DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.10.2013 / 20:13]

Кого то прет это дерьмо? Витал, это твои парни из рекоменда) По моему это в компостную яму, где они есть. Крайне унылое зрелище

Отредактировано 30.10.2013 / 20:15
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.10.2013 / 20:16]

 

dafan писал:

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

И в Греции ешь картофан фри))))

А что..., я люблю картошку фри!

Это тема про музыку, а в Греции и кроме картофана фри), есть совсем другая отличная кухня мимо отеля. Ты же такой крутой перец и бюджет говорил тебя не парит?) Мои родители, например, всем довольны остались. 

А я что, грил что там куевая кухня Даф? В Греции? 

Я всякое ел, но не всякое мне понравилось, как раз названное тобой "мимо отеля". И я очень рад за твоих родителей, мне в целом отдых тож понравился) Мне не очень сами Греки понравились... 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.10.2013 / 20:18]

 

dafan писал:

Кого то прет это дерьмо? Витал, это твои парни из рекоменда) По моему это в компостную яму, где они есть. Крайне унылое зрелище

Мож кого то и прет, но вот лично мне нравится пара-тройка тем, особливо нравится вот эта вещь!

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.10.2013 / 20:23]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Кого то прет это дерьмо? Витал, это твои парни из рекоменда) По моему это в компостную яму, где они есть. Крайне унылое зрелище

Мож кого то и прет, но вот лично мне нравится пара-тройка тем, особливо нравится вот эта вещь!

Пусть музыка нас рассудит) По моему это дерьмо без таланта и подражательство и то, что нужные кнопки нажимают и ноют, еще не значит, что это талантливо. Хуйня. Даже во мраке должен быть талант) и это сразу чувствуется)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.10.2013 / 20:26]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Кого то прет это дерьмо? Витал, это твои парни из рекоменда) По моему это в компостную яму, где они есть. Крайне унылое зрелище

Мож кого то и прет, но вот лично мне нравится пара-тройка тем, особливо нравится вот эта вещь!

Рока нет и нерва и нужных ноток. Уж извини. Мрак Дм и мрак этих - 2 большие разницы. У Дм есть рок в душе, а тут дешевка

Отредактировано 30.10.2013 / 20:26
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.10.2013 / 20:34]

 

dafan писал:

 


 По моему это дерьмо подражательство 

Пардон, а подражательство кому?? Я просто не поклонник Дэт Метала, не знаю, мож под кого и долбятся...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.10.2013 / 20:38]

 

dafan писал:

 

Рока нет и нерва и нужных ноток. Уж извини. Мрак Дм и мрак этих - 2 большие разницы. У Дм есть рок в душе, а тут дешевка

Здесь на форуме, только одна дешевка-и это Дафан ты.  И дело не в  том что ты начал срать на группу, с творчеством которой ты не знаком (я кстати тож не особо), дешовка ты потому что, ни сам по себе, ни мысли твои, никакой ценности не являют миру... И я счаз правду говорю, и уверенно об этом заявляю.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.10.2013 / 20:41]

Вот по мраку хотя бы песня с талантом

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.10.2013 / 20:48]

Или эта, что в ремиксе, что нет. Разницы, хотя ты, не почуешь. Для вас Дм - это мрак и индастриал и все ваши группы беспонтовые вокруг

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.10.2013 / 20:54]

Уроды, блять, моральные, особенно Кола, только бы попиздить от скуки о чем то и скрасить свое сосичное обывательство, чем вы и отличаетесь от людей из той же Америки или Европы. Деревенские бухари в душе и быдло пипл

Отредактировано 30.10.2013 / 20:55
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.10.2013 / 20:56]

 

dafan писал:

Уроды, блять, моральные, особенно Кола, только бы попиздить от скуки о чем то и скрасить свое сосичное обывательство, чем вы и отличаетесь от людей из той же Америки или Европы

Уффф...а то я боялся что я больший Урод...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.10.2013 / 20:58]

