DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.02.2013 / 22:39]

http://www.npr.org/blogs/allsongs/201...

Не ну если так на концыке споёт, я ж прям потекуууууу

Отредактировано 14.02.2013 / 22:42

...человек - многоточие... 

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[14.02.2013 / 22:44]

заметили, клавишника показывают только руки, как будто это Флетч там играет))

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.02.2013 / 22:46]

Да да...че ж там Флетчара то делал все таки...блин...эту партю клавишных и я бы сыграл....ну не ужели ему не под силу это???? за столько времени то...я вон друга боксера на гитаре за год научил играть, что подыгрывал нам в группе...без косяков...Ну ешкин рыжий кот

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[14.02.2013 / 22:57]

Клавишник в кепке там сидит. Флетч за синтом крутит ручки и один раз показали, как на клавиши давит. Как на концерте прямо. В общем чем то он там занимается :D

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.02.2013 / 23:10]

Не, ну вдруг с Дэйвом кто-то поговорил?

Тут офигенно спел...причем несмотря на агрессию в вокале, в подаче, эта его мерзятина не проскакивала...

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[14.02.2013 / 23:14]

Да и мне понравилось, как спел. Но тут же я вспоминаю, как они пели в студии на доп DVD СОТУ. Тоже отлично всё было. На многих LHN пел спокойно и хорошо, а на некоторых как медведь ревел. Ну, или как лев

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.02.2013 / 23:27]

Carpov писал:

я вон друга боксера на гитаре за год научил играть, что подыгрывал нам в группе...без косяков...Ну ешкин рыжий кот


не может быть? Антош, а для пианины примерно скока время надо?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.02.2013 / 23:34]

Чтоб эту партию сыграть, не знаю...может неделю, две...месяц максимум

я нифига не клавишник, подобрал её за минуту, и играю порой от нефиг делать...кароче я не понимаю этого огненновласого истукана...

Отредактировано 14.02.2013 / 23:36

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.02.2013 / 23:38]

Хевен говно.

по поводу видео. Дейв поет немножко не так. более высоко вроде бы. Курт засветился в видео

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.02.2013 / 23:40]

ну успокоил...я за Ветала просто переживал... как бэ ему ваши остроты нечаянные обидными не показались бы... а то возьмёт и сделает как позавчера

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.02.2013 / 23:42]

 

SnogViolator писал:

ну успокоил...я за Ветала просто переживал... как бэ ему ваши остроты нечаянные обидными не показались бы... а то возьмёт и сделает как позавчера

а что он сделал?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.02.2013 / 00:00]

когда?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.02.2013 / 00:25]

 

SnogViolator писал:

когда?

позавчера

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[15.02.2013 / 02:43]

Классно спел, качество суперское. Тут пердежа нет как в конце оригинальной песни , там он есть чуть-чуть) Поет вообще Браво, Дейв. Я всегда знал, что он так может. Еще у меня всегда было какое-то дурное и смешное ощущение, что на концертах он что-то пьет для голоса, или таблетки глотает :)

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.02.2013 / 06:28]

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:

когда?

позавчера


совсем  сюда не приходил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[16.02.2013 / 00:03]

 

Carpov писал:

Чтоб эту партию сыграть, не знаю...может неделю, две...месяц максимум

я нифига не клавишник, подобрал её за минуту, и играю порой от нефиг делать...кароче я не понимаю этого огненновласого истукана...

я б на его месте просто бы, чтоб себе доказать, начал бы на клавишах именно играть, а не номер отбывать...ведь блин в муз. группе всёж таки...но видимо натолько туп он, что уже бесполезно что-то менять...одним пальцем на синтезаторе дочери 6-ти летней легко подобрал сию незатейливую мелодию...порепетировать чутка и всё мона на сцене играть вживую  ...тем более от Флетча бы потребовалось только играть и попадать, ни придумывать, ни програмировать ничего не надо...во многих песнях ДМ достаточно одним пальцем тыкать в комбинацию из нескольких нот, но видно для Флетча эта высота недостижима...

Отредактировано 16.02.2013 / 00:08

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.02.2013 / 20:23]

etu devushku nado vmesto Fletcha 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[16.02.2013 / 20:35]

 

SergeT писал:

etu devushku nado vmesto Fletcha

 Может, лучше уж вместо Дэйва? 

I'm a wrong fan of the wrong band

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[16.02.2013 / 20:36]

dave s martinom um chest i sovest a vot fletcha mahnut mojno ))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

leklerk
Junior Painkiller
Сообщений: 232
[16.02.2013 / 20:41]

 

SergeT писал:

dave s martinom um chest i sovest a vot fletcha mahnut mojno ))

После книги Миллера (там приведены многочисленные интервью Мартина, Дэйва и других, говорящие не в пользу Флетчера) я вообще не очень понимаю, чем он занимается в группе.

I'm a wrong fan of the wrong band

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100