DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 14:27]

 

SergeT писал:

Иногда с суши могут не справится и желудки суровых северных мужчин и потом там заводятся червяки и всякие бычьи цепни 

А я очень люблю суши, но в Раше их стараюсь не есть, потому что опасаюсь сырой рыбы хз откуда и как попавшей на мой стол, хотя говорят, что после глубокой заморозки вся нечисть умирает и возможно "наши" российские суши - самые безопасные в мире) Стереотип все равно гложет) хотя с угрем мммм. Короче, мы опять засираем тему музыки не в тему темой. Пойду я лучше

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2013 / 14:28]

 

SergeT писал:

Иногда с суши могут не справится и желудки суровых северных мужчин и потом там заводятся червяки и всякие бычьи цепни 

Я не рассказывал как один раз сожрал мертвичины?? А черви и бычие цепни, во мне дохнут сразу, ибо мой организм жестко относится к паразитам)

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 14:33]

 

Vital U писал:

 

SergeT писал:

Иногда с суши могут не справится и желудки суровых северных мужчин и потом там заводятся червяки и всякие бычьи цепни 

Я не рассказывал как один раз сожрал мертвичины?? А черви и бычие цепни, во мне дохнут сразу, ибо мой организм жестко относится к паразитам)

Ты сам один большой паразит) другие паразиты в тебе не выживут) а кто выживет.. ты их водкой убьешь. это шутка, не обижайся пожалуйста

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2013 / 14:38]

 

dafan писал:

 

Ты сам один большой паразит) другие паразиты в тебе не выживут) а кто выживет.. ты их водкой убьешь. это шутка, не обижайся пожалуйста

 

Нет, нет, что ты-шути на здоровье пожалуйста

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 14:39]

Господа, давайте не будем офтопить в теме музыка и в других темах. Давайте не будем устраивать базар! Это скучно, понимаю, но выходит, что мы все темы начинаем за здравие, а потом начинаем "за жизнь" в них базарить и уже не ясно какая тема про что) Теология ли это или музыка и тд. Тем уже до хрена и все они выходят трепкой. Я уже не знаю в какую тему что писать) Все они слились в одну. Вот зачем в теме музыка писать про суши?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2013 / 14:40]

 

dafan писал:

Вот зачем в теме музыка писать про суши?

Суши, это вкусно и музыкально

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 14:43]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Вот зачем в теме музыка писать про суши?

Суши, это вкусно и музыкально

Плять, но это понятно))))) Красавец находчивый) Но все таки давайте эту "святую" тему оставим чистой. Этож музыка, чуваки. Давайте писдить в теме "Все остальное" Сережа для того ее и создал. Уберемся в нашем доме, так сказать)

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2013 / 14:45]

 

dafan писал:

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Вот зачем в теме музыка писать про суши?

Суши, это вкусно и музыкально

Плять, но это понятно))))) Красавец находчивый

Спасибо за абсолютно справедливый комплимент.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 14:47]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Вот зачем в теме музыка писать про суши?

Суши, это вкусно и музыкально

Плять, но это понятно))))) Красавец находчивый

Спасибо за абсолютно справедливый комплимент.

Пожалуйста, но давай писать по темам. Я прошу тебя) Давай это писать в теме "Все остальное" Она как раз хоть обговорись, правда ведь? Пошли туда, а тему музыка оставим для музыки

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2013 / 14:48]

Я тебе кидал новинки про музыку, ты читал?

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.05.2013 / 14:51]

Ветал, как-то интимно он тебя зазывает

dafan писал:

Я прошу тебя Пошли туда, а тему музыка оставим для музыки

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2013 / 14:54]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ветал, как-то интимно он тебя зазывает

dafan писал:

Я прошу тебя Пошли туда, а тему музыка оставим для музыки

 

Не, это общак, вот если бы он мне в личку писал...да тогда...кстати о музыке Макс, неплохой альбом у Маршо, правда? молодцы девочки...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.05.2013 / 14:57]

Да, давай писать о музыке. Неплохой, ага, как соловьиная песня. Тока нет новых звучков. Я тебе его могу привезти кстати в Москву. Запишу на диск и привезу, давай?

Vital U писал: Не, это общак, вот если бы он мне в личку писал...да тогда...кстати о музыке Макс, неплохой альбом у Маршо, правда? молодцы девочки...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2013 / 15:02]

 

Kola 69 Parallel писал:

Да, давай писать о музыке. Неплохой, ага, как соловьиная песня. Тока нет новых звучков. Я тебе его могу привезти кстати в Москву. Запишу на диск и привезу, давай?

Vital U писал: Не, это общак, вот если бы он мне в личку писал...да тогда...кстати о музыке Макс, неплохой альбом у Маршо, правда? молодцы девочки...

 

Ну хочешь привези, но я уже его скачал образом. Но привози, я его спизжу, что бы тебя уколола ностальгия, по Челнинскому случаю))

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 15:08]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ветал, как-то интимно он тебя зазывает

dafan писал:

Я прошу тебя Пошли туда, а тему музыка оставим для музыки

 

Кол, ну не порть темы пожалуйста) тут же много места просто потрепаться) я же по доброму тебя прошу( Тут уже нет ни одной темы, кроме Дм, где Данте вас еще как то строит, чтобы обошлось без офтопа, мата и тд. Ну плин на здоровье пишите, но по темам. Тут тема же рекомендуем музыку)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 15:10]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

Мне пока нравится эта песня) В дебри альтернативы двинемся дальше. Все слушаю, что выходит. Дальше двинемся по альбомам отслушал море) и кучу электроники

https://www.youtube.com/watch?v=i-Bzn...

Закос под U2 ,

а ты молодец что сюда стал писать . Надеюсь прекратишь куячить мне на мыло , пациент 

Это ни разу не U2) Это инди музыка, а Vamp Wek их ярый представитель.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 15:12]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

Мне пока нравится эта песня) В дебри альтернативы двинемся дальше. Все слушаю, что выходит. Дальше двинемся по альбомам отслушал море) и кучу электроники

https://www.youtube.com/watch?v=i-Bzn...

Закос под U2 ,

а ты молодец что сюда стал писать . Надеюсь прекратишь куячить мне на мыло , пациент 

Сереж, я сегодня добрый и извинился перед тобой даже публично, несмотря на то, что ты публично выносил сор из избы) а я заметь, слова публично о тебе плохого не сказал и не скажу, давай без ссор и пациентов обойдемся.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2013 / 15:17]

Немного о музыке, ...не знаю, но что то в стиле написания Дафана, есть нечто напоминающее мне некоего старого товарища

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[23.05.2013 / 15:18]

Vital U писал:

Немного о музыке, ...не знаю, но что то в стиле написания Дафана, есть нечто напоминающее мне некоего старого товарища


WW?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2013 / 15:20]

Я не стану раскрывать свои мысли по этому музыкальному вопросу, скорее всего просто навеяло, ностальгическими воспоминаиями, о тех былых днях чести и славы...

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100