DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[22.02.2013 / 23:21]

И все таки он лучший!Настоящий ДМ.Классический!Тема-напоминание о тех волшебных днях,когда трава была зеленее.И Алан был в группе)

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[22.02.2013 / 23:46]

Для меня настоящий и классический это все таки Vio...как никак имеем дело с отцами жанра...а СОФАД-великий и неповторимый в постпереломной истории, планка поставленная Мартином, которую расцениваешь как эталон и при ожидании нового материала все время ждешь-"Ну Мартюша, давай, ты же Гений, возьми новую высоту"...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[23.02.2013 / 00:25]

Playing the Angel навсегда. и вряд ли он устареет кргда-то. Мне он не надоел ни чуть даже спустя 8 лет. Там бомба на бомбе. Ну лично для меня это так.

You have seen better days. You have lived better ways.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.02.2013 / 00:29]

я бы сказала - мины...  ну да, лично-лично... но всё равно - жуть...

yerohauniverse писал:

Playing the Angel навсегда. и вряд ли он устареет кргда-то. Мне он не надоел ни чуть даже спустя 8 лет. Там бомба на бомбе. Ну лично для меня это так.

 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1460
[23.02.2013 / 02:05]

а ну не трогать мою электронную церковь!

Stripped писала:

я бы сказала - мины...  ну да, лично-лично... но всё равно - жуть...

You have seen better days. You have lived better ways.

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.02.2013 / 03:36]

 

Jackiboy писал:

И все таки он лучший!Настоящий ДМ.Классический!Тема-напоминание о тех волшебных днях,когда трава была зеленее.И Алан был в группе)

Да, классика. Я поначалу месяца два не мог его понять. Дослушивал до IYR, затем врубал 101, чтобы в сознание прийти. А потом, как говорится, кассету до дыр )

Есть к этим фильмам русские субтитры или какой то текстовый перевод?

Отредактировано 23.02.2013 / 05:45
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.02.2013 / 09:54]

 

freedom_dm писал:

 

Jackiboy писал:

И все таки он лучший!Настоящий ДМ.Классический!Тема-напоминание о тех волшебных днях,когда трава была зеленее.И Алан был в группе)

Да, классика. Я поначалу месяца два не мог его понять. Дослушивал до IYR, затем врубал 101, чтобы в сознание прийти. А потом, как говорится, кассету до дыр )

 а я #башила полностью, впиливала, врезала в башку  вот нормальному человеку нас, депешистов, не понять  как можно насильно заставлять себя что-то слушать? но мы то знаем, зачем это нужно

да, альбом-молитва. навсегда. душа просто рвётся из тела, сливается с музыкой... и на концерты, на афтепати и прочие встречи с единомышленниками хочется ещё сильнеее, именно благодаря этому огню.

 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.02.2013 / 10:23]

 

Stripped писала:

 

вот нормальному человеку нас, депешистов, не понять  как можно насильно заставлять себя что-то слушать? но мы то знаем, зачем это нужно

 

100%. Я в это время первый курс заканчивал, так друзья в общежитии не на шутку переполошились, думали от учебы так крышу сорвало )). И ведь действительно не объяснишь, что DM - это какая-то магическая музыка. 20 лет уже прошло... Друзья в основном вообще от музыки отошли, либо "модную" слушают. Из того, что было в их репертуаре сейчас в лучшем случае только на дискотеке 80-х или 90-х услышать можно. А у меня в итоге вся семья и даже (а может скорее всего - как само собой разумеющееся) дети депешистами стали. Вот ведь силища какая в музыке бывает!

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[23.02.2013 / 10:41]

Мне кажется, что у DM сложно выделить лучший альбом. Лучший - это тот, который ты хочешь поставить в данный момент, который здесь и сейчас соответствует твоему настроению. Согласитесь ведь, бывает так, что в какой-то момент всё на свете затмевает желание послушать, ну например,... CTA

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.02.2013 / 10:42]

 

freedom_dm писал:

  А у меня в итоге вся семья и даже (а может скорее всего - как само собой разумеющееся) дети депешистами стали. Вот ведь силища какая в музыке бывает!

 ага, у меня тоже  секта ёпт... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.02.2013 / 10:44]

 

Venuslight писал:

Мне кажется, что у DM сложно выделить лучший альбом. Лучший - это тот, который ты хочешь поставить в данный момент, который здесь и сейчас соответствует твоему настроению. Согласитесь ведь, бывает так, что в какой-то момент всё на свете затмевает желание послушать, ну например,... CTA

 ну вот сейчас совершенно случайно так вышло - слушаю от начала и до конца ВС - штырит, ага... )) но всё равно. штырит то по-разному.  разные виды наркотиков 

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[23.02.2013 / 10:49]

 

Stripped писала:

 

 ну вот сейчас совершенно случайно так вышло - слушаю от начала и до конца ВС - штырит, ага... )) но всё равно. штырит то по-разному.  разные виды наркотиков 

Причём заметь, и ник-то у тебя не случайный

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[23.02.2013 / 10:52]

Недавно ехал в пробке и так дико захотелось послушать And Then... Приехал домой и три раза прослушал одну эту песню и всё. В это время совершенно не думаешь ни о Vio, ни о SOFAD'е.

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[23.02.2013 / 10:53]

 

Stripped писала:

 но всё равно. штырит то по-разному.  разные виды наркотиков 

+1...в это то и вся прелесть, настолько все разнообразно и в то же время едино...талант, его же не пропьешь)

Отредактировано 23.02.2013 / 11:00
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.02.2013 / 10:58]

 

Venuslight писал:

 Причём заметь, и ник-то у тебя не случайный

 этому нику мульон лет на смом деле, хе-хе... но песнь сия меня штырит, да, особенно в лайвах, конкретно сейчас на прослушку из 101 включила 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.02.2013 / 10:59]

 

Venuslight писал:

Недавно ехал в пробке и так дико захотелось послушать And Then... Приехал домой и три раза прослушал одну эту песню и всё. В это время совершенно не думаешь ни о Vio, ни о SOFAD'е.

 бывает.... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.02.2013 / 11:00]

 

Murakami писал:

 +1...в это то и вся прелесть, настолько все разнообразно и в то же время едино...талант, его же не пропьешь)

 сейчас набегут дикие звери и будут кричать, что талант уже давно пропит.... 

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[23.02.2013 / 11:05]

 

Murakami писал:

 

...талант, его же не пропьешь)

К сожалению, такое бывает. Лично знаю одного гениального гитариста, который именно это и сделал. 

Смайлики от Aiwan (Колобки)

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.02.2013 / 11:21]

 

Stripped писала

 этому нику мульон лет на смом деле, хе-хе... но песнь сия меня штырит, да, особенно в лайвах, конкретно сейчас на прослушку из 101 включила 

Для меня это самая сильная версия stripped из всего что было. В фильме особенно нравится момент, когда АW после своей партии быстро берет "дубинку" и начинается индастриал. Ну а звучание проигрыша... Надо же было так все подобрать. Великая вещь! 

Отредактировано 23.02.2013 / 14:05
Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[23.02.2013 / 11:31]

 

freedom_dm писал:

 

 В фильме особенно нравится момент, когда АW после своей партии быстро берет "дубинку" и начинается индастриал.

Индастриала нынче ДМ и не хватает, он ушел вместе с AW?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100