DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.04.2013 / 12:05]

Да вы все язвите. Вы послушайте музыку, а не живите своим ДМ. Вы послушайте Дэйва живьем и Мартина живьем. У Марта есть голос, у Дэйва так себе

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[15.04.2013 / 12:05]

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.04.2013 / 12:06]

dafan писал:

может выпить холодного пива и прямо с утра


 окуенное пифко...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.04.2013 / 12:10]

Придурки. Вам бы все подрочить на кого нибудь, вы в музыку то не врубаетесь и не слушаете. Вам бы походить на концерт, подрочить на Дэйва или потусить, да и вообще ничем вы от других фанов не отличаетесь. Вас и музыка то не волнует по гамб счету. Так, повод поговорить. Я уже молчу про ваш синти поп и Мэши и эти инфернальные телеги про Алана. Вы музыку то и не слушаете напрямую, а через призму себя

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[15.04.2013 / 12:13]

dafan писал:

Придурки.

Уж кто бы говорил...

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.04.2013 / 12:16]

У одного Виолатор - лучший альбом 20 века, у других Алан - лучший музыкант, у 3их дрочилово на 3е сортный мрачный синти поп, у 4тых лишь бы пописдить просто так,  5тых как соц сеть пообщаться и стих написать, а 6ые просто падают навзничь от всего, что ДМ делают и не епет, а кто против дебил и ничего не понимает. ГДЕ ЗДЕСЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ? А? КТО СЛУШАЕТ МУЗЫКУ?) А ПРО МУЗЫКУ ВАС СПРОСИ... Я ЧИТАЛ ДА ВЫ И НЕ СЛУШАЕТЕ

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.04.2013 / 12:19]

Вы не живете в 2013 году. А проще Здесь и Сейчас. Вы живете где то не здесь и не слышите. Я читал внимательно и в других темах что вы слушаете и чем живете. И после этого вы путаетесь понять DM 2013 и тд. Да вы - динозавры

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[15.04.2013 / 12:22]

Итак, на повестке комсомольского бюро - секс ,наркотики, рок-н-ролл, кто за ?,кто против?

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.04.2013 / 12:27]

О чем с вами говорить, вам говоришь и все одинаково лишь бы фигачить свою фигню фанатскую, вы музыкой живете или хуйней? Вы живы? Вы музыку слушаете или что? Вы ДМ понимаете, что они живут музыкой? Это вы фанаты, а они нормальные? Жизнь меняется каждый день и назовите пару имен современной музыки, не надо вязнуть на ДМ и что я слышу в ответ??? Ничего или Кьюр и виолатор лучшее или Музыка для масс или какие то непонятные группы. Вы что слушаете сейчас? 2013 год

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.04.2013 / 12:30]

dafan писал:

и стих написать


Один человек родился
Без hуя и без писды...
И живёт и живёт
И всё ему по hую,
Всё до пиcды...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[15.04.2013 / 12:31]

Это не человек

По моему это робот генерирует случайные мысли взятые из Википедии И так далее 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.04.2013 / 12:32]

 

dafan писал:

Я сегодня послушал сольные вещи Марта и плять как же это хорошо... в них нет этого мрачняка ДМ.

 первый кантерфейт его я вообще считала ДээМом, тогда на кассетах всё было, и хрен там разбери, что есть что... ) и там такой мрачняк - мама не горюй... так что не нада ля-ля... )

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.04.2013 / 12:33]

Завтра опять будут эти споры про какую то фигню. Я может эмоционально, но не понимаю, как можно любить музыку и ограничаваться ДМ. Кроме Бьерк, Дм и тд столько музыки вокруг. Я сколько не просил никто не может что то сказать из нового. Я и без вас ищу и знаю, но думал вы тоже музыку любите, а не только ДМ крутить по кругу. Болейте дальше ДМ

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[15.04.2013 / 12:34]

Мартин это ваще гипертрофированный интроверт , не умеющий общаться с людьми 

куча ходящих комплексов 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.04.2013 / 12:36]

 

Stripped писала:

 

dafan писал:

Я сегодня послушал сольные вещи Марта и плять как же это хорошо... в них нет этого мрачняка ДМ.

 первый кантерфейт его я вообще считала ДээМом, тогда на кассетах всё было, и хрен там разбери, что есть что... ) и там такой мрачняк - мама не горюй... так что не нада ля-ля... )

Наташ, мы в разных параллельных мирах живем) Ни ты меня не поймешь, ни я тебя. Я музыку слышу, а ты ДМ

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[15.04.2013 / 12:38]

 

dafan писал:

 

Stripped писала:

 

dafan писал:

Я сегодня послушал сольные вещи Марта и плять как же это хорошо... в них нет этого мрачняка ДМ.

 первый кантерфейт его я вообще считала ДээМом, тогда на кассетах всё было, и хрен там разбери, что есть что... ) и там такой мрачняк - мама не горюй... так что не нада ля-ля... )

Наташ, мы в разных параллельных мирах живем) Ни ты меня не поймешь, ни я тебя. Я музыку слышу, а ты ДМ

Щяс нарвешься 

а вообще настоящая музыка это Эдвард Григ , Бетховен 

эта это все муйня , шоу бизнес для дафанов

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.04.2013 / 12:38]

dafan писал:

Я сколько не просил никто не может что то сказать из нового.


яж говорил тебе, ансамбль Exitmusic

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.04.2013 / 12:38]

 

SergeT писал:

Мартин это ваще гипертрофированный интроверт , не умеющий общаться с людьми 

куча ходящих комплексов 

Это мы не знаем, но он ДМ) Все что ты любишь и почему здесь. Или это Дэйв шоумен? про Энди сам знаешь. А Алан... забудьте. Научитесь смотреть в суть и слушать музыку

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.04.2013 / 12:40]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

Stripped писала:

 

dafan писал:

Я сегодня послушал сольные вещи Марта и плять как же это хорошо... в них нет этого мрачняка ДМ.

 первый кантерфейт его я вообще считала ДээМом, тогда на кассетах всё было, и хрен там разбери, что есть что... ) и там такой мрачняк - мама не горюй... так что не нада ля-ля... )

Наташ, мы в разных параллельных мирах живем) Ни ты меня не поймешь, ни я тебя. Я музыку слышу, а ты ДМ

Щяс нарвешься 

а вообще настоящая музыка это Эдвард Григ , Бетховен 

эта это все муйня , шоу бизнес для дафанов

Не надо про Бетховена) Он - гений. И вообще классику сюда не мешай

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.04.2013 / 12:41]

 

dafan писал:

 Наташ, мы в разных параллельных мирах живем) Ни ты меня не поймешь, ни я тебя. Я музыку слышу, а ты ДМ

 пасмурно на улице?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100