DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 18:41]

А ваще, конечно, так с вами скучно и тошно. Не дай Бог Нене такого будущего, но я думаю, что она идет по этому пути. И будет тоже лет через цать обсуждать с клушами на работе свои дела

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.09.2013 / 19:24]

Все может быть. Помнишь Натаху Ростову?

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[19.09.2013 / 09:51]

+15, пока прогноз  сбывается.

спецом для дафана: сног свидетель, но эта ветка спецом для погоды и создавалась (чтоб в других местах ее не поминать, например, в "проблемной" ветке). а для тебя недавно персонально напоминал, что писать можно все, но о теме не забывать.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.09.2013 / 10:39]

Вот седня поутру уже в застегнутой куртке пиздюхал. Чуется уже в воздухе, что скоро первый лед на лужах ляжет. Хотя днем еще тепло, небо синее и ветра нет. Обещают седня +17.

ПС Женя, не ходи по путям клуш.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[19.09.2013 / 10:44]

ПРЕДСТОЯЩАЯ ЗИМА МОЖЕТ СТАТЬ САМОЙ МОРОЗНОЙ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 100 ЛЕТ


 Сразу несколько авторитетных метеослужб уже сейчас заявили, что грядущая зима пополнит список зим XXI века с аномальными морозами, и станет самой холодной зимой в Европе за последние 100 лет.

Сразу несколько известных зарубежных метеорологов предупреждают о необычайно суровой зиме, которая ожидает Европу.

 

Этот прогноз основывается на расчете климатических индексов, из чего следует, что зимой ожидается перенос холодных масс с северо-востока и арктических воздушных масс.

 

При этом метеорологи заявляют, что более точно спрогнозировать характер предстоящей зимы можно будет через несколько месяцев, когда у них на руках будут уточненные данные.

 

Так, немецкий метеоролог Доминик Юнг заявил, что зимний сезон 2013-2014 обещает быть аномально морозным и ему «уже холодно» даже при виде метеорологических карт и моделей, созданных Национальной службой погоды. По его данным, самых сильных морозов стоит ожидать в январе и феврале.

 

Между тем, с наступлением марта весна не придет: потеплеет ближе к апрелю.

 

Директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил о том, что грядущая зима в России будет суровой и побьет рекорд последних 20 лет.

 

«На самом деле нынешняя зима будет заметно холоднее, чем те зимы, которые были в последнее 20-летие. Если учесть, что средняя температура в январе составляет минус 10 градусов, а в феврале близка к этому – минус 8,5 градуса, то это такая настоящая русская зима», – сказал Вильфанд.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[19.09.2013 / 12:53]

Донецк: утром +15,сейчас +25 ,на солнце еще больше-разница в 10 градусов заставляет  таскать с собой в пакете куртку.Листья только начали желтеть,совсем мало еще,в целом осень наступает медленно,но верно...

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.09.2013 / 23:14]

Игорь, в курсе, минский концерт целиком есть в сети?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.09.2013 / 06:36]

0 градусов. Мляяяяя

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[20.09.2013 / 10:06]

+14 в 8 утра. такое приятноеутро, хотя и осеннее :) днем должно быть чуть теплее и, наверное, с дождем.

Kola 69 Parallel писал:

Игорь, в курсе, минский концерт целиком есть в сети?

вроде пока нет... хотя надо посмотреть, давно не вентилировал вопрос... я тут где-то вроде ссылку выкладывал на Personal Jesus (товарищ в паре метров от меня снимал), а так - на ютубе роликов куча (хотя не на все песни, наверное).

поискал...

...на аудио (.flac) сейчас наткнулся: http://rutracker.org/forum/viewtopic....

...типа есть уже видео и даже мультикам (с вышеупомянутым звуком), но уже и коммент, что больно мельтешит. сам смогу сказать после выходных.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[20.09.2013 / 10:08]

у нас тоже кажное утро теплынь, в 6 утра, а тепло очень

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[20.09.2013 / 10:21]

Ну, Роман, про 6 утра я тебе не скажу, ибо сплю еще - я сейчас в 7 встаю (а ежли по Москве считать, то в 8, хе).

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.09.2013 / 10:43]

не, ты не так понял, теперь ты в курсе

qtys писал:
Kola 69 Parallel писал:Игорь, в курсе, минский концерт целиком есть в сети?

вроде пока нет... хотя надо посмотреть, давно не вентилировал вопрос...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[20.09.2013 / 10:57]

Макс, блин, ты б формулировал как-нибудь более внятно... а то похоже было больше на то, что ты меня спрашиваешь - "есть или нет", а не "знаю ли я, что есть".

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.09.2013 / 11:12]

Ага, я как тока написал - перечитал, думаю, а ведь надо бы более внятно написать, а то похоже больше на то, что я спрашиваю - "есть или нет"... Да не стал исправлять. Врожденная лень

qtys писал:

Макс, блин, ты б формулировал как-нибудь более внятно... а то похоже было больше на то, что ты меня спрашиваешь - "есть или нет", а не "знаю ли я, что есть".

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[20.09.2013 / 22:17]

Макс, а вот нет еще концерта целиком на видео... там товарищи смонтировали мультикам, но пока на одну Welcome to my world. Мне, кстати, понравилось.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.09.2013 / 22:25]

Не, есть, целиком, я в конте видал... там на 2 с чемто часа.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[23.09.2013 / 09:43]

Дубак... +9 с утра, ночью дождь был, но обещанной грозы никто не слышал.

Kola 69 Parallel писал:

Не, есть, целиком, я в конте видал... там на 2 с чемто часа.

Ты бы ссылку бросил, а то я вконте долго искать буду...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.09.2013 / 10:49]

Да, вот и нас накрыло постепенно. +5 седня с утра. Но все равно нормально. Без ветров и особых дождиков. Северное сияние каждую ночь почти. Сонце бунтует.

qtys писал: Дубак... +9 с утра, ночью дождь был, но обещанной грозы никто не слышал.
Kola 69 Parallel писал: Не, есть, целиком, я в конте видал... там на 2 с чемто часа.

Ты бы ссылку бросил, а то я вконте долго искать буду...

 

Это порыться надо в группе депешовской вот в этой
http://vk.com/dm_tour_2013. Вечерком постараюсь дома.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[23.09.2013 / 10:58]

а у нас тепло утром, +10 примерно в 6 утра.... но дожи заипали... всю субботу на пролёт дождь лил, вчера не было, ща опять моросит...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[23.09.2013 / 11:47]

Не, у нас в субботу было градусов 15, вчера 14, и оба выходных к вечеру дождь шел (особенно в субботу, из деревни ехал, успел до остановки электрички добраться, взять билет, и после этого дождь как влупил... причем так, волнами - пацанва какая-то только выйдет, чтоб курнуть в сторонке, а дождь их обратно загоняет под навес, хе; а вчера вечером именно что моросило). Сейчас не больше +11, наверное.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100