DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.05.2012 / 17:23]

помню в своё время меня очень вставил текст этой песни... потом видел более позднее и более альтернативное выступление... ща на ютубе не нашел...

- но зачем?
- чтоб быть СИЛЬНЕЙ, - нам нужна беда....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.05.2012 / 10:09]

Давид Тухманов, слова Владимира Харитонова... всех с САМЫМ ВЕЛИКИМ и ГЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!

Отредактировано 09.05.2012 / 10:10

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.05.2012 / 10:12]

 композитор Давид Тухманов, стихи Владимира Харитонова, поёт Лев

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.05.2012 / 10:20]

 композитор Давид Тухманов, стихи Владимира Харитонова, поёт Ёся

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.05.2012 / 10:22]

 композитор Давид Тухманов, стихи Владимира Харитонова, поёт Лев вместе с Ёсей

 

молодцы, поют вживую... у каждого стиль исполнения самой любимой песни разный... херучат невпопад..., но всё равно замечательно!

Отредактировано 09.05.2012 / 10:26

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.05.2012 / 10:35]

не могу обойти стороной данный очень трогательный сюжет.... посмотрте друзья!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[10.05.2012 / 17:08]
устами младенца...
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.05.2012 / 15:10]

Песня про Молодую Комсомолку

Молодая комсомолка
В синей юбочке короткой
Едет на велосипеде
По рабочему кварталу.

Вдруг из подворотни тёмной
Вышел взвод солдат гестапо,
Шнапса выпивших солидно
В кабачке еврейском местном.

Увидали комсомолку,
Растопырили дрочила
И давай срывать юбчонку
С бедной девушки советской.

Попыталась скрыться бегством,
Но солдат с щетиной рыжей
В ухо тыкнул огнемётом
И сказал, что, блядь, застрелит.

Партизан отважный Коля
Проходил, на счастье, мимо
За спиной гармонь-двурядка
И баранок вкусных связка.

Подбежал к фашистским гадам
И давай крушить им рыла!
И солдат с щетиной рыжей
Получил ногой по яйцам...

Молодая комсомолка
С Колей - храбрым партизаном
Свадьбу шумную играют
Под баян и хруст баранок.
А гестаповцы в больнице
Профсоюза Моссовета
Под себя в постели ходят...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.05.2012 / 10:59]
БЛОГЕРЫ НАЧАЛИ ОХОТУ НА ФЕЙКОВЫХ ВЕТЕРАНОВ, ПОЗИРУЮЩИХ НА ПАРАДАХ С ЧУЖИМИ МЕДАЛЯМИ
15.05.2012   13:38
 
Блогеры вычислили несколько пожилых людей, которые приходят то в одних, то в других погонах и с таким комплектом медалей, обладателями которых могли быть только уже умершие герои.

Скандал вызвала женщина генерал-майор, стоявшая на трибуне Парада Победы 9 Мая этого года. У нее на груди звезды Героя Советского Союза и Героя Социалистического Труда. Однако единственной женщиной, которая удостоилась обеих этих наград до 1991 года, была летчица Валентина Гризодубова, умершая в 1993 году, напоминает газета "Новые известия". А после 1991 года вообще никто не мог быть законно награжден медалями переставшего существовать государства. Блогеры-фотографы заметили, что еще в 2010 году эта женщина отмечала 9 Мая в звании полковника и в тот раз звезду Героя Социалистического Труда не надела, при этом медали надеты не по правилам.

"В Контакте" в аккаунте Кирилла Михайлова размещена фотография, где псевдо-герой СССР позирует с мороженым и с портретом маршала Чуйкова. Это некая Александра Галиевна (по другим данным Фазиевна) Гриняева, и в списках Героев Советского Союза она не найдена (до войны уже было около 630 героев). У старушки на груди висит муляж ордена "Ленина" и поддельная звезда Героя Советского Союза №674. "Рассказать, за что была получена звезда с таким удивительным номером, ветеран отказалась", отмечается в аккаунте. Между тем, подлинный обладатель награды ищется без труда - это давно покойный Иван Михайлович Зайкин (20.03.1904 - 30.03.1968).

Уменьшить


"Вечерняя Москва" попыталась найти Александру Гриняеву, но в Москве человек с такими данными не значится. Ранее на Комсомольском проспекте в Москве проживала Александра Федоровна Гриняева 1925 года рождения (что может соответствовать возрасту женщины на фото), но она умерла в 2000 году.

Как пояснил зампредседателя Совета общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил РФ Николай Роянов, отдавать честь с непокрытой головой – «это очень плохо, это неуважение к форме и к уставу». В его организации такой ветеран не числится.

Эксперты утверждают, что лжеветераны могли не только купить свои награды, но и быть ими незаконно награждены. Еще 9 Мая 2002 года ветераны рассказали президенту Владимиру Путину о том, что бывший член Верховного совета СССР Сажи Умалатова, объявившая себя председателем Постоянного президиума съезда народных депутатов СССР, раздает награды кому попало.

