DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[14.02.2014 / 02:47]

У нас мега оттепель)+12 и это февраль)?кто сошел с ума?я?или погода?)и самое главное-почему?(

 

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.02.2014 / 05:05]

Кто то мне сказал, что март не будет очень теплым) А вообще европейская зима) Как в Лондоне) +5-10 и туман) Мне, почему то, недавний колотун нравился больше)Хотя бы солнце светило и было бодро

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.02.2014 / 07:30]

Велкам ту Челябинск))) Ну очень европейская зима.

А вообще, меня очень радует, что много снега в этом году. Каждое утро выхожи из дома и протаптываю новую дорожку по свежему снегу. Обычно очень грязно зимой в городе. А тут очень даже по-зимнему, прям как раньше. Просто я раньше в более экологичном районе жила и вообще город был меньше, было, конечно грязно иногда, но все равно не так.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.02.2014 / 07:50]

 

Nena писала:

Велкам ту Челябинск))) Ну очень европейская зима.

А вообще, меня очень радует, что много снега в этом году. Каждое утро выхожи из дома и протаптываю новую дорожку по свежему снегу. Обычно очень грязно зимой в городе. А тут очень даже по-зимнему, прям как раньше. Просто я раньше в более экологичном районе жила и вообще город был меньше, было, конечно грязно иногда, но все равно не так.

Везет) А я вечно в Москве выхожу из дома в слякоть) Снег лежит только на даче. Вот там лежит обычно, а в городе при +се все тает и каша. Тут был на горке сноубордической в Подмосковье и вот там красота, хотя пушками присыпали немного, а в Москве я снега не вижу. Какая то серость вокруг. При морозе солнце было, вот, что радовало, света маловато) Утром темно и вечером темно и люди как тени бродят)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.02.2014 / 07:54]

В Челябинск не хочу) Хочу на море. Вот. Мне море ночью снится уже

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.02.2014 / 07:59]

Челябинск, без обид Нен, вообще какое то некрасивое слово. Тяжелое. Как будто молотком.  Вот Марсель красивое навзание, например, или Сантьяго или Аруба. Ох уж эти 70 лет коммунизма дебелизма, а коммунизм теперь в ОАЭ настоящий. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.02.2014 / 08:05]

Питер и Киев. Еще Львов красив. Остальные города России - полная лажа. Руки оторвать тем, кто такие города строил

Отредактировано 14.02.2014 / 08:06
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.02.2014 / 08:08]

Вы все в контакте. Я в курсе) Форум умер. Тут и говорить не о чем. Все вымерло до марта или нового альбома

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.02.2014 / 08:41]

Даф, а как те слово Звенигород или Зеленоград?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[14.02.2014 / 12:59]

у нас плюс (+2... иногда +5) уже почти неделю, дотаивает уже. хотя не факт, что зима не вернется в марте ))

две недели до концерта в Минске.

вчера мой древний мобильник наконец ослеп (перестал светиться экран... слайдер - видать, перетерся таки шлейф), все прочее работает, но чинить нет смысла - шесть лет почти пользовался, заменишь одно - сдохнет другое, так что купил новый. не айфон, неа ))

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.02.2014 / 13:09]

Кнопочный или смартфон?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.02.2014 / 13:19]

Кнопочный смартфон

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.02.2014 / 13:20]

была какая-то нокия, там экран сенсорный, а еще и кнопки есть обычные

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.02.2014 / 13:30]

есть такой.. у соседки по парте... золотистого цвета он

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[14.02.2014 / 13:47]

кнопчатый )) Nokia 301, в односимочной версии, черный.

время подумать было, пришел к выводу, что смарт мне ни к чему. для того, чтобы звонить, иногда что-то сфоткать, еще реже - почитать книжку в транспорте - смартфон не нужен.

а тырнета мне и так хватает.

Отредактировано 14.02.2014 / 13:57

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.02.2014 / 14:00]

Я вроде такойже недавно маме купил... белый

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.02.2014 / 14:04]

а нее... пижжу, я 206 купил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[14.02.2014 / 14:06]

а там целая линейка похожих моделей :)

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.02.2014 / 16:07]

Часть Европы может уйти под воду после 2050 года

Ван Иперселе является профессором Свободного брюссельского университета и вице-президентом Межправительственной группы по изменению климата.

По его мнению, наводнения, которые наблюдаются сейчас в Великобритании, - это новое подтверждение угрозы затопления части Европы в середине столетия. И это только начало, говорит ученый.

Специалист отметил, что ученые еще более 10 лет назад предсказывали, каковы будут последствия глобального потепления в Атлантике - это теплые бесснежные зимы с обильными дождями и более жаркое и сухое лето во всех прибрежных регионах.Хотя наводнения в стране Туманного Альбиона связаны пока не с подъемом уровня моря, а всего лишь с усилением осадков, тем не менее все это можно считать результатом глобального изменения климата и таяния арктических льдов.

"Таяние льдов меняет температурную карту мирового океана и нарушает привычную нам систему воздушных потоков, провоцируя значительное увеличение количества и силы бурь, а расширение свободной от льдов водной поверхности способствует повышению концентрации пара в атмосфере, что ведет к усилению дождей", - цитируетИТАР-ТАСС слова профессора.

Ученый полагает, что в ближайшие десятилетия Европе грозят системные паводки из-за осадков и выхода рек из берегов, причем ситуация осложнится после 2050 года. Из-за роста уровня Мирового океана под угрозой затопления окажутся крупные прибрежные города, включая Лондон, Амстердам, Роттердам, Антверпен, Копенгаген.

Эксперт считает, что несмотря на все финансовые трудности из-за кризиса, Евросоюзу уже сейчас надо начать готовиться к предстоящей угрозе.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.02.2014 / 19:44]

 

SnogViolator писал:

 

Часть Европы может уйти под воду после 2050 года

Отличные новости.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100