DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.09.2012 / 15:34]

ЕМ так никто не говорит о покупке именно дорогих вещей, ребята имеют в виду смену стиля, как я поняла :)

rattyone, ну линзы у меня тоже есть. Но это больше концертно-фестивальный вариант (в декабре на концерте лишилась очков, пичалька была). Осталась последняя пара( Прикуплю к декабрю еще. :)

Stripped, блин, была ж челка. Запарилась и отрастила. Вообще, стОит подумать, что это только к тратам, даже пусть небольшим, все приведет - да и только, думаецца - а смысл))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 15:36]

туда никто не ходит, не ори! здесь будем выкладыать фотки со всяких встреч!

SnogViolator писал:

 

Stripped писала:

в каком? мы тут в тему темы выкладываем.

 

SnogViolator писал:

да ёптель, моптель.... все эти фотки уже в соответствующем разделе есть

 


Натах, ну ты пиздец. . выйди уже из астрала бля, и скинь с себя инкуба наконец.... ээээ да вон хоть Клинике наконец его скинь!!!
. есть же тема "Встречи Моссковских депешистов" и др. темы в разделе вечеринок.... там всё это было.. и как в Пушкарёве мы тусили с Ринсвиндом, Никитой, Дантесом и Анькой.... ты те фотки даже комментировала

 

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 15:38]

короче, аня, ходи дальше как лошара и забудь то, о чём мы тут писали.... )) съешь плюшку лучше... ))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.09.2012 / 15:42]

Stripped писала:

туда никто не ходит, не ори! здесь будем выкладыать фотки со всяких встреч!


да ёпт, я не против... просто ты так спросила, какбудто не в теме....

я вообще за то чтобы всё своё в трёпке постить.... поэтому и свои музыкальные предпочтения здесь держу.... а на меня раньше наезжали за это....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.09.2012 / 15:43]

 

Stripped писала:

короче, аня, ходи дальше как лошара и забудь то, о чём мы тут писали.... )) съешь плюшку лучше... ))

у меня щас и на плюшку денег нету))) поздравь меня, бомжа))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 15:52]

покупаешь муку впрок и фигачишь дома. дешевле и вкуснее, по-домашнему. тока не надо щас "я не умею...", я уже поняла, что ты просто хочешь, чтобы кто-то пришёл и всё за тебя решил. так не бывает, деточка. свои задачи решаем сами! так что вперёд и с песней. а там, глядишь, на изменившуюся тебя кто и клюнет... под лежачий камень вода не течёт... (щас Сног скажет "под лежачую пизду....")))

world violator писала:

 

Stripped писала:

короче, аня, ходи дальше как лошара и забудь то, о чём мы тут писали.... )) съешь плюшку лучше... ))

у меня щас и на плюшку денег нету))) поздравь меня, бомжа))

 

Отредактировано 14.09.2012 / 15:52
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.09.2012 / 15:54]

Ффу, какие вы все, не побоюсь этого слова снобы. Я думаю Аня женщина, и сама знает что и когда предпринять. Я конечно всегда противник неряшливости, но никто из вас граждане например не сделает замечание Ричарду Холлу, в том что он иногда выглядит ну как наш советский Бомж, а всё потоому что он известный и хорошо зарабатывающий музыкант. А Аню готовы, пятнадцать человек клюнуть..пипец. Вот уж правда, люди готовы мирится с большой ложью, но давятся самой малой.... А по фотографии глупо судить лох гражданин или нет.

На последок....е у Андерсена есть прекрасное произведение "гадкий утенок". Это я к тому что сидели б да помалкивали в своих курятниках.

При разных принципах не найти общего языка

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.09.2012 / 15:56]

Гадкий утёнок сюда не годится) Разговор не про то, что дано природой, а про то, что самой нужно шевелиться) Нет?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 15:57]

Виталик, все накинулись, как ты говоришь, из добрых побуждений. хотя в общем то благими намерениями устлана дорога в ад... а Аньке всё равно самой решать, как выглядеть... просто на самом деле у неё в другом проблема, у неё комплексов куча, любит выглядеть жертвой, поныть, ну и там если покопаться можно много чего наковырять.... ))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.09.2012 / 16:02]

Stripped писала:

 (щас Сног скажет "под лежачую пизду....")))


