DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.10.2012 / 14:27]

Кстати я кино смотрел недавно по России1, Знахарка называется. Там девушка молодая жила в деревне, обладала даром людей излечивать от всего (на счет спида правда там не говорилось). Ну и приежжали к ней лечила она их. Потом женилась и уехала к мужу в город. А денег не брала за лечение. И так мама мужняя один раз подстроила, что денег (миллион долларов кстати) заплатили за лечение помимо ведома знахарки этой. И хуяк, у нее дар тут же пропал. Уехала она обратно в деревню, стала по лесу гулять, деревья трогать - заряжаться снова. И в итоге дар к ней вернулся. И в конце фильма ее мужа случайно ранили из ружья дробью, и он умер в больнице. А она приехала в больницу и вылечила его от смерти. Вот.

Я, кстати, верю в то, что некоторые люди обладают такими способностями. Но их единицы. И этому нельзя научиться в кружках по координации планет ни за какие деньги.

Kola 69 Parallel писал:

Ого, не за горами воскрешение людей...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.10.2012 / 14:27]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ого, не за горами воскрешение людей... А может уже есть случаи, просто люди потом снова умирают, потому что не хотят жить...

Stripped писала:

в новых энергиях даже войны можно остаеновить и от спида вылечить

 

 А я не знаю, вот реально не верю в такую болезнь как СПИД  Я ещё когда в инфекции работал, были у меня сомнения, поскольку на тот момент по Республике Коми, существовало зарегистрированными около 1000 человек со СПИДом, не ВИЧ инфицированые а именно больные уже, так вот, где и в какой секретной лаборатории или больнице они находились или проходили лечение мне неведомо...но в нашей Республиканской Инфекционной Больнице, ни разу не было больных СПИДом, я даж как то этот вопрос обсуждал с одним знакомым анестизиологом, где?? где же лечатся больные СПИДом если не в инфекции?? Неизвестно... есть же архивы, картотеки, я даж у сеструхи спрашиал (она до сих пор медработник в онкодиспансере, я уж говорил) так вот мне и кажется что какая то это мистификация невъебенная

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.10.2012 / 14:30]

Vital U писал:

 

Стравливал ты, вот прям стравливал А с Натахой  мне не дискутировать, ясно ж сказано, в разных плоскостях мы находимся .

Помнишь песню Аквариум... мы стояли на плоскости, с переменным углом отраженья..??


нет не стравливал, а наоборот мирил

а про Натаху это я сказал, что она тебя вызывает на разговор, а не ты её...
скучает она по тебе...
вот я заметил, что когда ты был в Гишпании, она почти тут с нами и не разговаривала...

чую, ща вылезет Стрипт... тока не надо опять думать, что я пытаюсь вас стравить...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.10.2012 / 14:41]

 

нихуя се Макс ты фильмы смотришь  я думала только наша свекровь такая... 

 да верь ты во что хочешь, кто ж тебе запретит... ) ищи только самого главного из них, из единиц этих, Координатора то уж нет...)

на самом деле у всех людей есть способности, которые могут сделать всякие чудеса, всё это в ДНК у нас, я уже как-то тут писала. просто кто-то не хочет этого, злой и страшный кто-то, кто поработил нашу планету  но сейчас пришло время новых энергий, и всё больше людей "пробуждается" и начинает понимать, что всё, что было до сих пор - навязанная кем-то схема. и что не это есть правда. вооот.... проснись, Макс! 

Kola 69 Parallel писал:

Кстати я кино смотрел недавно по России1, Знахарка называется. Там девушка молодая жила в деревне, обладала даром людей излечивать от всего (на счет спида правда там не говорилось). Ну и приежжали к ней лечила она их. Потом женилась и уехала к мужу в город. А денег не брала за лечение. И так мама мужняя один раз подстроила, что денег (миллион долларов кстати) заплатили за лечение помимо ведома знахарки этой. И хуяк, у нее дар тут же пропал. Уехала она обратно в деревню, стала по лесу гулять, деревья трогать - заряжаться снова. И в итоге дар к ней вернулся. И в конце фильма ее мужа случайно ранили из ружья дробью, и он умер в больнице. А она приехала в больницу и вылечила его от смерти. Вот.

Я, кстати, верю в то, что некоторые люди обладают такими способностями. Но их единицы. И этому нельзя научиться в кружках по координации планет ни за какие деньги.

Kola 69 Parallel писал:

Ого, не за горами воскрешение людей...

 

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.10.2012 / 14:43]

 как-то наткнулась на один ролик "вся правда о СПИДе", очень похоже на то, что и правда нет этой болезни. сделано это было (распространение информации о болезни и запудривание мозгов) для опять же устрашения людей, и тупо для стрижки бабла...

Vital U писал:

  А я не знаю, вот реально не верю в такую болезнь как СПИД  Я ещё когда в инфекции работал, были у меня сомнения, поскольку на тот момент по Республике Коми, существовало зарегистрированными около 1000 человек со СПИДом, не ВИЧ инфицированые а именно больные уже, так вот, где и в какой секретной лаборатории или больнице они находились или проходили лечение мне неведомо...но в нашей Республиканской Инфекционной Больнице, ни разу не было больных СПИДом, я даж как то этот вопрос обсуждал с одним знакомым анестизиологом, где?? где же лечатся больные СПИДом если не в инфекции?? Неизвестно... есть же архивы, картотеки, я даж у сеструхи спрашиал (она до сих пор медработник в онкодиспансере, я уж говорил) так вот мне и кажется что какая то это мистификация невъебенная

 

Отредактировано 11.10.2012 / 14:44
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.10.2012 / 14:45]

 ага, снюхать пытаешься, видимо... Рома, окстись!

