DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.06.2013 / 12:04]

ВЫ НА ХРЕНА ПЛЯТЬЬЬЬ ТЕМУ МУЗЫКИ ЗАСИРАЕТЕ ОПЯТЬ АНУННАКАМИ И ВООБЩЕ ГОВОРИЛЬНЕЙ!!!!!! ЕСТЬ ЖЕ ДРУГИЕ ТЕМЫ ТЕОЛОГИЯ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!!!!! ВОТ ВЫ ЛЮДИ НЕИСПРАВИМЫЕ ЛИШЬ БЫ ПОПИСДИТЬ А ГДЕ НЕ ВАЖНО

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.06.2013 / 12:10]

хороший микс

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.06.2013 / 12:28]

Ты новое кидай . Одно и тоже зачем постишь ? Это не новинка !!!

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.06.2013 / 12:35]

 

SergeT писал:

Ты новое кидай . Одно и тоже зачем постишь ? Это не новинка !!!

Новое я вчера кинул. Не умничай. Ты до меня вообще не знал кто такой Trentemoller, поэтому для кого то и 2годичные его записи новинка. Я разберусь, что мне выкладывать, я хотя бы говорильней и засиранием тем не занимаюсь, а музыку выкладываю по большей части для Юли. 

Отредактировано 19.06.2013 / 12:42
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.06.2013 / 12:48]

Большая просьба к Сногу, Сног, пожалуйста, обращай внимание на название тем, если хочешь поговорить про ануннаков и другие не менее интересные вещи, то есть же тема Теология. Мне на другие темы наплевать, но хотя бы тему музыки давай не будем портить? а? А то потом за листами говорильни музыку не найдешь.( Только Франс и Ратий разошлись и стали музыку выкладывать и отличную и я порадовался, а утром смотрю плять опять и здесь ануннаки

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.06.2013 / 12:52]

Даф, а слышал такую группу Out Hud             ?

у них всего 2 альбома...

(2002) S.T.R.E.E.T. D.A.D.
pic

1. Story Of The Whole Thing
2. Dad, There's A Little Phrase Called Too Much Information
3. This Bum's Paid
4. Hair Dude, You're Stepping On My Mystique
5. The L Train Is A Swell Train And I Don't Want To Hear You Indies Complain
6. 'My Two Nads' (Dad Reprise)

(2005) Let Us Never Speak Of It Again
pic
1. This Just In 0:28
2. It's For You 4:50
3. One Life To Leave 5:13
4. Old Nude 4:24
5. The Song So Good They Named It Thrice 8:03
6. How Long 4:54
7. 2005: A Face Odyssey 6:42
8. The Zillionth Watt 1:47
9. Dear Mr. Bush, There are over 100 words for shit and only 1 for music. Fuck You, Out Hud 11:35
10. The Stoked American 3:15

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.06.2013 / 12:54]

dafan писал:

Большая просьба к Сногу, Сног, пожалуйста, обращай внимание на название тем, если хочешь поговорить про ануннаков и другие не менее интересные вещи, то есть же тема Теология.


ат ты заметь, кто в это раз про аннунаков тут начал... - Ветла...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.06.2013 / 12:58]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Большая просьба к Сногу, Сног, пожалуйста, обращай внимание на название тем, если хочешь поговорить про ануннаков и другие не менее интересные вещи, то есть же тема Теология.


ат ты заметь, кто в это раз про аннунаков тут начал... - Ветла...

 

OK. Я надеюсь я тебя не обидел резким словом?Если обидел, извини. Просто мне надоело, что темы увязают в говорильне. Хотя бы тему музыка надо оставить чистой

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.06.2013 / 13:13]

 

SnogViolator писал:

Даф, а слышал такую группу Out Hud             ?

у них всего 2 альбома...

Неа, никогда не слышал, но сейчас послушаю. Эта мне уже нравится

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.06.2013 / 13:26]

)))) Вот, что значит любить музыку всей душой))

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.06.2013 / 13:34]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Ты новое кидай . Одно и тоже зачем постишь ? Это не новинка !!!

