DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.10.2012 / 22:30]

Vital U писал:

 А мне эта мысль по душе, я бы попутешествовал, к тебе бы в Мурманск съездил бы..но первым делом это рывок из Сыктывкара. Навсегда.

кстати несколько раз сегодня думал уже, что яб купил квартиру в Минске на часть выгрыша...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.10.2012 / 22:48]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Vital U писал:

 А мне эта мысль по душе, я бы попутешествовал, к тебе бы в Мурманск съездил бы..но первым делом это рывок из Сыктывкара. Навсегда.

кстати несколько раз сегодня думал уже, что яб купил квартиру в Минске на часть выгрыша...

 

Поближе ко мне???

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.10.2012 / 23:00]

Vital U писал:
 Поближе ко мне???
поближе к родственникам своим. А с тобой мыж пока не родственники.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.10.2012 / 08:19]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Vital U писал:
 Поближе ко мне???
поближе к родственникам своим. А с тобой мыж пока не родственники.

 

А, да??

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[20.10.2012 / 14:26]

Несчастный везунчик

Фран Селак, хорватский учитель музыки, начал свою полосу неудач в 1962. Поезд, в котором он ехал, сошел с рельс , перевернулся несколько раз и упал в воду. Погибли 17 человек. Селак сумел доплыть до берега со сломанной рукой.

Год спустя он полетел на самолете. Где-то высоко над землей произошла разгерметизация и боковая дверь в салон оторвалась. Селака засосало прямо за борт… Когда он очнулся в госпитале, ему сообщили, что самолет разбился а его нашли в стогу сена.

В 1966 он попал в аварию на автобусе. Погибло 4 человека. Селак отделался легкими травмами.

В 1970 его автомобиль загорелся во время поездки. Он вылез наружу, чтобы потушить пожар, но машина взорвалась.

В 1973 произошел еще один автомобильный инцидент. На этот раз, из-за сбоя в топливной системе, возгорание произошло уже внутри салона. В результате у Селака сгорела большая часть волос на голове.

В 1995 его сбил автобус. Фран отделался легко - шок и небольшие ушибы.

1996…проезжая по горной дороге на автомобиле, Селак увидел грузовик, ехавший прямо на него. Ему пришлось увернуться в сторону обрыва и выскочить из машины на ходу, чтобы не свалиться в ущелье.

В 2003 году Селак купил лотерейный билет впервые за 74 лет своей жизни. В итоге он выиграл 1 миллион долларов.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.10.2012 / 19:27]

Vital U писал:

Поближе ко мне???

седня не выграл ничо, завтра значит, и поедем вместе в Белоруссию

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[23.10.2012 / 12:36]

Сайленц писала:

 для меня выигравшие миллион в лотерею  - миф, мне всегда казалось, что те, кого показывают в рекламах просто актёры подставные)



брат подруги моей жены очень много выигрывал... знаете, бывают такие акции, например фотоплёнки кодак продаются, собираешь их сколько то штук и отправляешь кудато там... и потом проводится розыгрыш... ну и прочая хуйня всякая, шампуни там, сигареты, тампаксы и т.д...

вот из крупняка он давно выиграл Фольцваген Жук, помню продал его и квартиру купил однокомнатную... потом выигрывал супер крутой водный скутер, потом квадрацикл крутой, поездку в Японию на ЧМ по футболу, поездку в Париж в ДиснейЛенд, ещё чего-то из крутого.... не говоря уже о всякой мелочи, типа телевизеров, видиков и пылесосов...
Реальная тема, я знаю этого чела!

а моя сестра недавно в Стокогольме в лотерею больше мульта баксов выиграла... вот дом покупать собираются...

а мне не везёт на халяву, я то ни во что не играю, но если найду например деньги (бывало несколько раз) или гденибудь срублю по лёхкому, то потом ещё больше потеряю, или машина сломается или кошелёк спиздят или ещё чего...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.10.2012 / 14:47]

 

SnogViolator писал: а мне не везёт на халяву, я то ни во что не играю, но если найду например деньги (бывало несколько раз) или гденибудь срублю по лёхкому, то потом ещё больше потеряю, или машина сломается или кошелёк спиздят или ещё чего...

 

такая же фигня и у меня) поэтому, если я нахожу халяву, то сразу от нее избавляюсь.

Отредактировано 23.10.2012 / 14:48

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[23.10.2012 / 14:53]

rattyone писал:

 

такая же фигня и у меня) поэтому, если я нахожу халяву, то сразу от нее избавляюсь.


