DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.04.2013 / 22:36]

детскую фоту Снога надыбал

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.04.2013 / 22:38]

Ты в понедельник на работу же? Ну значит и я в понедельник.

SnogViolator писал:

можно и так попробовать... Кола, ты какого домой отчаливаешь?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[15.04.2013 / 23:10]

 

Triton писал:

Посмотрел винил (наполнение делюксовое "МакДоналдс" кроме фото), CD внутри нет, увы и ах, скачка какая то.

P.S. До чего ж ветка противная...

скоро будут логотип рутрекера лепить на конверт и всё кул.

 

 

erikaba
Newborn
Сообщений: 26
[15.04.2013 / 23:49]

 

Stripped писала:

 

dafan писал:

 Красиво. Хороший вокал и атмосфера. Песня так себе

 это не песня. это мантра. разные вещи абсолютно.

 http://vimeo.com/51479272#     -вот это не мантра,а песня, но очень даже...

erikaba
Newborn
Сообщений: 26
[15.04.2013 / 23:54]

 

Nena писала:

Не случилось. Он стал папой, и я тут ни при чем.

 Ему из Ватикана, блин, позвонили

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.04.2013 / 23:58]

Я бы уволил вас всех. Работнички - пиздаболы. Ни фига не работаете, а фигней маетесь. Напишите, сколько вы заработали на своей работе? И заепал Ваш Дм, Натахи  Коалы, Гринго и тд и ваши семейные проблемы или одиночество. Вместо форума Дм псих форум кому что не хватает. Сорри, меня это зае и это писдабольство достало перегонять из пустого в порожнее

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 00:05]

Трите свою фигню пока до крупиц песка не сотрете. Заепали, ей богу. Как комары. Заепываете. Все что нибудь да сказать. Жужжите, жужжите ни о чем, но жужжите

erikaba
Newborn
Сообщений: 26
[16.04.2013 / 00:05]

А твою агонию можно максимум двумя предложениями выразить

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 00:10]

Похожы на летних комаров. Вьетесь все кругами, вьетесь кровопийцы и потом разззз вас иии.. тишина.

"На живца ловите, легавые " (c) -

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 00:13]

До свиданья.Неа. Прощайте) Пошли нах)  Эту хренотень тереть и Дм обсуждать тока время терять. Сами тут общайтесь и затирайте друг другу свою хренотень

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 00:26]

Вы сами ничего не создали, а все дрочите на кого то. Из вас всех создал только Карпов что то, а вы остальные просто обсуждаете и как вы досталииии скучно и  достали. Как же и с вами скучно, даже карму и чакры чистить не хочется с вами

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 04:21]

Со мной беда какая то проиcходит. Извините меня пожалуйста. У меня типо того, но без наркотиков

https://www.youtube.com/watch?v=ts_hm...

Душевный кризис. Я как будто падаю в пропасть. И вроде внеше все хорошо, а внутри нет. Я днем выпил и даже не помню, что я вам сказал( Помню, что что то нудное обидное и много. И не только вам. Как выпью как будто внутри другой человек( Я когда начинаю пить... не могу остановиться как и Дэйв говорит. Внутри депрессия и я не могу, в отличии от него, попросить о помощи. А помощь мне нужна. Я один не справлюсь( Извините меня пожалуйста, что испортил вам форум своими истериками. Я постараюсь молчать

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.04.2013 / 04:30]

Дима 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 04:32]

Форум мне был нужен пообщаться, но я и этого не смог. Вместо общения вынес всем мозг. Ненавижу себя. Может Наташа и права, что за маской Димы прячутся монстры(((( Бумажные или настоящие я не знаю. Я не вижу смысла жизни. Все вокруг ходят, радуются, улыбаются, а я тону. Первый раз такое со мной. Хотя у меня нормальное чувство юмора и в жизни вроде все нормально, а я попал в такую ситуацию, что внутри я один сам с собой. Я как будто проснулся посреди праздника и не понимаю в чем смысл. И чувствую пустоту внутри и пытаюсь ее заглушить. Если пью, то пью и не могу остановиться, если ... короче не знаю меры во всем и сам себе все порчу. Извините меня пожалуйста и лучше если администратор сайта меня заблокирует, чтобы я не портил общение хорошим искренним людям

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.04.2013 / 04:34]

Все нормально говори , мы слушаем . Я вот тусовался всю ночь с кентушком летел транзитом и из за меня он опоздал на самолет . Я приехал дай думаю посмотрю как там дафан , димон он же - что нить на строчил ? А ты здесь , ну все нормально значит . 

Ты так завязывай бухать - сгоришь вместе с депрессией . Мотор он ведь не железный . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.04.2013 / 04:41]

Дафаныч давай гони ее. Эту депрессию 

жизнь прекрасна благодари Господа каждую минуту за то что дышишь 

посмотри вокруг себя столько возможностей столько интересного вокруг 

что то я погнал тоже . Ладно пойду спать семь часов утра скоро 

Не гони давай 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 04:41]

Я не хочу ничего строчить Сереж. Спасибо, что ты такой добрый. Это здорово. На самом деле. Со мной беда какая то приключилась. Все было хорошо да и сейчас хорошо внешне, а внутри не хорошо. Я как Дэйв говорил... я должен быть благодарен жизни, за то, где я нахожусь и кто я, но я смотрю в зеркало и ненавижу себя. Кто то в такой ситуациии уходит в полную депрессию и становится денежно банкротом, а у меня есть деньги и я стал душевным банкротом( Только я в отличии от Дэйва не принимаю наркоту. Это было, но в прошлом. И мне некого попросить о помощи( В моей жизни любят успешных и радостных людей, если человеку становится плохо, то всем пох, да и я сам просить не буду

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 05:48]

 

SergeT писал:

Дафаныч давай гони ее. Эту депрессию 

жизнь прекрасна благодари Господа каждую минуту за то что дышишь 

посмотри вокруг себя столько возможностей столько интересного вокруг 

что то я погнал тоже . Ладно пойду спать семь часов утра скоро 

Не гони давай 

Ok. А я спать не могу( 6 утра. Я как сломал ноги уже полгода мучаюсь. 35 лет, а я дойти никуда не могу. Либо на машине езжу, либо на такси. Дойти в магазин ногами не могу даже. Дохожу, а назад такси ловлю. Хромаю, а потом нога опухает и болит нон стоп. 9 переломов. Сломаны ребра, правая нога со штифтом, а в левой сломаны пальцы. Врачам пох, что я ходить не могу нормально. Кучу денег потратил. Постепенно испарились все друзья и тд потому что тупо я с ними веселиться не могу уже. Вот такие дела, Сереж. А через неделю надо в Тайланд ехать по делам, но думаю не доеду

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.04.2013 / 06:12]

Радуйтесь ребят, что у вас все хорошо и берегите здоровье пожалуйста. Кто курит... бросайте. Не пейте. И тд. Когда теряешь здоровье, потом очень жалеешь. А пока оно есть- это не ценишь. Как Булгаков говорил " Здоровье, как счастье: пока оно есть - его не замечаешь" Я, после этих переломов, очень на многое по другому взглянул. Для меня теперь каждый день - борьба, но я в чем то рад этой ситуации, что маски все спали и иллюзии и теперь точно знаю и вижу жизнь.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[16.04.2013 / 06:15]

Дима, иди пока не поздно к психоаналитику. Я не шучу, не прикалываюсь, не издеваюсь. Это только в рф считается, что если пошел к аналитику то ты псих. Зубы когда болят, то сам лечить их пытаешься или к спецу пойдешь?Так и с душой. Пьянка это не выход, это именно вход в беспросветную депрессию

 

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100