DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.08.2013 / 18:14]

Юля, ты в отпуске была?

yuliakovdor писала:Точно! -ничего не меняется

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 18:17]

 

Kola 69 Parallel писал:

Дафан, а правда что ты Сержу 49 писем нахуякал за два дня?

Я не считал. Писал много. Ваще то разговор шел тогда про сайт и параллельно я ему музыку скидывал и всякие примеры сайтов и просто общался и ругался под конец, в чем был не прав, кстати и про вас он тоже говорил много хорошего. И я и он. Что вы пиздаболы, алкаши и дебилоиды. Так что не я один мудила, раз уж такой разговор начистоту. Я за правду, ну я вам ее в лицо и говорю обычно, так что мне скрывать нечего

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.08.2013 / 18:20]

Это не правда, это стукачество. А может просто пиздеж, как всегда.

dafan писал: кстати и про вас он тоже говорил много хорошего. И я и он. Что вы пиздаболы, алкаши и дебилоиды. Так что не я один мудила, раз уж такой разговор начистоту. Я за правду

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 18:25]

 

Kola 69 Parallel писал:

Это не правда, это стукачество. А может просто пиздеж, как всегда.

dafan писал: кстати и про вас он тоже говорил много хорошего. И я и он. Что вы пиздаболы, алкаши и дебилоиды. Так что не я один мудила, раз уж такой разговор начистоту. Я за правду

 

Ну извини, когда ты в курсе про 49 писем полгода назад это не стукачество Сержа?  Ты спросил, я ответил честно. Это он меня тут на сайте грязью поливал и поливает, а я то до сего момента на форуме про него ничего плохого не говорил. Кто стукач?

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.08.2013 / 18:29]

 

Kola 69 Parallel писал:

Юля, ты в отпуске была?

yuliakovdor писала:Точно! -ничего не меняется

 

 

Ога,Ога было все просто суперпутешествие удалось!по 100 бальной системе ставлю 200-самое дорогое это то- что мы наконец собрались со всей моей семьей-расстояние вот вечная проблема....близкие-это самое дорогое что есть!

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.08.2013 / 18:36]

 

dafan писал:

Серж, а я кстати в Москве то от тебя не скрывался и Сног тоже, мог бы и набрать. Че ты все злишься то. Все грозишь или ругаешься, ты наш крестный отец?  ща думаю ваще злая реакция пойдет, что я мудила либо, что ты зря меня в асфальт не закатал 

при чем здесь Сног ? 

фэйс покажи давай свой 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 18:36]

 

Kola 69 Parallel писал:

Это не правда, это стукачество. А может просто пиздеж, как всегда.

dafan писал: кстати и про вас он тоже говорил много хорошего. И я и он. Что вы пиздаболы, алкаши и дебилоиды. Так что не я один мудила, раз уж такой разговор начистоту. Я за правду

 

Да, и пошел ты на хуй Кола. Реально заебал уже давно. В каждой бочке затычка. И почему ты такой умный, но все живешь в Мурманске и денег нет?  Заметь, не я первый на тебя наехал, но ты уже реально заеп со своими наездами. 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.08.2013 / 18:39]

Дафан вот видищь

нахамил Коле

неадекват ты все таки 

и не сваливай все в одно и письма и музыку 

49 это только какой я куевый а музыка еще 20 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.08.2013 / 18:41]

Дафан, давай определяйся уже - либо тебе похуй, либо заебал уже давно. Че ты мечешься, как сука на вейкборде?

dafan писал:

Да, и пошел ты на хуй Кола. Реально заебал уже давно. В каждой бочке затычка. И почему ты такой умный, но все живешь в Мурманске и денег нет?  Заметь, не я первый на тебя наехал, но ты уже реально заеп со своими наездами. 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.08.2013 / 18:43]

ты

dafan писал:Ну извини, когда ты в курсе про 49 писем полгода назад это не стукачество Сержа?  Ты спросил, я ответил честно. Это он меня тут на сайте грязью поливал и поливает, а я то до сего момента на форуме про него ничего плохого не говорил. Кто стукач?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.08.2013 / 18:44]

Вид с нашего ботеля,а вечером это вообще сказочное королевство,так красиво и вообще прикольно -лежишь на кровати,а в окне корабли проплывают....,а утром в окно каюты лебеди с уточками заглядывают- хлебушек выпрашивают,про концерт отпишусь в соответствующей теме....

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.08.2013 / 18:44]

 

dafan писал:

. В каждой бочке затычка. И почему ты такой умный, но все живешь в Мурманске и денег нет?  Заметь, не я первый на тебя наехал, но ты уже реально заеп со своими наездами. 

