. Дейв же в группе создан для девочек, что б они с ума сходили... и на концертах народ заряжал, а то с Мартином все заснут на половине. А так, Мартин бы и без Депеш Мод состоялся бы как прекрасный музыкант, но был бы менее популярным из-за меньшей попсовости и более интелектуальной аудитории. Я думаю в таком теоретическом случае малолеток на концертах бы не было.

Murakami писал:

А прикинь он бы One Caress отдал бы Дэйву, а сам бы взял IFY...мне кажется он уже на стадии написания знает, какой трэк его.

SnogViolator писал:

 

 я тока совсем недавно хотел написать, что лично для меня все песни, которые поёт Гор на альбомах просто СУППЕР великолепны... и он чудесно их исполняет... и не спроста он выбирает те треки, а не другие...


 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.04.2013 / 23:10]

эт я для Мураками

ну естественно... хотя любой трек можно спеть иначе и покатит... но вот например Свитес перфекшен в той же аранжировке и Дейв думаю спелбы качественно!

Отредактировано 12.04.2013 / 23:12

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.04.2013 / 23:10]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Мне кажется, он знает, что какие-то треки Дейв просто вытянуть не сможет, поэтому исполняет их сам, или же Дейв может в них испортить всю задуманную картину. Дейв же в группе создан для девочек, 



 

А мартин для мальчиков ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.04.2013 / 23:10]

Мля ну вас понесло опять 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[12.04.2013 / 23:12]

Писец так вот рождаются слухи из фантазий .  Вплоть до звукорежисера все решают кто петь и что будет . Комерческая составляющая . Деньг деньги деньги 

кстати damaged people должен был петь дэвид но он лично отказался 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[12.04.2013 / 23:12]

Я бы на месте Мартина записал бы "настоящие" песни Депеш Мод, где-нибудь у себя в калуарах и в сарае припрятал, а потом, когда все они станут немощными, что бы давать концерты, а у Дейва выпадут зубы, что бы петь, выпустил бы их... Срубил бы бабла и купил бы золотой унитаз для правнучки.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.04.2013 / 23:15]

кого понесло? Депешист известный синти-фетишист, ненавистник эффектных румяных мальчуговых попок и лахматых баушкиных пись... извращенец одним словом...

Серёг, не обращай внимание...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[12.04.2013 / 23:16]

И как это противоречит моим словам? 

SergeT писал:

Писец так вот рождаются слухи из фантазий .  Вплоть до звукорежисера все решают кто петь и что будет . Комерческая составляющая . Деньг деньги деньги 

кстати damaged people должен был петь дэвид но он лично отказался 

Не представляю Damaged People в исполнении Дейва. Вернее представить можно, но вышла бы песня слабее.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100