Сами ветераны относятся к ряженым однозначно негативно, но, несмотря на это, обращаться в правоохранительные органы Московский совет ветеранов не планирует.

http://www.regions.ru/news/2407550/

Отредактировано 17.05.2012 / 11:00

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[17.05.2012 / 12:01]

 

SnogViolator писал:
БЛОГЕРЫ НАЧАЛИ ОХОТУ НА ФЕЙКОВЫХ ВЕТЕРАНОВ
...

Сами ветераны относятся к ряженым однозначно негативно, но, несмотря на это, обращаться в правоохранительные органы Московский совет ветеранов не планирует.

Ну и зря. Вон, в Штатах был один сержант - любитель попозировать в полковничьей форме. Так, блин, на встрече выпускников бывшая одноклассница его сфоткала в таком мундире с кучей наград... а потом запрос отправила куда-то там. В ФБР, по-моему. Ну и сел сержант на пять лет, и из армии выгнали. А нам-то эти ряженые нахрена? К слову, А.Г.Лукашенко поначалу любил говорить на встречах с ветеранами, что отец на фронте погиб (хотя сам родился через 9 лет после войны). 

Отредактировано 17.05.2012 / 12:02

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.05.2012 / 13:54]

думаю, что конкретно у этой бабушки Шуры просто не все дома, и она реально верит, что всё так и есть...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[18.05.2012 / 11:34]
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 1046

[05.05.2008 / 09:24] цитировать
Девятое мая эт здорово,
депешисты по улицам ходят весёлые
день рождение великого Дэвида
(кто не знает солист это депеша)

Выпью водки я в день тот немеренно,
И ментам нагрубить не сумею я,
всё ж праздник, он светел и радостен,
День раждения Гахана Давидыча..

Но а если бы не другой наш праздник то?
День Победы который зовут его,
Не родился бы нафиг Давидка то,
И не пел бы он нам, тут вообще ничего,

Так что первый мой тост за победу, вот.
А потом уж за Дэвида Гэхэна...

Кто захочет обасрать мои первые в жизни стихи, тот может развить во мне комплекс поэтической неполноценности, и тем самым убьёт, в моей душе великого поэта...до кого не дошло, поакуратней с критикой))))))

 
А потом говорит, что Дэвида не любит

Отредактировано 18.05.2012 / 12:15

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.05.2012 / 16:25]

 

SnogViolator писал:
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 1046

[05.05.2008 / 09:24] цитировать
Девятое мая эт здорово,
депешисты по улицам ходят весёлые
день рождение великого Дэвида
(кто не знает солист это депеша)

Выпью водки я в день тот немеренно,
И ментам нагрубить не сумею я,
всё ж праздник, он светел и радостен,
День раждения Гахана Давидыча..

Но а если бы не другой наш праздник то?
День Победы который зовут его,
Не родился бы нафиг Давидка то,
И не пел бы он нам, тут вообще ничего,

Так что первый мой тост за победу, вот.
А потом уж за Дэвида Гэхэна...

Кто захочет обасрать мои первые в жизни стихи, тот может развить во мне комплекс поэтической неполноценности, и тем самым убьёт, в моей душе великого поэта...до кого не дошло, поакуратней с критикой))))))

 
А потом говорит, что Дэвида не любит

 А это мне Макс заплатиЛ, грит збацай стихов великих, вот

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[18.05.2012 / 22:24]

За кой куй он тебе платил, вот вот интересно мне вот?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.05.2012 / 12:17]

это все провокация, я тогда Ветала уже лично знал, и поэтому платить мне ему не нужно было.

SnogViolator писал:

За кой куй он тебе платил, вот вот интересно мне вот?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.05.2012 / 12:27]

Kola 69 Parallel писал:

это все провокация, я тогда Ветала уже лично знал, и поэтому платить мне ему не нужно было.

SnogViolator писал:

За кой куй он тебе платил, вот вот интересно мне вот?

 


ну это ты штоль взаправду Веталу стихи заказал?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.05.2012 / 12:34]

нет, Ветал по заказу стихи не пишет. Бескорыстно только может продаться, по порыву своей индустриальной комплексной души.

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

это все провокация, я тогда Ветала уже лично знал, и поэтому платить мне ему не нужно было.

SnogViolator писал:

За кой куй он тебе платил, вот вот интересно мне вот?

 


ну это ты штоль взаправду Веталу стихи заказал?

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.05.2012 / 12:45]

Почему вот некоторые, считают что платить можно только деньгами??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.05.2012 / 12:55]

Vital U писал:

Почему вот некоторые, считают что платить можно только деньгами??


а где ты здесь про деньги видишь?... я сразу понял, что ты про секс намекал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.05.2012 / 13:05]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Почему вот некоторые, считают что платить можно только деньгами??


а где ты здесь про деньги видишь?... я сразу понял, что ты про секс намекал...

 

  я хотел сказать... Почему вот некоторые, считают что платить можно только деньгами и натурой???

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100