я смотрю, Натахо тоже меня очень любит... можт за меня и писать будешь, типа "говорит Сног!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.09.2012 / 16:04]

 

ЕМ писала:

Гадкий утёнок сюда не годится) Разговор не про то, что дано природой, а про то, что самой нужно шевелиться) Нет?

ну со стороны легко судить о шевелении/нешевелении :)
ты меня не знаешь, чтобы судить обо мне. Лично от тебя ни одного внятного совета не услышала ни разу, спасибо, хоть по Латвию в личку все описала тогда, подруге инфа полезной оказалась та :) Хорошо. ни ни разу - однажды. :) В остальном и говорить не хочу, Лен.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.09.2012 / 16:05]

 

Stripped писала:

покупаешь муку впрок и фигачишь дома. дешевле и вкуснее, по-домашнему. тока не надо щас "я не умею...", я уже поняла, что ты просто хочешь, чтобы кто-то пришёл и всё за тебя решил. так не бывает, деточка. свои задачи решаем сами! так что вперёд и с песней. а там, глядишь, на изменившуюся тебя кто и клюнет... под лежачий камень вода не течёт... (щас Сног скажет "под лежачую пизду....")))

хорошо, у меня сейчас 10 рублей в кармане. До зп как до Китая пешком. В долг просить не у кого. Варианты? :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.09.2012 / 16:07]

Ань, ты не пробовала, когда получаешь з/п расписАть её - сколько на что в теч. месяца понадобится. Ну там - еда - столько, квартплата, проезд - столько и т.д. очень удобная штука.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 16:08]

 

world violator писала:хорошо, у меня сейчас 10 рублей в кармане. До зп как до Китая пешком. В долг просить не у кого. Варианты? :)

 продай что-нибудь )) чем не пользуешься. или купила, а оно не подошло. или своими руками чё-нить сделай, вон как Ленка - и продай. может подработка какая есть вечером, где деньги сразу дают. или в кафе тупо за еду )))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.09.2012 / 16:08]

 

ЕМ писала:

Ань, ты не пробовала, когда получаешь з/п расписАть её - сколько на что в теч. месяца понадобится. Ну там - еда - столько, квартплата, проезд - столько и т.д. очень удобная штука.

Ой, да ты что! А я и не знала

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.09.2012 / 16:09]

 

Stripped писала:

 продай что-нибудь )) чем не пользуешься. или купила, а оно не подошло. или своими руками чё-нить сделай, вон как Ленка - и продай. может подработка какая есть вечером, где деньги сразу дают. или в кафе тупо за еду )))

угу... над не подработку, а работу другую. пока вот не придумалось, какую. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.09.2012 / 16:22]

Stripped писала:

 или своими руками чё-нить сделай, вон как Ленка

Я больше для удовольствия это делаю, денег тоже на материалы много уходит - все углы в доме завалены)

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.09.2012 / 16:30]

 

Vital U писал:

Ффу, какие вы все, не побоюсь этого слова снобы. Я думаю Аня женщина, и сама знает что и когда предпринять. Я конечно всегда противник неряшливости, но никто из вас граждане например не сделает замечание Ричарду Холлу, в том что он иногда выглядит ну как наш советский Бомж, а всё потоому что он известный и хорошо зарабатывающий музыкант. А Аню готовы, пятнадцать человек клюнуть..пипец. Вот уж правда, люди готовы мирится с большой ложью, но давятся самой малой.... А по фотографии глупо судить лох гражданин или нет.

На последок....е у Андерсена есть прекрасное произведение "гадкий утенок". Это я к тому что сидели б да помалкивали в своих курятниках.

это проще всего - накинуться стаей, как волки, блин. Я не понимаю, чего я такого всем сделала...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.09.2012 / 16:33]

world violator писала:

 

Я не понимаю, чего я такого всем сделала...
Просто разместила фотки. и пошло-поехало) Это ж форум - ты как хотела?

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.09.2012 / 16:33]

 

ЕМ писала:...Просто разместила фотки. и пошло-поехало) Это ж форум - ты как хотела?

 

другие тоже разместили фотки, и что? доеблись только до меня.

Отредактировано 14.09.2012 / 16:33

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100