DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[24.04.2013 / 07:08]

Дааа....,всё Гринго мы не понравились ДафануКак дальше жить..

dafan писал:

. Кот Бегемот и Гринго лучше бы свои фото не выкладывали. Я не то что за внешний вид, мне все равно) 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.04.2013 / 07:15]

dafan писал:

 

И тут была телка красивая рысь по моему.. это самое не интересное. Без обид.


dafan писал:

Рысь - самая красивая девушка форума. Очень красивая. Из всех фот Рысь 5 баллов. Еще так снять себя умеет, как надо.


чёта не понятно, самое не интересное или всёже 5 балов?

Рысь кстати говорила, что её проффотограф снимает... и она раньше в модельном бизнесе работала...
проффотограф и твою сраку так снимет, что у всех негров и азеров в портках зашевелится...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 07:20]

 

кот Бегемот писала:

Дааа....,всё Гринго мы не понравились ДафануКак дальше жить..

dafan писал:

. Кот Бегемот и Гринго лучше бы свои фото не выкладывали. Я не то что за внешний вид, мне все равно) 

Да ты меня не поняла. Я не смогу словами объяснить свое сознание. Иногда просто видишь. Лично мне вообще наплевать кто как выглядит и я добрый. Я просто сказал про картинки. Иногда смотришь и видишь человека насквозь. Зачем мне тебя обижать или Гринго? вы очень добрые и хорошие. Я наоборот вас люблю. Я сказал просто, что есть интересные лица. Изюмистые. Это не значит красивые или нет. Мне например красотка Рысь не нравится

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.04.2013 / 07:21]

кот Бегемот писала:

Дааа....,всё Гринго мы не понравились ДафануКак дальше жить..


Кошак, да не слушай ты пустобрёха... думаю, что он не имел ввиду, что не понравились...ему просто художественные фото подавай... ему нужен не портрет, а композиция с изюминой, он же как дизайнер пиарится...
выкладывай фоты не токмо с лицом, ну а там.... ну сама понимаешь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.04.2013 / 07:23]

вот, когда я писал, не видел... а он сам вё разъяснил...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 07:26]

Лучше я буду молчать. Не могу я свою мысль объяснить. Получается, что я обижаю людей. Я просто говорил, что мне ближе красивой Рыси и ее попы грубо говоря люди с историей в глазах и во внешности. Надо мне заткнутся и не нудить

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[24.04.2013 / 07:27]

 

Да ты меня не поняла. Я не смогу словами объяснить свое сознание.не нравится

Да как же тебя понимать-то...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.04.2013 / 07:27]

yuliakovdor писала:

 

читала вас всех достаточно долго,но сама не писала,было страшно что обосрут и даже впитать не дадут))))


не боись, мы девушек не обсираем... самое большое обоссать можем... шутка)))...

пиши и не стесняйся, если чё, - я заступлюсь!... и фотки выкладывай...

кстате ты мне так и не ответила, почему волосы не отростишь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 07:29]

Теперь получается, что я Рысь обидел, хотя она очень красивая девушка и я ее не знаю) какая она на самом деле. Короче молчать мне надо. Лучше мне молчать

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[24.04.2013 / 07:40]

Да ты всех обидел. Специально или нет, не знаю...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[24.04.2013 / 07:50]

Я например ничуть не обижаюсь, это вздор. Я вполне взрослый, адекватный человек.Но фраза:"лучше бы свои фото не выкладывали"- меня поставила в тупик.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 08:17]

 

кот Бегемот писала:

Я например ничуть не обижаюсь, это вздор. Я вполне взрослый, адекватный человек.Но фраза:"лучше бы свои фото не выкладывали"- меня поставила в тупик.

Если честно просто фоты не интересные. Поэтому и выкладывать их не было смысла. Не обязательно как Гринго снимать себя за рюмкой или с кальяном и писать тоже самое пятница иду бухать и тд. Можно как то включить фантазию даже в фото. Это не вопрос внешности а вопрос вкуса. Короче видимо я здесь лишний со своими изъепствами. Видимо я не тру фан Дм и людям накстроение порчу. А когда кто то начинает как жук обсасывать альбомы и тд у меня башка болеть начинает от тупизма. Видимо мне надо просто свалить отсюда

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[24.04.2013 / 08:31]

 

dafan писал:

 


Если честно просто фоты не интересные. Поэтому и выкладывать их не было смысла. Не обязательно как Гринго снимать себя за рюмкой или с кальяном и писать тоже самое пятница иду бухать и тд. Можно как то включить фантазию даже в фото. Это не вопрос внешности а вопрос вкуса. Короче видимо я здесь лишний со своими изъепствами. Видимо я не тру фан Дм и людям накстроение порчу. А когда кто то начинает как жук обсасывать альбомы и тд у меня башка болеть начинает от тупизма. Видимо мне надо просто свалить отсюда

Суть этой темы наоборот показать себя такими какие мы есть.Тут не художественая галерея.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.04.2013 / 08:49]

кот Бегемот писала:

 

Суть этой темы наоборот показать себя такими какие мы есть.Тут не художественая галерея.


ну ходожественная сторона тоже приветствуется

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[24.04.2013 / 08:55]

Все хорошо было, пока даффи не пришел

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.04.2013 / 09:01]

Nena писала:

Все хорошо было, пока даффи не пришел


да что вы как дети, на каждый выпад вестись будете? так можно любого спецом затролить... нужно знать себе цену и не париться...


лучче давайте ещё фоты...

Отредактировано 24.04.2013 / 09:01

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 09:22]

Извини меня, пожалуйста, Кот Бегемот. У меня видимо настроение плохое и я ляпнул фигню не подумав. Извини. Очень не хочется людей обижать и тебя я обидеть не хотел. Я сказал про фоты, а не про внешность. Меня бытовушные фоты и бытовушность в нашей Раше достали вот и отреагировал так. Извини меня искренне. Виноват. Злой я какой то стал(. Лучше мне молчать

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 09:27]

 

кот Бегемот писала:

 

dafan писал:

 


Если честно просто фоты не интересные. Поэтому и выкладывать их не было смысла. Не обязательно как Гринго снимать себя за рюмкой или с кальяном и писать тоже самое пятница иду бухать и тд. Можно как то включить фантазию даже в фото. Это не вопрос внешности а вопрос вкуса. Короче видимо я здесь лишний со своими изъепствами. Видимо я не тру фан Дм и людям накстроение порчу. А когда кто то начинает как жук обсасывать альбомы и тд у меня башка болеть начинает от тупизма. Видимо мне надо просто свалить отсюда

Суть этой темы наоборот показать себя такими какие мы есть.Тут не художественая галерея.

Да ты права. Извини меня, пожалуйста. Я был не прав. У меня кризис душевный и я негатив навожу. А вы все на самом деле добрые и хорошие. Лучше я помолчу. Не хочу никому настроение портить своим негативом

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.04.2013 / 09:32]

dafan писал:

Меня бытовушные фоты и бытовушность в нашей Раше достали


Вот бытовушная фота, но из шведской деревни Вендельсо...
12.11.2011 г. - Утро после свадьбы

Уменьшить

Отредактировано 24.04.2013 / 09:33

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[24.04.2013 / 13:16]

хорош ты с утреца :)))

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100