А откуда такая инфа Дофан? Насчет Мурманска ладно, а насчет денег...вот я очень близок к Максу, и совсем не в курсе его финансовых дел..Но насколько я помню Макс недавно совсем купил квартиру...думаю, был бы он без денег, хрена бы купил...Мож ты сам безденег? И это тебя беспокоит? я Смотрю имне ты что то все за бюджет, это мне не хватит, там я из буджета выйду,или мож у тебя доступ к моим счетам есть?? Но тогда то ты бы знал, что незачем беспокоится...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 18:45]

 

SergeT писал:

Дафан вот видищь

нахамил Коле

неадекват ты все таки 

и не сваливай все в одно и письма и музыку 

49 это только какой я куевый а музыка еще 20 

СергейТ вернись в адекват. Во первых я с тобой давно не общаюсь, разве нет? 2ое. Это я тебя мудилой обозвал страницей раньше или ты меня ни с того ни с сего? Кто все это начал? Ты. Отвечать за свои слова умеешь или сначала мудилой обзовешь, а потом себя еще и правым считаешь? Я где то на форуме написал СергейТ - мудила?) И это я на Колу наезжаю постоянно или он на меня? Я не телка, что молчать на оскорбления будет) Трепишься как баба, даже противно, здоровый уже лысый мужик, а все сплетни разводишь как баба. Одно дело личные дела и другое выносить их на форум) Мне то пох, просто ты себя некрасиво ведешь

Отредактировано 06.08.2013 / 18:46
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.08.2013 / 18:45]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

. В каждой бочке затычка. И почему ты такой умный, но все живешь в Мурманске и денег нет?  Заметь, не я первый на тебя наехал, но ты уже реально заеп со своими наездами. 

А откуда такая инфа Дофан? Насчет Мурманска ладно, а насчет денег...вот я очень близок к Максу, и совсем не в курсе его финансовых дел..Но насколько я помню Макс недавно совсем купил квартиру...думаю, был бы он без денег, хрена бы купил...Мож ты сам безденег? И это тебя беспокоит? я Смотрю имне ты что то все за бюджет, это мне не хватит, там я из буджета выйду,или мож у тебя доступ к моим счетам есть?? Но тогда то ты бы знал, что незачем беспокоится...

Ветал а мож он из налоговой?

Лорд , Алан и Эдж рулят 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.08.2013 / 18:47]

ребята-давайте жить дружно!!!!Я  за столько времени сюда зашла чтоб с вами хорошим поделиться,а вы ссоритесь

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[06.08.2013 / 18:48]

Юля, мы тебе очень рады и мы тебя потеряли. Но это просто вечная тема...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 18:51]

 

SergeT писал:

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

. В каждой бочке затычка. И почему ты такой умный, но все живешь в Мурманске и денег нет?  Заметь, не я первый на тебя наехал, но ты уже реально заеп со своими наездами. 

А откуда такая инфа Дофан? Насчет Мурманска ладно, а насчет денег...вот я очень близок к Максу, и совсем не в курсе его финансовых дел..Но насколько я помню Макс недавно совсем купил квартиру...думаю, был бы он без денег, хрена бы купил...Мож ты сам безденег? И это тебя беспокоит? я Смотрю имне ты что то все за бюджет, это мне не хватит, там я из буджета выйду,или мож у тебя доступ к моим счетам есть?? Но тогда то ты бы знал, что незачем беспокоится...

Ветал а мож он из налоговой?

Ты сам сказал, что тебя жаба душит ехать на Тенерифы.  Про бюджет твой я ваще то шутил. Помочь хотел советом. И Макса я не трогал, пока он уже не достал меня окончательно. Я что ли к нему лезу? Купил квартиру и слава Богу, я рад за него. разве я к нему лезу с издевками и обвинениями во лжи и тд постоянно?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.08.2013 / 18:55]

Пршу прощения, что тут написал 3т сообщений. Виноват. Больше желания нет. Пусть Макс с СергеемТ пишут. Они же герои, а я мудак

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.08.2013 / 18:56]

Vital U писал:вот я очень близок к Максу

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[06.08.2013 / 18:56]

Неночка,я не потерялась,просто когда я в отпуске я отключаюсь от всех(предварительно предупредив,конечно)у самых близких есть мой второй номер для экстренной связи и отдыхаю-иначе получается не отдых,а какая-то пародия,из коммуникаций -максимум -электронная почта в телефоне и то проверяю раз в неделюА теперь я в рабочем строю и буду принимать активное участие в этих словесных баталиях,не в ущерб основной работе,конечно

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100