DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Krieger72
Newborn
Сообщений: 25
[01.12.2012 / 10:59]

Да может делюксы и делаются , чтобы реанимировать рынок. Но зачем в них совать всякую ? А на оформлении дисков сэкономили. Фуфлыжные конверты , просто ! Я пошел потом купил однодисковое издание , просто чтобы на полку поставить. Да красивые буклеты плюс , но кому нибудь были интересны открытки со всяким сюром? Или значки? За какой это стоило 4300? Даже ремиксов хороших не положили. Нее я больше на делюкс не поведусь , хрен с ними с раритетами , в лосслесс скачаю , да на диск залью!

Отредактировано 03.12.2012 / 10:46
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.12.2012 / 12:22]

Кирпичи

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[01.12.2012 / 15:49]

http://www.depeche-mode.ru/news/news:...

http://www.depeche-mode.ru/shop/other...

а не делюксового-то и нет издания.. и шо делать?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[02.12.2012 / 15:40]

 

Krieger72 писал:

Да может делюксы и делаются , чтобы реанимировать рынок. Но зачем в них совать всякую ? А на оформлении дисков сэкономили. Фуфлыжные конверты , просто ! Я пошел потом купил однодисковое издание , просто чтобы на полку поставить. Да красивые буклеты плюс , но кому нибудь были интересны открытки со всяким сюром? Или значки? За какой это стоило 4300? Даже ремиксов хороших не положили. Нее я больше на делюкс не поведусь , хрен с ними с раритетами , в лосслесс скачаю , да на диск залью!

Бытие определяет сознание - как бы так   Если раньше музыка ДМ была наполнена атмосферой мрачноватой загадочности, то и минималистичность в оформлении дисков отвечала этому стилю. Буклет  Black Celebration мне раньше тоже казался скудненьким. Однако с ТОЙ музыкой и это завораживало. Хватало одного вида ночного небоскреба с тюльпанами. В общем, гармония звука и образа. А сейчас вряд ли я куплю даже супер красивый конверт с кучей стильных значков, постеров и футболок. И дело даже не в возрасте - футболки Vio и MFTM носить не стесняюсь - просто звук в ко всем этим причиндалам уже не тот ))  какие могут быть "раритеты" к альбому, который сам не айс?  

 

Отредактировано 03.12.2012 / 10:46

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[16.12.2012 / 09:58]

Баян, но так, на всякий случай:
Песня, представленная на пресс-конференции в Париже, получила официальное название - "Angel".
Также стало известно, что автором композиции является Мартин.

Разум когда нибудь победит.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[16.12.2012 / 20:15]

 

Песня, представленная на пресс-конференции в Париже, получила официальное название - "Angel".

Какое необычное и не затёртое название у этой песни …

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[16.12.2012 / 22:54]

 

Корган писал:

 

Песня, представленная на пресс-конференции в Париже, получила официальное название - "Angel".

 

 

Какое необычное и не затёртое название у этой песни …

Абсолютно такая же мысль мелькнула, когда прочёл новость. 
Это в стиле Дейва, но не в стиле Депеш мод, как то так. 

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[25.12.2012 / 17:19]

 

SinDeroS писал:

Баян, но так, на всякий случай:
Песня, представленная на пресс-конференции в Париже, получила официальное название - "Angel".
Также стало известно, что автором композиции является Мартин.

Ваще не похоже на Марта. Это дейв любит про свои личностные переживания писать.

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[25.12.2012 / 17:32]

Лучшим этот альбом в истории группы не буит, все мы знаем, что лучшие ВИОиСОФАчка. Но для меня, например, лучший - это ПТАха. И я не скажу, что он прям выше всех, просто, честно, Вио старый, Софад тоже. Да, атмосфера зверская и уносит. Просто понимаешь, что аппаратура не самая найсовая. Ультра насыщеный, но унылый (для меня). Екс качественный и с интересными звуками, зато какой-то не драйвовый.

А ПТА более-менее цельный, мощный и качественный (про Прешес и Даркест Стар вообще молчу, они удивительны). Но вот этот новый трек по качеству однозначно выше всего, что ДМ делали, даже выше ПТА. Да, тут звуков почти нет, но те что есть - они на высочайшем уровне. Зато перепродюсеровки нет. Голос потрясающе записан и, надеюсь, все останется на альбоме. Дейв выдовил все, за что я его люблю (грязь, четкость, энергию и полное вливание в музыку). Я такого качества не слышал давно. Последнее такое было от нового Орбитала и Кларо Интелекто. Короч, этапять, походу Хиллер только на пердежь влияет. Хевэн или как ее... она уже мне очень нравится. И круче, чем Вронг стопудово. Но хуже Прешез. 