Мой друг Мельник говорит, что если деньги легко пришли, то нужно, чтобы они также легко ушли... лучше взять и пропить их с друзьями-товарищами... типа помните, как в фильме "Зигзаг удачи" Бурков предлагал потратить выигрышь...

Отредактировано 23.10.2012 / 14:53

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.10.2012 / 15:04]

а их отдаю просто)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.10.2012 / 15:04]

на 12 милёнов нормально можно посидеть

SnogViolator писал:лучше взять и пропить их с друзьями-товарищами... типа помните, как в фильме "Зигзаг удачи" Бурков предлагал потратить выигрышь...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[23.10.2012 / 15:11]

rattyone писал:

а их отдаю просто)


этим самым ты устраиваешь халяву для другого чела и тем самым возможно подвергаешь его ущербу...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.10.2012 / 15:13]

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

а их отдаю просто)


этим самым ты устраиваешь халяву для другого чела и тем самым возможно подвергаешь его ущербу...

 

ну в каком-то смысле да, но не все так к этому относятся. многие наоборт рады такому повороту события

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[23.10.2012 / 15:14]

Kola 69 Parallel писал:

на 12 милёнов нормально можно посидеть

SnogViolator писал:лучше взять и пропить их с друзьями-товарищами... типа помните, как в фильме "Зигзаг удачи" Бурков предлагал потратить выигрышь...


Вы не хотите сабантуй, не хотите на Кавказ! Ну, давайте в
складчину купим автобус - будем ездить за город, ловить рыбу, пить вино... Будет о чём вспомнить!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.10.2012 / 09:05]

 

SnogViolator писал:

 


вот из крупняка он давно выиграл Фольцваген Жук, помню продал его и квартиру купил однокомнатную... потом выигрывал супер крутой водный скутер, потом квадрацикл крутой, поездку в Японию на ЧМ по футболу, поездку в Париж в ДиснейЛенд, ещё чего-то из крутого.... не говоря уже о всякой мелочи, типа телевизеров, видиков и пылесосов...
Реальная тема, я знаю этого чела!

 

 и призраков видели, и полтергейсты, и фольксваген выигрывали :)

а вот согласно вашей системе суеврий, что меня ждало послне не приобретения, а потери половинны кровно заработанной зарплаты? работала как вол, зусунула фигово в карман после магаза, мне надо было ждать что-то хорошее, да?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.10.2012 / 09:12]

знакомый мой, встретил трудности на получение денег Вроде как ошибка какая то вышла, у его подруги какой то нервный стресс был, когда им сказали что вроде как они денег не получат. Короче что то тут не то.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.10.2012 / 09:23]

прикольный облом. сначала всем, кому можно, рассвистели, потом им по кумполу сверху )) а может спецом сами так говорить стали, испугались, что начнут попрошайничать у них или вовсе грабанут 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.10.2012 / 09:30]

Не там просто вместо той суммы, озвучили сумму которая в разы меньше... Вспоминаю радость своего первого тестя, когда заказав туеву кучу книг от издательства "ридерз дайджест" он получил письмо с ключиком от якобы автомобиля и предложением заказать ещё туеву кучу книг, для получения...чего бы вы думали...? фотографии этого автомобиля Развод мля.

Книг 20-25 было от этого издательства, причем книги на самом деле качественные, помню вот очень нравились мне "великие тайны прошлого", "атлас вселенной"...ну и тд Кстати единственный минус, что эти книги плачивались по цене более высокой чем они стоили.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[24.10.2012 / 09:44]

Сайленц писала:

 

 и призраков видели, и полтергейсты, и фольксваген выигрывали :)


это ты к чему? люди разные...

Сайленц писала:

 

а вот согласно вашей системе суеврий, что меня ждало послне не приобретения, а потери половинны кровно заработанной зарплаты? работала как вол, зусунула фигово в карман после магаза, мне надо было ждать что-то хорошее, да?


это не система суеверий... вот со мной так происходило, можт совпадения конечно... а с тем челом, который выигрывал, вроде всё нормально... можт он душу дьяволу продал?

Кать, ну а с тобой то после потери было всётаки что-то хорошее? или как обычно куйня обыденная..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.10.2012 / 09:52]

а чего хорошего может быть когда ишачишь за копейки и теряешь деньги, которые на универ должны были пойти, т.е. ещё занять пришлось. представь, как хорошо было, просто феноменально чудесно)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100