DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.10.2013 / 13:26]

Знаю, конечно, но это наследственность. Но можешь поискать сведения, может ли кальмарий меланин заменить собственный

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.10.2013 / 14:08]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Дык и я о чем...вон в Испании, вообще просто кофе пили как то в кафешке, брали ихнюю еду поэльо, пока ждали, они нам кофе без оплаты принесли...

я в Турции в Алании пошел с дефькими в огромный кожанный торговый центр... там продавец (где дефьки остановились) стал всем сразу кофе турецкий предлагать и пиво.... я грю, я один куй у вас ничего покупать не собираюсь, я с дефкими мол просто за компанию... а он, ничего страшного мол, - ты гость... налил мне и пива и кофе, кури грит прям тут, а потом ещё посрать в служебном сартире разрешил...

Vital U писал:

 

Паэлья Макс, имелась ввиду... хотя испанцы грят поэльо.. плов их местный со всякими морепродуктами.



паэлья не тока с морепродуктами бывает... она разная бывает, с овощами, колбасой, мясом и т.д...

 

Согласен, просто не так выразился, мы ели с морепродуктами, причем два раза... почему то в Испании морепродукты больше понравились, чем в Греции...

А турки более гостеприимные чем греки, это не чисто мое мнение (поскольку я в самой турции не был), просто мы вот общались с людьми в отеле, с двумя семьями даж подружились (до вконтакта) из Ростова и Саратова, дык они были в Турции, и грят что тут тож самое, тока Турки более гостеприимны...Фиг знает....я вот на следующий год на Японию или Китай нацелился...

 

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.10.2013 / 14:23]

А я никуда, скорее всего

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.10.2013 / 14:23]

Вообще в Греции, очень заметно спекулятивное пользование туристов, вот в Испании я такого не замечал... В отеле все ок, как тока выберешься куда, начинается, вплоть до запрета просто посидеть в тени какой нибудь кафешки, без заказа.... Потом это навязывание покупки, просто заебывает, красивый и интересный старый город Родос, портит обилие всяких лавочек, все это напоминает мне наш Сыктывкарский рынок, с кучей хачья, галдящий и тд и тп. Отдельная тема в нашем путешествии это Эппл джус (яблочный сок) Не знаю мож у кого такое было, но суть в следующем, короче сидим где нибудь в кафе, поели, дочка моя любит яблочный сок, я грю официанту или зазывале или кто там подойдет...типа Эпл джуйс, он в ответ ок ок ок...бежит является с апельсиновым соком(причем полный стакан льда, как они заебали со своим льдом), и ставит на стол (мало того что апельсиновый сок дороже, так у нас его никто не любит и не пьет) Я грю, ноу типа, ноу оранж джус, эппл давай рожа ты греческая... А он, нету грит яблочного, есть тока оранж, я грю дык нахуй ты его принес??, скажи что нет яблочного, а сок нехуй тащить...уноси...епта. А он типа уже налили (типа выжали) плиз, возьмите, а то и лед пропадет и сок, я грю неет, нихуя не заставите вы меня купить ваш оранж бля, и так за две недели было раз пять..... Пиздец мы с Ленкой немного прихуели. Просто не все люди откажутся от сока, на это и идет главное давление...

Отредактировано 14.10.2013 / 14:24

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.10.2013 / 14:39]

Потому и не люблю любые рынки. И вообще в магазинах консультантов, которые доепываются. Ну мож кто-то и приходит за чем-то определенным или времени нет, у меня так редко бывает

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.10.2013 / 14:40]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

я вот на следующий год на Японию или Китай нацелился...

 

говорят, что в Японию ужасно дорого сгонзать, там всё дорого, - и перелёт и жильё и хавчик... а в Китай норм...

ехай во Вьетнам... меня всё Вьетнамом соблазняют... туда тока перелёт дороговат, а всё остальное круть

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.10.2013 / 14:44]

В греках зато хорошо, что они православные. Мусульмане - это все же совсем другой мир

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.10.2013 / 14:57]

 

Nena писала:

В греках зато хорошо, что они православные. 


И что из того хорошего? если один хер они своего ближнего православного из города Коми наебать стараются?