У трека есть свой стиль, и, такого от ДМ никто не слышал (только в сольниках Дейва бывали песни наподобии) Какой-то клубно-темно-электронное звучание. Невероятно. От Вронга я точно таких ощущений не испытывал - это я помню абсолютно свежо. Когда послушал впервый раз новую песню Энджел, или как там ... такое чувство было, что Дьявол и Бог рвут меня на части. Считайте меня паранойиком, тем более, что я впервый раз был в рейсе и никаких новостей там вообще не слышал. Специально, чтоб отгородить себя от ДМ. Не лучшая песня от ДМ это да, но самая четкая.

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[25.12.2012 / 17:59]

Учитывая, что это ещё демка) 
Вполне возможно, что вся энергетика может и испарится.
Я надеюсь, что не будет как с Камбэк. А то Демка трогала до глубины души, а альбомная версия мало того, что была абсолютно другой песней, так ещё и не такой интересной. Одно сплошное БРРРРРРРРРРРБББ 

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[25.12.2012 / 18:05]

 

SinDeroS писал:

Учитывая, что это ещё демка) 
Вполне возможно, что вся энергетика может и испарится.
Я надеюсь, что не будет как с Камбэк. А то Демка трогала до глубины души, а альбомная версия мало того, что была абсолютно другой песней, так ещё и не такой интересной. Одно сплошное БРРРРРРРРРРРБББ 

Чувак, ты мысли читаешь мои! Но да, обидно если это демка. Но даже если и так: СПАСИБО ИМ!!! Я, честно говоря вообще не ожидал. Мой друг мне по мылу писал, что песня нудная и я, в общем, ждал вторую Соу Крюул от них :) Но видишь как... 

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[25.12.2012 / 22:45]

 

yerohauniverse писал:

 

SinDeroS писал:

Учитывая, что это ещё демка) 
Вполне возможно, что вся энергетика может и испарится.
Я надеюсь, что не будет как с Камбэк. А то Демка трогала до глубины души, а альбомная версия мало того, что была абсолютно другой песней, так ещё и не такой интересной. Одно сплошное БРРРРРРРРРРРБББ 

Чувак, ты мысли читаешь мои! Но да, обидно если это демка. Но даже если и так: СПАСИБО ИМ!!! Я, честно говоря вообще не ожидал. Мой друг мне по мылу писал, что песня нудная и я, в общем, ждал вторую Соу Крюул от них :) Но видишь как... 

Большинство её ругают.) 
А мне очень нарвится. Но самое главное, что она проходит проверку временем. То бишь нет такого, что вот сегодня послушал и круто, а завтра послушал - никак. 

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[25.12.2012 / 23:10]

 

SinDeroS писал:

 

Большинство её ругают.) 
А мне очень нарвится. Но самое главное, что она проходит проверку временем. То бишь нет такого, что вот сегодня послушал и круто, а завтра послушал - никак. 

ну этого мы не знаем еще) выглядит современно. для меня и СОТка тоже проверку прошла, потому что ДМ)

You have seen better days. You have lived better ways.

zeheritos zeheritos
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[08.02.2013 / 13:25]

Очень хорошая песня. ритмическая такая вся. гитарная. минимализм в оранжировеке. вобшэмто можно даже танцевать.

У нас прекрасная молодёжь. Можно сказать ГЕРОИЧЕСКАЯ! Я каждый день смотрю телевизор, и уверяю Вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь! " (х/ф "Курьер")

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[08.02.2013 / 15:08]

вот тут можно послушать как возможно звучит ангел после флада

http://www.youtube.com/watch?v=yMbROG...

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[08.02.2013 / 15:18]

Да там та же шляпа.

GreenGo писал:

вот тут можно послушать как возможно звучит ангел после флада

http://www.youtube.com/watch?v=yMbROG...

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.02.2013 / 15:20]

В чем прикол? та же версия с прессухи

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.02.2013 / 15:44]

и что значит "после Флада"? Почему после Флада?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[08.02.2013 / 15:45]

 

Kola 69 Parallel писал:

и что значит "после Флада"? Почему после Флада?

он её сводить должен был, если я не ошибаюсь 

Разум когда нибудь победит.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[08.02.2013 / 16:41]

после того как свел флад - версия с ютуба более мягкая

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100