DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[24.10.2012 / 11:34]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

 

Это окончаловка сто пудняк, к сожалению...работа проведена над треком такая, что с демками так не заморачиваются...

Ща они почитают тут отзывы нехорошие всякие и будут песню переделывать и доделывать, а если не получится, то можт и в бисайды её переведут...

они спецом её пораньше выложили, чтобы отзывы почитать и в случае чего работу над ошибками успеть сделать...

Ух как хотелось бы верить в то чтоб так оно и было, а не чтобы все песни были бы в таком же ключе....   

Отредактировано 24.10.2012 / 23:11

                 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.10.2012 / 15:23]

Дак, на ужине то, все-таки все эту песню слушали или нет? Там Goodbye какая то :)

...человек - многоточие... 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[24.10.2012 / 15:24]

ну в этой песни никаких гудбаев нет - видать вот там был реальный трек сведенный готовы.

а нам подсунили демку

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.10.2012 / 15:40]

ггг...реально забавно...одна херь из альбома в альбом...одни и теже надежды и одни и теже обломы :))))))

...человек - многоточие... 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[24.10.2012 / 15:59]

я похоже тут один кому нравится и эксайтер и понравился пта и понравился соту))))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[24.10.2012 / 16:11]
Carpov писал:

Дак, на ужине то, все-таки все эту песню слушали или нет? Там Goodbye какая то :)

Та песня которую мы все обсуждаем называется толи Heaven толи Angel толи Angel of love......Вот такие разные варианты гуляют в интернете.

Welcome
Always
Angel
Heaven
Soothe
Slow
Universe
Happens
Higher
Child
Soft Touch
Ice
Secret
Broken
Wait
Goodbye

                 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[24.10.2012 / 16:15]

GreenGo писал:

я похоже тут один кому нравится и эксайтер и понравился пта и понравился соту))))

Не один! Я люблю каждый из этих альбомов очень и очень!

Отредактировано 24.10.2012 / 16:15
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[24.10.2012 / 16:28]

 

Tosh писал:

 

GreenGo писал:

я похоже тут один кому нравится и эксайтер и понравился пта и понравился соту))))

 

Не один! Я люблю каждый из этих альбомов очень и очень!

приятно слышать:)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[24.10.2012 / 16:37]

 

John The Violator писал:

А вообще вот список рабочих названий новых песен:

Welcome
Always
Angel
Heaven
Soothe
Slow
Universe
Happens
Higher
Child
Soft Touch
Ice
Secret
Broken
Wait
Goodbye

такое ощущение, что целую фразу покоцали на отдельные слова

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[24.10.2012 / 16:39]

GreenGo писал:

я похоже тут один кому нравится и эксайтер и понравился пта и понравился соту))))

ПТА очень даже норм. А новая песня - ну вот все же видели фамилию продюсера. Неужели было заранее не понятно что будет на альбоме? Еще и кавер на ю2 был перед этим. А так как я заранее знал чего ждать, то и разочарования нет никакого.

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[24.10.2012 / 17:31]

 

Dante писал:

снобы! хорошая песня!!!  

Согласна.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.10.2012 / 18:27]

 

GreenGo писал:

я похоже тут один кому нравится и эксайтер и понравился пта и понравился соту))))

Exciter норм :) дальше хуже)))

...человек - многоточие... 

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[24.10.2012 / 18:39]

Ну вот, на фоне последний творений ДМ иксайтер стал шикарен )))) Надеюсь, что не будет таких альбомов, по сравнению с которыми СОТУ будет шикарен ))))))))

А если серьёзно - на иксайтере по крайней мере есть культовые вещи, чего не скажешь о СОТУ (

Отредактировано 24.10.2012 / 18:43
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[24.10.2012 / 18:51]

 

Ex.Kidman писал:

 

А если серьёзно - на иксайтере по крайней мере есть культовые вещи, чего не скажешь о СОТУ (

Имхо, минус Иксайтера, что много проходных песен там, и сам альбом до ужаса меланхоличен.

