DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[31.05.2014 / 08:01]

 

Сайленц писала:

вот вам мой российский фейс)) сдала документы на паспорт, ожидаю

какая симпотичная девочка.... а улыбка хитрая-хитрая, буд-то сейчас рот откроет и че-нить такое выдаст.....

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[31.05.2014 / 10:14]

 

witch Ultra писала:

. а улыбка хитрая-хитрая, буд-то сейчас рот откроет и че-нить такое выдаст.....


уже не раз выдавала

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[01.06.2014 / 12:52]

на Кипр гонял

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[01.06.2014 / 12:54]

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[01.06.2014 / 13:51]

Лёх. а ты в курсе, что у тя тип нордический Б2????


а я вот тожа на Кипре , подстригся

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[01.06.2014 / 17:05]

 

SnogViolator писал:

Лёх. а ты в курсе, что у тя тип нордический Б2????

это что еще за тип такой? )

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[01.06.2014 / 22:54]

это арийская шкала.... у национал-социалистов 3-го рейха спроси, мля

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[02.06.2014 / 00:21]

 

SnogViolator писал:

это арийская шкала.... у национал-социалистов 3-го рейха спроси, мля

на википедии не пишут ни про какой тип Б2)

а так да, нордический.

и нахера ты постригся. стал как все. а так  - волосы длинные, необычно

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.06.2014 / 09:36]

Леха-друг, отлично выглядишь!

Сног, что то мордаха потолстел?? Как толстая сарделька, лицо стало. Видимо хорошо питаешься.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[02.06.2014 / 10:10]

пивка хлебнул....да это так получилось, вес вроде тот же

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.06.2014 / 15:49]

 

SnogViolator писал:

пивка хлебнул...

Не пей многа пива. Не мужской напитак, снижает выработку тестостерона. Из за высокого содержания в пиве фитоэстрогенов, ухудшается и качесвто спермы и собсно стояк. Кашна это не от одной-двух бутылок в месяц, но я знаю как пьется пиво-литрами каждые выходные.

Вот хочу поделится...у нас в городе (сколько общался с людьми) существует крайне ошибочное мнение, что мол, наше разливное сыктыковское пиво, чуть ли блять не целебное. Все просто грят-оно "живое" и очень полезное, типа от него кишечник чистится и тому подобную хуйню грят. Хм. Када ж я пытался людям объяснить, что мол наше пиво продукт нарушения всех технологических процессов (отчего кстати люди и дрищут) приготовления, мне никто особо не верит. Общественное мнение, сука побеждает моё, правильное. 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[02.06.2014 / 15:53]

а если так пить, например 1 литр каждый день и по 2 литра в выходной... всего в неделю 9 литров... это норм?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.06.2014 / 16:03]

 

SnogViolator писал:

а если так пить, например 1 литр каждый день и по 2 литра в выходной... всего в неделю 9 литров... это норм?

Думается мне, что дофуя это. А чо не лучше, заменить 9 литров пива, на 1 литр хорошей водки? В неделю? по 100 грамм каждый день пн-пт, и 500 грамм в выходные сб-вск?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[02.06.2014 / 16:47]

поллитры водки на выхи маловато... поэтому так мало пива и пьётся в выхи, так как пьётся ещё водка

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[02.06.2014 / 16:54]

 

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:

это арийская шкала.... у национал-социалистов 3-го рейха спроси, мля

на википедии не пишут ни про какой тип Б2)

а так да, нордический.

и нахера ты постригся. стал как все. а так  - волосы длинные, необычно

смотрел я немецкий кин "Академия смери"... там про  воспитанниках одной из Национал-политических академий, готовивших элиту Третьего рейха... так вот когда в эту академию принимали, то присваивали типы... у кого самые светлые волосы, тот нордический Б1, чуть потемней - Б2 ну и т.д.... там даже были отрезаны кусочки волос  и пронумерованы... вот по ним и определяли тип, сравнивая с бошками...

а подстригся я для разнообразия, давно так не стригся... отрастить всегда можно, если есть чё растить...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.06.2014 / 09:16]

Да Сног, наверное ебнули эту байку для кино. Я книгу читал, документальную-История Нацизма, так вот критерии "идеальной нордической расы", по которым определяли пренадлежность, это черепной и лицевой индекс, всякие узкости носа, цвет кожи. И конечно же прямота и волнистость волос, и цвет. Но в том то и дело, что цвет волос Гитлера, был далек от светлых "нордических", и поэтому был введен термин "потемнение", это мол типа правильный ребенок должен родится светлым, а уж потом ничо страшного если он потемнеет, даже наоборот, считалось отличительной чертой нордической . Поэтому как бы обращали на цвет волос меньше внимания, нежели на цвет кожи. Но конечно, если черный и курчавый, то какой нахуй Ариец?? Хотя конечно всё может быть. Мож где то и вводили всякие нацисткие бюрократы, всякие штампы про волосья. Но по мне так, пиздят счаз очень много про нацистов всякого лишнего.

SnogViolator писал:

 

смотрел я немецкий кин "Академия смери"... там про  воспитанниках одной из Национал-политических академий, готовивших элиту Третьего рейха... так вот когда в эту академию принимали, то присваивали типы... у кого самые светлые волосы, тот нордический Б1, чуть потемней - Б2 ну и т.д.... там даже были отрезаны кусочки волос  и пронумерованы... вот по ним и определяли тип, сравнивая с бошками...

 

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.06.2014 / 10:53]

у меня волосы при рождении вообще были очень светлые. сейчас немного потемнели. скоро еще и выпадут) так что буду лысым)

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.06.2014 / 10:54]

 

Сайленц писала:

вот вам мой российский фейс)) сдала документы на паспорт, ожидаю

 

кстати, а сколько тебе лет? на вид - лет 15

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[03.06.2014 / 11:06]

 

rattyone писал:

 

Сайленц писала:

вот вам мой российский фейс)) сдала документы на паспорт, ожидаю

 

 

кстати, а сколько тебе лет? на вид - лет 15


У Ветола есть её 15-летние фотки, там она ещё зелёней... но он их тут не показывает, а толька в личке...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.06.2014 / 14:00]

 

SnogViolator писал:

 


У Ветола есть её 15-летние фотки, там она ещё зелёней... но он их тут не показывает, а толька в личке...

Есть, есть. Катюха не сильно изменилась соттуда... Вроде только худнула. А так человек вне времени

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100