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.10.2013 / 15:02]

 

Nena писала:

В греках зато хорошо, что они православные. Мусульмане - это все же совсем другой мир

Поговори с Аней насчет Киргизии, они мусульмане, но гостеприимства хоть выше крыше...Я сам там был видел и чувствовал... А то что Греки православные, ну и че??, все равно они для меня такие же чурбаны...как например азера, кстати я и в азербайджане в Баку был... вот Греция чем то похожа И вообще я разачарован в Греках, в самих людях (я понимаю что глупо судить о нации по тем людям что мне встретились), но они никак не похожи на благородных героев Эллады, мифами о которых я зачитывался в детстве... Но это моё мнение, не навязываю, просто делюсь, как Даф делится музыкой))) Сам Родос, мне очень понравился, что ниговори-красиво, скалы, всякие оливки и козы, жрущие оливки и всякие кусты...море чистое, как слеза, а на другой стороне острова, так вообще леса... короче повыкладываю фоток природных, посмотрите... Но Греки не айс... Испанцы мне больше понравились, намногооо...у испанцев даже горничные и официантки держутся с каким то гордым достоинством... а Греки пытаются лишний цент вымутить, тьфуй...как то мелковато для потомков Одиссея и Геракла

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.10.2013 / 15:50]

Я в Ирландию, Исландию, Шотландию сморел, прихуел от цен.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.10.2013 / 16:01]

от цен на что конкретно и когда?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.10.2013 / 16:06]

 

Vital U писал:

 

Nena писала:

В греках зато хорошо, что они православные. Мусульмане - это все же совсем другой мир

Поговори с Аней насчет Киргизии, они мусульмане, но гостеприимства хоть выше крыше...Я сам там был видел и чувствовал... А то что Греки православные, ну и че??, все равно они для меня такие же чурбаны...как например азера, кстати я и в азербайджане в Баку был... вот Греция чем то похожа И вообще я разачарован в Греках, в самих людях (я понимаю что глупо судить о нации по тем людям что мне встретились), но они никак не похожи на благородных героев Эллады, мифами о которых я зачитывался в детстве... Но это моё мнение, не навязываю, просто делюсь, как Даф делится музыкой))) Сам Родос, мне очень понравился, что ниговори-красиво, скалы, всякие оливки и козы, жрущие оливки и всякие кусты...море чистое, как слеза, а на другой стороне острова, так вообще леса... короче повыкладываю фоток природных, посмотрите... Но Греки не айс... Испанцы мне больше понравились, намногооо...у испанцев даже горничные и официантки держутся с каким то гордым достоинством... а Греки пытаются лишний цент вымутить, тьфуй...как то мелковато для потомков Одиссея и Геракла

У них же кризис в стране, вот и пытаются денег вымутить как могут) Как им еще денег то поиметь, как ни с туристов за развалины и море? Хотя может поэтому и кризис, что в умах кризис)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.10.2013 / 16:06]

Смотрел летом путевки. Две недели вроде.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.10.2013 / 16:09]

дорого это скоко примерно?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.10.2013 / 16:10]

160-180 гдето

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.10.2013 / 16:12]

Ну эт путевка...А так сам найдешь билеты, жилье, куда меньше выйдет. Только с визой заморочка.

Вон у меня знакомая из Дублина недавно вернулась, летала на несколько дней.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.10.2013 / 16:18]

 

Kola 69 Parallel писал:

160-180 гдето


на 2-их летом?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.10.2013 / 16:19]

 

Nena писала:

Ну эт путевка...А так сам найдешь билеты, жилье, куда меньше выйдет. Только с визой заморочка.

Вон у меня знакомая из Дублина недавно вернулась, летала на несколько дней.

Какие с визой заморочки? Забронировал отель на пару дней, купил авиабилеты, фоты свои сфотал и все это отнес на визу. Лучше французскую делать. И все проблемы. А жить можно и скромно. Можно спокойно и в полтос вместится на 2 недели

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.10.2013 / 16:22]

На одну душу. Если кто-то без души, можно и вдвоем полететь.

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал:160-180 гдето

на 2-их летом?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.10.2013 / 16:26]

 

Kola 69 Parallel писал:

160-180 гдето

Это тыщи??? 160-180 тыщ???

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100