DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[19.03.2013 / 17:13]
SnogViolator писал:  Игорь, ты опять штоль новый альбом не слушаешь?

Так, ё-маё, третий день прорываюсь на форум - только начинаю листать, как схлопывается. Альбом скачал сегодня утром (спасибо, что напомнил), слушать буду вечером. Только я смотрю, там уже столько страниц набабахали в обсуждении, что мой штрих там без надобности :)

ЗЫ. Погода та же, что и вчера.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.03.2013 / 17:24]

qtys писал:
SnogViolator писал:  Игорь, ты опять штоль новый альбом не слушаешь?

Так, ё-маё, третий день прорываюсь на форум - только начинаю листать, как схлопывается. Альбом скачал сегодня утром (спасибо, что напомнил), слушать буду вечером. Только я смотрю, там уже столько страниц набабахали в обсуждении, что мой штрих там без надобности :)

ЗЫ. Погода та же, что и вчера.


А мне интересно твоё мнение... там споры, и всё как всегда... мнения разделяются

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[19.03.2013 / 17:32]
SnogViolator писал:
А мне интересно твоё мнение... там споры, и всё как всегда... мнения разделяются

Нет, ну, отпишусь, конечно, когда послушаю хотя бы раз целиком.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[25.03.2013 / 16:22]

я вот чо думаю, грачи прилетят, а жрать нечего...

Игорь, чё там с дельтой?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[26.03.2013 / 10:52]

Да вот никак не удается сесть и нормально послушать целиком... :( То прихожу сильно поздно, то просто не до прослушивания всю неделю, даже в выходные. Мистика прям какая-то... я уж и в "непрессованном" виде скачал. Единственное, что успел уловить от пробных включений - слушать на офисных колоночках низзя, полный облом выйдет. А вот включил дома на хорошей акустике да на приличной громкости... :) ...есть подозрение, что все покатит. Вот насчет Ангела мысель мелькнула - вот если бы Дэйв сию пестню где-нибудь в 81-м спел, было бы прикольно :) Но увы...

У нас пока весной не пахнет. Солнечно, правда, но с утра -9 было, как на работу ехал. Днем, наверное, пригреет.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.04.2013 / 11:12]

+13, а в пятницу +17 обещают..

qtys писал:
SnogViolator писал:
А мне интересно твоё мнение... там споры, и всё как всегда... мнения разделяются

Нет, ну, отпишусь, конечно, когда послушаю хотя бы раз целиком.


ты где ёмана?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[15.04.2013 / 12:32]

+4 сейчас, к вечеру обещали +10.  Реактивная весна, в общем. Наверстываем.

Началось с +6 в прошлое воскресенье, всю неделю днем от +2 до +5 колыхалось, по ночам с четверга тоже плюс. Снежок усиленно тает, но еще есть.

Извини, Ромыч - дофига работы. Просто заглянуть-почитать - и то особо некогда.

Дельту скачал последовательно (по мере появления) в мп3, во флаке с CD, потом по той ссылке копию с винила (самый симпатичный звук). Наслушался от души. И что скажу. Первый альбом после Ультры, который нравится сам по себе, без реверансов к славному боевому прошлому. Да и в голове не играл ни один из этого периода, пожалуй. Angel, впрочем, по-прежнему воспринимается как самый слабый трек, хотя ухо вроде притерпелось. А вот жена его просто проматывает. Семейный хит пока SMS :), хотя в той или иной степени нравится и все остальное - постоянно крутится дома по кругу. Ну, а в пятницу купил себе и 2CD deluxe edition (made in EU) - в обычном прозрачном пластиковом двухсидишном боксе с вложенным буклетом. Стоило это счастье 60 тысяч белорусских рублей, или 215 российских (в пересчете по текущему курсу Нацбанка РБ, хе).

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.04.2013 / 12:36]

qtys писал:

 Ну, а в пятницу купил себе и 2CD deluxe edition (made in EU) - в обычном прозрачном пластиковом двухсидишном боксе с вложенным буклетом. Стоило это счастье 60 тысяч белорусских рублей, или 215 российских (в пересчете по текущему курсу Нацбанка РБ, хе).


чё так дёшево?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[15.04.2013 / 13:27]

дык не аглицкое ж, не в картоне... а мне пофиг, я не коллекционер

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.04.2013 / 19:22]

опять пост удалил?...

у нас сёдня + 22, а в пятницу ваще лето обещают

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[17.04.2013 / 23:11]

Сегодня днем было +15 под солнышко... но снег еще можно найти без труда. Вот сейчас за окном +11. Нам тут тоже на днях +22 обещают - посмотрим, не соврали ли...

Ну снес... ну и что? Ничего такого там не было. Не буянь, Ром.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[17.04.2013 / 23:25]

Кутис, выковыривайся из этой темы, а то у них там нехватка в общении - переливают из пустого в порожнее...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[18.04.2013 / 00:35]
ЕМ писала:

...переливают из пустого в порожнее...

...тож занятие...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.04.2013 / 10:54]

Еш, выздоровела?

на 1 мая +25 обещают

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[22.04.2013 / 12:10]

+24. Но что заставляет людей носить пуховики и сапоги для меня остается загадкой

А еще можно запросто пойти загорать, но еще вчера был лед на водоемах, на рыбалку еще можно выбраться подледную или как там ее. Люблю это время. Жить хочется прямо в несколько раз больше

Отредактировано 22.04.2013 / 12:16
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.04.2013 / 13:23]

SnogViolator писал:

Еш, выздоровела?

на 1 мая +25 обещают

Да) Спасибо за беспокойство) Уже велики-ролики достали с детьми - катаимси...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.04.2013 / 15:24]

такой ливень влупил, прям ураган

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[24.04.2013 / 15:40]

не, у нас просто +15 нынче, солнце, но сильнющий ветер. вчера было чуть теплее и не так ветрено. на пятницу +9 обещают (мало им, что воскресенье дубовое было с +10)...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.04.2013 / 15:45]

ща опять солнце вышло и жарит

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[24.04.2013 / 16:10]

ща все и высохнет?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100