DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.08.2012 / 16:00]

Stripped писала:

на мудрость не катит, скорее, на узость народных взглядов (нравов) ))



вот форум по этому вопросу
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3850081/

есть там разные мнения

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 16:17]

 Vital U, считаю, что в плане психологии что-то шарю )

а насчёт близких/неблизких, ой как не всегда. чаще наоборот, с близкого семь шкур спустят, а постороннего не заметят даже. вообще всех надо принимать, тяжело, конечно, но этим мы себя принимаем, в первую очередь. и очищаемся внутренне, становимся свободнее. от рамок, шаблонов и прочего мусора.

а чё там за поступок то твой в моём воображении? чёт не помню такого. эротических фантазий орально-анальных с твоим участием точно не было (это для Снога поржать, кто не понял) ))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 16:18]

 

SnogViolator писал:

вот форум по этому вопросу
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3850081/

есть там разные мнения

 

 я устала почти сразу.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.08.2012 / 16:26]

Stripped писала:

 это для Снога поржать, кто не понял) ))


кстати я редко ржу... в основном мило улыбаюсь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 16:53]

 

Stripped писала:

 Vital U, считаю, что в плане психологии что-то шарю )

Ну почти все наивные люди так и полагают)) потому что не понимают реально необходимые пороги уровня знаний в данной сфере. Хотя конечно есть психологи по призванию, самородки так сказать, с невъебенно развитой интуицей и аналитическим мышлением.  Ну а для некоторых загадочна даж психология кухонной мясорубки)))

Stripped писала: 

а насчёт близких/неблизких, ой как не всегда. чаще наоборот, с близкого семь шкур спустят,

 Ты невнимательна, или не поняла. Я говорил о людях которые симпатичны тебе, это необязательно близкие или не очень. Вот например у нас на работе, я симпатичен девушке которая принимает ежемесячные товарные отчеты. Так вот, у меня бывает куча ошибок, но она или сама их исправит, либо очень тихо скажет Виталь, вот тут и тут переделай. А например парень с отдела Газ-Уаз, приносит ей свой отчет, а она просто тупо пишет служебную записку на имя начальника, и отдает ему отчет обратно (дело в том что у нас введены штрафные санкции за просрок отчета или некорректную сдачу) И такому явлению подвержены большинство людей. Что поделать, такие вот люди. Это как матери, осужденных малолетних ублюдков, совершавших тяжкие убийства, изнасилования...типа наш сын не такой, мы его знаем))) Субъективность. Кстати одна из аспектов деятельности психологии, это объективно смотреть на людей и их поступки. Это уже очень сложно.

 

а чё там за поступок то твой в моём воображении? чёт не помню такого. эротических фантазий орально-анальных с твоим участием точно не было (это для Снога поржать, кто не понял) ))

 Это уж наше личное с тобой, поэтому здесь я отписывать по теме ничо не буду. И уж конечно это никак не связано с какими то орально-анальными штучками, над которыми наверняка до сих пор ржот Сног. Мы соберемся как нибудь, ты и я и ещё один наш товарищ, поднимем твои написаные записи вконтакте. И я укажу на событие которого не было в реальной жизни, но которое имело место быть (поскольку мне было предъявлено как мой поступок) в твоей голове)))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.08.2012 / 17:00]

Vital U писал:

 

И уж конечно это никак не связано с какими то орально-анальными штучками, над которыми наверняка до сих пор ржот Сног.

кстати я редко ржу... в основном с ехидством ухмыляюсь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 17:03]

 Vital U, а как ты отличаешь людей наивных от ненаивных? )))

пха-хах ) возможно, девушка просто боится получить в бубен или ещё куда, потому перестраховыается ))

ой, а вроде мы уже давно закрыли тему, но если ты жаждешь - не вопрос, вскроем старые фурункулы... )

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[13.08.2012 / 17:05]

Ну вот опять-таки всю тему засорили а по-идее должны фотографии быть.

Ох уж этот наместник админа...

Вот вам всем фото Мразиша за это!

Отредактировано 13.08.2012 / 17:06
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.08.2012 / 17:12]

Tosh писал:

Ну вот опять-таки всю тему засорили а по-идее должны фотографии быть.

 


а чё засорили то? этож мы всё фотку Катьки сайленц обсуждаем

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[13.08.2012 / 17:16]

Во вам делать некуй... Глянул я на её фото, блеснул эякулятом и далее за великие дела, а вы всё как бабки возле подъезда...

Скажите лучше ваш вердикт - что она там под стол сползает? По глазам вроде трезвая... Или испугалась своего преобретённого андрогенного облика от эпиляции бровей?

Отредактировано 13.08.2012 / 17:19
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.08.2012 / 17:20]

Tosh писал:

Скажите лучше ваш вердикт - что она там под стол сползает? По глазам вроде трезвая...


да она уже не бухает (сама рассказывала), как и ты, как и Стрипа...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[13.08.2012 / 17:22]

Общество анонимных алкашей короче, ясно ))) А я вот бухаю, кстати - просто не рассказывал ))

Во пилять, я ж уже сам её обсудил! ))

Отредактировано 13.08.2012 / 17:22
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 17:29]

можно подумать, я бухарь такой была...)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.08.2012 / 17:30]

Tosh писал:

Общество анонимных алкашей короче, ясно ))) А я вот бухаю, кстати - просто не рассказывал ))

Во пилять, я ж уже сам её обсудил! ))


опять начал?... ты лучше расскажи, что за случай с тобой произошел, что из-за бухла ты чуть на тот свет не уехал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[13.08.2012 / 17:35]

Это не из-за бухла было, но из-за его отсутствия - надо было на опохмел, а не было... Маслины вчерашние тухлые из салата наковырял, колбаску из носоглотки высморкал, в холодильнике только Балтика "очко" (напарник Паша в завязке был) - не помогает короче... А работа стоит без меня. Ну я и давай, работать )) Вообщем, я как этот... не, не терминатор "жидкий"... Как Эл Йоргенсен из Министри - у меня "найн лайвз".

Кстати, Ром, ты был на Министри в эти выхи?

Отредактировано 13.08.2012 / 17:37
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 17:41]

 

Stripped писала:
пха-хах ) возможно, девушка просто боится получить в бубен или ещё куда, потому перестраховыается ))

 

Stripped писала: иногда, конечно, удивляет и забавляет, что люди придумывают себе относительно твоей личности

 

Stripped писала:

 Vital U, а как ты отличаешь людей наивных от ненаивных? )))

Stripped писала: знаешь, почти все люди, привыкшие жить по устаревшим законам на физическом плане, даже видя нечто необычное, умудряются это отрицать.   я просто скажу, кто знает, тот и доказывать не станет

Stripped писала:

ой, а вроде мы уже давно закрыли тему, но если ты жаждешь - не вопрос, вскроем старые фурункулы... )

Тема закрыта, но истина где то совсем не там. А заодно возможно и указать тебе на твои ошибки.

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.08.2012 / 18:41]

Tosh писал:

 

Кстати, Ром, ты был на Министри в эти выхи?


А чё, они к нам приезжали а чё ты мне заранее не сказал?... яж и не знал даже...

у тебя кто на аве, жена штоль?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.08.2012 / 19:30]

 Vital U, с цитатами выше, если честно, хуйня какая-то...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 19:35]

Конечно хуйня, этож всё твои цитаты)))

Stripped писала:

 Vital U, с цитатами выше, если честно, хуйня какая-то...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 19:45]

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100