Новое я вчера кинул. Не умничай. Ты до меня вообще не знал кто такой Trentemoller, поэтому для кого то и 2годичные его записи новинка. Я разберусь, что мне выкладывать, я хотя бы говорильней и засиранием тем не занимаюсь, а музыку выкладываю по большей части для Юли. 

Это кто тебе сказал что ты мне открыл глаза на тренто? А поему мне нельзя умничать а тебе можно , а Дафаня? Что за шовинизм ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.06.2013 / 13:38]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Ты новое кидай . Одно и тоже зачем постишь ? Это не новинка !!!

Новое я вчера кинул. Не умничай. Ты до меня вообще не знал кто такой Trentemoller, поэтому для кого то и 2годичные его записи новинка. Я разберусь, что мне выкладывать, я хотя бы говорильней и засиранием тем не занимаюсь, а музыку выкладываю по большей части для Юли. 

Это кто тебе сказал что ты мне открыл глаза на тренто? А поему мне нельзя умничать а тебе можно , а Дафаня? Что за шовинизм ? 

Давай не будем начинать препирания и говорильню, Сереж! Пожалуйста! Я всего лишь сказал, что не надо засирать тему музыки и надеюсь ты с этим спорить не станешь ради духа противоречия. Если чем обидел, извини. Надоели эти терки ни о чем

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.06.2013 / 13:45]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Ты новое кидай . Одно и тоже зачем постишь ? Это не новинка !!!

Новое я вчера кинул. Не умничай. Ты до меня вообще не знал кто такой Trentemoller, поэтому для кого то и 2годичные его записи новинка. Я разберусь, что мне выкладывать, я хотя бы говорильней и засиранием тем не занимаюсь, а музыку выкладываю по большей части для Юли. 

Это кто тебе сказал что ты мне открыл глаза на тренто? А поему мне нельзя умничать а тебе можно , а Дафаня? Что за шовинизм ? 

Давай не будем начинать препирания и говорильню, Сереж! Пожалуйста! Я всего лишь сказал, что не надо засирать тему музыки и надеюсь ты с этим спорить не станешь ради духа противоречия. Если чем обидел, извини. Надоели эти терки ни о чем

Так ты начинаешь ярлыки клеить и бить себя в грудь так что невозможно отказаться от дискуссии с тобой на эту тему .....  А от вопросов уходишь не хуже Жирика . Это ты молодец , талант , и не нужно начинать препирания и говорильню , надоели эти терки не очем из духа противоречия и тему не надо засирать и спорить с этим ... 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.06.2013 / 13:47]

Для Юли!


Возле дома твоего

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.06.2013 / 13:48]

что за Юля, который вы столько всего шлете?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.06.2013 / 13:52]

rattyone писал:

что за Юля, который вы столько всего шлете?


Юля ловкий зоотехник из Ковдора под названием Донбас, землячка Колы и страсть Дафана

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.06.2013 / 14:23]

Сайт афиша ру не написал ни слова о новом альбоме ДМ, но новый альбом Кани Веста поднял до небес и посвятил ему отдельную статью. Справедливости ради, хочется сказать, что после того как с ним поработали Daft Punk и другие электронщики первого эшелона, саунд и правда стал крутым. У меня в машине стекла выдавливает от этого звука) Вот, что они пишут

Пока былые футуристы Daft Punk излагают до зевоты наскучившие суждения о том, как электронная музыка потеряла душу, и записывают альбом, крайне амбициозный технически, но абсолютно лишенный амбиций с точки зрения идеи, Канье Уэст, тщеславный визионер-сумасброд и любитель шопинга, делает поп-музыку — нет, не будущего, но настоящего: потому как будущего у мира с таким настоящим, по всей вероятности, просто нет.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2013 / 14:26]

ммм, сиськи какие. интересно, настоящие? 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2013 / 14:27]

я хоть и не мужик, и любви не испытываю, но у меня хер встал 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.06.2013 / 14:32]

dafan писал:

Сайт афиша ру не написал ни слова о новом альбоме ДМ, но новый альбом Кани Веста поднял до небес и посвятил ему отдельную статью. Справедливости ради, хочется сказать, что после того как с ним поработали Daft Punk


я как-то давно где-то слышал, что Дафт Панк очень не лестно отзывались о ДМ, называя их оцтоем и всё такое... не знаю, прогон это или как...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100