DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[02.08.2012 / 13:27]

 

world violator писала:

 

SinDeroS писал:

И кстати это не моя любимая группа. КЛЕВЕТА! 

а чего ж ты тогда на синглы дрочишь, обложки сюда постишь? это ли не проявление интереса к группе?))) не отмазывайся, малявка)))

Проявление интереса и любимая группа - разные всё таки вещи. И не говори что тут я не прав =) 

Разум когда нибудь победит.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[02.08.2012 / 13:37]

 

SinDeroS писал:

Проявление интереса и любимая группа - разные всё таки вещи. И не говори что тут я не прав =) 

то есть, ты хочешь сказать, что проявляешь интерес к кому-то из участников группы, боишься спалиться и делаешь вид, что интересует тебя творчество группы в целом?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[02.08.2012 / 14:36]

SinDeroS писал:

 

Проявление интереса и любимая группа - разные всё таки вещи. И не говори что тут я не прав =) 


Конечно не прав, ...раз уж по логике Нюрки - знать цвета флага сексменьшиств означает быть пидорастом...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[02.08.2012 / 15:19]

 

SnogViolator писал:
Конечно не прав, ...раз уж по логике Нюрки - знать цвета флага сексменьшиств означает быть пидорастом...

 

если мне неинтересно, то и нахера бы мне знать цвета флага или отслеживать новости о новом альбоме не слишком-то любимой группы? или моя логика опять неясна?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[02.08.2012 / 16:13]

у тебя логики никогда не было... я уже давно говорил, что твоя логика - это отутствие логики..

большинство инфы не юзаешь специально, а узнаёшь само по себе... например люди разговаривают - слышишь, радиво бренчит - слышишь, телек щёлкаешь - видишь и слышишь, газетку или просто тупо инет листаешь - и на всё подряд натыкаешься...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[02.08.2012 / 16:45]

у меня тупо инет листание или газетки. Зомбоящик последний раз смарела, когда ЕВРО-2012 был =) Извиняйте =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[02.08.2012 / 23:00]

На muse.mu появилась информация о том, что "Madness" станет первым синглом с грядущего альбома "The 2nd Law" и будет выпущен в понедельник, 20-ого августа.  

Так же стало известно, что релиз альбома "The 2nd Law" отложен на более поздний срок. "Второй закон" выйдет 1 октября, а не 14 сентября, как сообщалось ранее.

Разум когда нибудь победит.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[02.08.2012 / 23:28]

 

SinDeroS писал:

"Второй закон" выйдет 1 октября, а не 14 сентября, как сообщалось ранее.

Зассал менеджмент группы в чартовую войну с The Killers и Green Day ввязываться

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[03.08.2012 / 09:39]

 

SinDeroS писал:

На muse.mu появилась информация о том, что "Madness" станет первым синглом с грядущего альбома "The 2nd Law" и будет выпущен в понедельник, 20-ого августа.  

Так же стало известно, что релиз альбома "The 2nd Law" отложен на более поздний срок. "Второй закон" выйдет 1 октября, а не 14 сентября, как сообщалось ранее.

пичалька. =( попробую выяснить, в чем там дело. Интересно, а даты тура тоже решено переносить?))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[03.08.2012 / 12:02]

 

quasi писал:

 

SinDeroS писал:

"Второй закон" выйдет 1 октября, а не 14 сентября, как сообщалось ранее.

Зассал менеджмент группы в чартовую войну с The Killers и Green Day ввязываться

не иначе

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[04.08.2012 / 16:27]

Muse рассказали о том, что первоначально они планировали записать "Survival" дуэтом с Элтоном Джоном. Новая композиция Дэвонского трио является официальной песней Олимпийских игр 2012 года и фронтмен Мэтт Беллами ранее заявил, что первоначально она планировалась как дуэт с неназванным "отличным пианистом".

 

Как бы то ни было, в интервью KROQ, музыкант позволил просочиться информации, что этим загадочным пианистом был Элтон Джон, и что звезда "Rocket Man" однажды был нанят в качестве музыкального директора Игр прежде чем он рассорился с организаторами.

 

Говоря о "Survival", Беллами сказал: "Хотите верьте, хотите нет, но Элтон Джон сам позвонил нам и попросил написать песню для Олимпийских игр. Какой-то период времени он действительно был музыкальным директором Игр. Он связался с нами и мы подумали: Ну это уже слишком! Мы что, действительно напишем песню для Олимпийских Игр в дуэте с Элтоном Джоном?!"

 

      Они продолжают: "И вот, собственно, как все это закрутилось около года назад. Но затем Элтон Джон отказался от должности музыкального директора. Он больше не хотел в этом всем участвовать, так как не нашел общего языка с организаторами и таким образом мы остались с полусырой идеей. В этот момент мы просто отпустили ситуацию и продолжили писать альбом.

      Затем уже сами организаторы Олимпийских игр связались с нами по поводу нашего возможного выступления на церемонии закрытия и как раз тогда мы и сыграли им эту песню. Они сказали, что песня им очень нравится и решили сделать ее официальным треком всех игр в каком-то роде."

-----------------  

 

1 августа Muse объявили о задержке релиза своего нового альбома "The 2nd Law".  Первоначально альбом должен был выйти 14-го сентября, но релиз был отложен на более поздний срок, т.е. 1 октября. Не было дано никаких объяснений, однако одной из возможных причин может быть желание избежать столкновения с The Killers, релиз нового альбома которых назначен на 17-е сентября.

 

Группа так же подтвердила,что первым синглом с нового альбома будет "Madness", который будет выпущен уже 20-ого августа. Они не уточнили, будет ли сингл доступен сначала онлайн или же мы услышим его по радио до даты релиза.

Разум когда нибудь победит.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[05.08.2012 / 18:26]

Ну, Син, ты прям местрое информационное агентство =)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[06.08.2012 / 11:37]

SinDeroS писал:

 

Muse рассказали о том, что первоначально они планировали записать "Survival" дуэтом с Элтоном Джоном.  


ну вот, яже говорил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[06.08.2012 / 11:47]

Сног, ты им завидуешь, что они переспали с самым известным геем?))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[06.08.2012 / 12:19]

неее, самый известный им не даст

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[06.08.2012 / 15:32]

Не понравился мне Сурвайвал( Я для себя поняла, что Мьюз могу слоями слушать)

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[06.08.2012 / 15:34]

 

SnogViolator писал:

неее, самый известный им не даст

я думаю, они из-за ЭТОГО гея не сильно расстрояцца =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[06.08.2012 / 15:38]

 

ЕМ писала:

Не понравился мне Сурвайвал( Я для себя поняла, что Мьюз могу слоями слушать)

у меня они сейчас на первых местах все, после прошлогоднего концерта (в этом году, я слышала, у них тур по европам, думаю, ехать или нет). хотя не все асиливаю, да и не надо это. но Бэллами такой Бэллами...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[06.08.2012 / 16:12]

world violator писала:

 

SnogViolator писал:

неее, самый известный им не даст

я думаю, они из-за ЭТОГО гея не сильно расстрояцца =)


а давайте выкладывать фотки самых любимых гомосеков, и угадывать кто там

вот мне ещё ентот нравится

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[06.08.2012 / 16:15]

 

SnogViolator писал:
а давайте выкладывать фотки самых любимых гомосеков, и угадывать кто там

вот мне ещё ентот нравится

 

может, лучше пошиздим про Мьюз? про Бэллами в том числе?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100