SnogViolator писал:

 

скучает она по тебе...
вот я заметил, что когда ты был в Гишпании, она почти тут с нами и не разговаривала...

чую, ща вылезет Стрипт... тока не надо опять думать, что я пытаюсь вас стравить...

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.10.2012 / 14:47]

Stripped писала:

 

 просто кто-то не хочет этого, злой и страшный кто-то, кто поработил нашу планету 


я даже знаю кто, Саурон, ёпта... я читал несколько книг и смотрел фильмы!!!

Stripped писала:

 как-то наткнулась на один ролик "вся правда о СПИДе", очень похоже на то, что и правда нет этой болезни. сделано это было для опять же устрашения людей, и тупо для стрижки бабла...


а от чего же умер Фрэди Дырявый? от разрыва прямой кишки штоль?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.10.2012 / 14:49]

 человеку можно внушить абсолютно всё. и даже что он болен смертельно. он поверит и умрёт  особенно когда все вокруг в это верят - ещё легче внушается... 

SnogViolator писал:

 а от чего же умер Фрэди Дырявый? от разрыва прямой кишки штоль?

 

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.10.2012 / 15:16]

 

SnogViolator писал:

 а от чего же умер Фрэди Дырявый? от разрыва прямой кишки штоль?

 

 Ты думаешь Роман, мало болезней смертельных передающихся поповым путем??

На самом деле личный врач Фредди Меркури, говорил что у него была сложная форма рака, и кстати в завещании Меркури, указано бросить там какуюто сумму в фонд борьбы с раком а не спидом. СПИДом репортеры всякие, вообще любили посмертно награждать всяких знаменитостей. Даж помню в начале 90 ых, какой то там известный певец (не помню нужно порытся в инете) умер неестественной смертью (то ли разбился то ли застрелился) однако в СпидИнфо (наичестнейшая газета) сказали что он умер от СПИДа бля

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.10.2012 / 15:19]

 

Stripped писала: нихуя се Макс ты фильмы смотришь  я думала только наша свекровь такая... 

Так а что в нем неправда? Вполне правдивая история. В главную роль поставить космоэнергетика и можно как учебный подавать. Ну тока "дар" конешно не пропадет, если денек брать. Ну и мертвых вроде еще не научились оживлять. КЭН второго поколения не обладает пока этим каналом.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.10.2012 / 15:26]

Макс, а мёртвых оживлять не надо. нет такой задачи. смерть - естесственный процесс. вот болезнь - не норма. а смерть - норма.  почитай книгу, которую я постила, говнюк ты эдакий, проснись уже... )) нехуй всякие говносериалы смотреть и пиздеть на форуме почём зря 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[11.10.2012 / 15:35]

Vital U писал:

 

 Даж помню в начале 90 ых, какой то там известный певец (не помню нужно порытся в инете) умер неестественной смертью (то ли разбился то ли застрелился) однако в СпидИнфо (наичестнейшая газета) сказали что он умер от СПИДа бля

ну ехал  за рулём, пока ехал умер от СПИДА, ну и естесвенно уже мёртвым ехать не мог и врезался в забор и разбился в итоге вдребезги...

или пошел на охоту, прицелился в дятла и умер от СПИДА, а пистолет выпал из руки и курком на сучок и застрелил его уже мёртвого спидом...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.10.2012 / 15:35]

так может им внушили, что они мертвые

Stripped писала:

Макс, а мёртвых оживлять не надо.

а сериалы я и не смотрю, как и тв почти. Тока на даче, когда с собой фильмов не было, посмотрел этот познавательный фильм перед сном, потому что по ТВ работал тока Россия1.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.10.2012 / 15:35]

словами Гендальфа.... Многие из живущих достойны смерти, но многие из умерших достойны жизни, можешь ли ты возвращать мертвых?...

Натали, смерть естественна только в случае когда она приходит к тебе в старости, а если например гибнет ребенок под колесами автомобиля, это уже как то неестественно..

Отредактировано 11.10.2012 / 15:36

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.10.2012 / 15:38]

Недавно в новостях инетских было про лису, которая охотника подстрелила. Он потом рассказывал, как стрельнул на охоте в нее, потом подошел к ней, хотел прикладом по голове добить, а она ногой дернула и прямо в курок и ранила его в ногу.

SnogViolator писал:
или пошел на охоту, прицелился в дятла и умер от СПИДА, а пистолет выпал из руки и курком на сучок и застрелил его уже мёртвого спидом...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.10.2012 / 15:41]

 смерть физического тела. дух - всегда живой.

Kola 69 Parallel писал:

так может им внушили, что они мертвые

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.10.2012 / 15:42]

 да, естесственна смерть в случае старости, а смерть под колёсами или любая другая насильственная - результат цепочки событий. этой или(и) прошлых жизней.

Vital U писал:

 

Натали, смерть естественна только в случае когда она приходит к тебе в старости, а если например гибнет ребенок под колесами автомобиля, это уже как то неестественно..

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.10.2012 / 15:43]

факты?

Stripped писала:

 смерть физического тела. дух - всегда живой.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.10.2012 / 15:47]

смешной ты, Макс. ты либо знаешь, либо нет. либо принимаешь, либо нет. я не могу ходить по воде  растрата энергии это всё. я не собиралась ничего никому доказывать. и если именно этого ты ждёшь - ты не получишь. пусть твоё Эго сейчас ликует  

Kola 69 Parallel писал:

факты?

Stripped писала:

 смерть физического тела. дух - всегда живой.

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.10.2012 / 15:49]

вот кстати табличка Луизы Хей, может кто свою болячку найдёт. незнакомые люди в контакте, когда я им по этой таблице указывала, что у них не так, всегда говорили, что да, причина верна. так что ищите свои проблемы и решайте сами http://www.dowlatow.ru/louisehay

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100