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[24.10.2012 / 19:02]

Корган писал:

 

Ex.Kidman писал:

 

А если серьёзно - на иксайтере по крайней мере есть культовые вещи, чего не скажешь о СОТУ (

 

 

Имхо, минус Иксайтера, что много проходных песен там, и сам альбом до ужаса меланхоличен.

+100500, и экшена ещё мало.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[24.10.2012 / 19:33]

 

GreenGo писал:

я похоже тут один кому нравится и эксайтер и понравился пта и понравился соту))))

 

я хорошо помню свои ощущения, когда перед выходом пты впервые услышал прешос и когда перед выходом соты впервые услышал обломок вронга.

то, что было в париже, звучало гораздо интереснее.

в смысле, прешос и вронг, были явными боевиками цепляющими на 1-2 прослушивании. здесь не так. здесь что-то менее поповое, что-то зрелое. судя по всему, это была укороченый сингловый эдит, но звучание уже близкое к финальному. мне понравился трэк. но вот что там будет за альбом в результате... тут не угадать вообще по одной песне...

дм на конференции произвели впечатление людей уверенных, что они сделали просто заебательский альбом, а потому их мало заботит, что там с названием, синглами, датами и т.д. они просто знают, что у них есть гдет 20 треков из которых как минимум 1/4 просто охуенна, а остальное просто хорошо.

ну в общем я почти уверен, что флад воспитал этих распиздяев...

Отредактировано 24.10.2012 / 19:34

 

 

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[24.10.2012 / 19:58]

 

gmsash писал:

 дм на конференции произвели впечатление людей уверенных, что они сделали просто заебательский альбом, а потому их мало заботит, что там с названием, синглами, датами и т.д. они просто знают, что у них есть гдет 20 треков из которых как минимум 1/4 просто охуенна, а остальное просто хорошо.

После твоих слов у меня возникло ощущение дежавю  ))))

 

что там будет за альбом в результате... тут не угадать вообще по одной песне...

К сожалению события последних лет говорят об обратном (((((

Интересно, выпустят ли ДМ его в этом году, или перенесут на начало весны и выпустят за месяц-полтора до выхода альбома? И будут ли  би-сайды, или снова куча миксов-ремиксов?

 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[24.10.2012 / 20:25]

К сожалению события последних лет говорят об обратном (((((

Интересно, выпустят ли ДМ его в этом году, или перенесут на начало весны и выпустят за месяц-полтора до выхода альбома? И будут ли  би-сайды, или снова куча миксов-ремиксов?

 

да ладно, что прешос, что вронг - оба выбивались из общего звучания альбомов.

бисайды будут коэшн. раз уж сами ДМ заикнулись на прессухе, что есть неск песен, которые не выйдут на альбоме.

 

 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[24.10.2012 / 20:28]

 

GreenGo писал:

я похоже тут один кому нравится и эксайтер и понравился пта и понравился соту))))

не переживай )) Мне нравится PTA и SOTU (минус 4 песни правда). В Exciter для меня многие песни одни из лучших по мелодии и по исполнению будут. Но предпочтение я всё равно отдам SOFADу и половине его предшественников !!

Я послушал раз 5 наверное новую песню за день. Вроде не плохо. Просто ровный и спокойный трэк. Не скажу, что прямо супер, но перематывать я его не буду точно, правда боюсь какое то время Но я скажу, что такой настрой в композициях ДМ мне нравится больше, нежели в Пёрфект, или Ин Симпати. В общем жду недождусь теперь

Отредактировано 24.10.2012 / 20:28
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[24.10.2012 / 20:35]

бисайды будут коэшн. раз уж сами ДМ заикнулись на прессухе, что есть неск песен, которые не выйдут на альбоме.

Да это понятно.. только вот в каком виде? Будет ли делюкс-версия с боксом или будет как в старые добрые времена - сингл и бисайды?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100