Ветол, а это тогда ты... с деревней внутри

dafan писал:

Уроды, блять, моральные, особенно Кола, только бы попиздить от скуки о чем то и скрасить свое сосичное обывательство, чем вы и отличаетесь от людей из той же Америки или Европы. Деревенские бухари в душе и быдло пипл

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.10.2013 / 20:58]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

Рока нет и нерва и нужных ноток. Уж извини. Мрак Дм и мрак этих - 2 большие разницы. У Дм есть рок в душе, а тут дешевка

Здесь на форуме, только одна дешевка-и это Дафан ты.  И дело не в  том что ты начал срать на группу, с творчеством которой ты не знаком (я кстати тож не особо), дешовка ты потому что, ни сам по себе, ни мысли твои, никакой ценности не являют миру... И я счаз правду говорю, и уверенно об этом заявляю.

Да это ты дешевка, псевдо интеллигент и умник, на лице которого написано быдло пипл и еще я туда ем. И все твое умствование гроша ломаного не стоит, потому что дешевка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.10.2013 / 20:58]

 

dafan писал:

. Деревенские бухари в душе и быдло пипл

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.10.2013 / 20:59]

Еще, Витал, о кино рассуждаешь) Я про Матрицу и тд почитал. Дай Бог от таких как ты подальше держаться итак такие тупни заебали в жизни

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.10.2013 / 21:01]

 

dafan писал:

 псевдо интеллигент и умник, на лице которого написано быдло пипл и еще я туда ем.

Ебани дафанчик стопку, а то тя уже трясет основательно...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.10.2013 / 21:02]

Люмпены - остростловы, а точнее пиздаболы на скучных работах и в хуевых скучных серых городах, с кучей мышц, но дырой в башке. Как хорошо, что время ваше прошло)

Отредактировано 30.10.2013 / 21:02
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.10.2013 / 21:03]

 

dafan писал:

Еще, Витал, о кино рассуждаешь) Я про Матрицу и тд почитал. Дай Бог от таких как ты подальше держаться итак такие тупни заебали в жизни

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.10.2013 / 21:04]

 

dafan писал:

Еще, Витал, о кино рассуждаешь) Я про Матрицу и тд почитал. Дай Бог от таких как ты подальше держаться итак такие тупни заебали в жизни

Я так чет и непонял, а что матрица давно уже вышла чтоль??

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.10.2013 / 09:13]

 

dafan писал:

Еще, Витал, о кино рассуждаешь) Я про Матрицу и тд почитал.

Дафан, а я вот что хотел тебе сказать... Да я рассуждаю о кино, да возможно неверно представляю замысел режиссера (сценариста) и возможно я действительно мало что понимаю в музыке  Но я по крайней мере имею собственное представление, и выводы делаю из собственных умозаключений... И если я китикую, или хвалю я указываю на какие то моменты, что конкретно мне не понравилось или наоборот..

А ты же ни разу, я повторюсь НИ РАЗУ, не высказал свои мысли или какие то возможные идеи... ты сыпишь общими фразами..эт ОХ как пиздато, это ОХ как хуево и тп... или типа.. этот фильм понять может не каждый, а почему бля?, это уже тайна от Дафана.... ты отталкиваешься от "признания" большинства, с каких либо источников выражаешь уже затертую до дыр мораль, выдавая её за свою, и тп и тд... Так что про дешевку я в принципе всё верно сказанул. Пустой чел набитый чужими мыслями, причем чужими это видно потому, как бывает резко, прям полярно меняется твое отношение к одному и тому же явлению... Вот ты вчера например нахваливал Металлику (увидев где то на просторах инета, хвалебную песнь к примеру от Павла Дурова), а через пару месяцев ты будешь макать ту же самую Металлику в говно обвиняя е в самокопировании, кризисе жанра и тп ( так же увидев какую нибудь статью от какого нибудь Павла Дурова) ТАк что Даф, строишь из себя хуйзнаеткого ты...

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100