DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Inorganic
Newborn
Сообщений: 34
[15.04.2012 / 23:07]

Обменяю XLCD Bong 26  на Songs Of Faith And Devotion Live (LP)
качество винила должно быть не менее NM

Либо продам XLCD Bong 26 - 5920руб  цена указана с сегодняшним курсом и может варьироваться

Диск не отсылаю почтой, только из рук в руки, Москва.
Пишите в личку.

Отредактировано 14.02.2013 / 16:50
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.04.2012 / 23:25]

Каспер вроде Songs Of Faith And Devotion Live (UK издание) продавал

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[16.04.2012 / 19:07]

больше нету СОФАДА.

 

если интересен ЛСД то на ден.знак могу обменять с обоюдным удовольствием

и в придачу есть точно такой же оригинальный СД

Отредактировано 16.04.2012 / 19:12
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.04.2012 / 19:39]

Вообще что-то дешево пользователь xlcd 26 отдает

Inorganic
Newborn
Сообщений: 34
[17.04.2012 / 00:36]

 

rattyone писал:

Вообще что-то дешево пользователь xlcd 26 отдает

Вы наверное не правильно меня поняли, я меняю одну вещь на две.. или вы думаете, что это всё таки маленькая цена?


Мне многого не нужно, на самом деле это вполне нормальный обмен, несколько вещей на одну. Мог бы продать его за 150 фунтов, но продажа мне пока не совсем интересна, не для наживы.. я склонен к обмену, потому как всё равно придётся всё это покупать, заполняя пробелы 20фунтов лсдбонг20 ну и пластинку за 70-90 можно купить, как повезёт и на сколько это срочно требуется, но я не спешу. У меня есть LCD Bong 20 UK, и он у меня уже давно, аж с 1996 года, тогда я его купил за 150$ (вещь не имеет цены, запомните это, я его просто перекупил), но однажды его перевозили в самолёте, и вышло так, что после перелёта произошло непредвиденное, короче весь диск под каким то видимо пресом очень сильно оказался затёртым, до сих пор не могу понять как это могло произойти, вот такая вот неприятная история. И поверьте xlcd 26 можно продать куда гораздо за большие деньги, потому как это совсем мизерное издание, что и делает его вещью без определённой цены.

Отредактировано 17.04.2012 / 03:27
Inorganic
Newborn
Сообщений: 34
[17.04.2012 / 03:32]

Возможно, но пока я точно сам не знаю.. рассмотрел бы набор винила синглов на SOFAD, но это.. ещё раз подчёркиваю, на данный момент это всего лишь возможный вариант, ещё буду думать, хочется именно те вещи, которые я указал в первом посте.

Inorganic
Newborn
Сообщений: 34
[18.04.2012 / 01:03]

 

kasper писал:

больше нету СОФАДА.

 

если интересен ЛСД то на ден.знак могу обменять с обоюдным удовольствием

и в придачу есть точно такой же оригинальный СД

что значит на ден.знак ??? это как? не понял  и далее в придачу оригинальный сд.. тоже самое, непонятно, что вы имеете в виду.

Отредактировано 18.04.2012 / 01:06
kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[18.04.2012 / 09:16]

Inorganic

ден.знак это значит что Вы мне деньги а я Вам:

ЛСД - http://www.depmod.com/singles/world_in_my_eyes/b2865.htm

СД впридачу в подарок - http://www.depmod.com/singles/world_in_my_eyes/b2875.htm

variation #1

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.04.2012 / 10:10]

Алексей, я бы и сам купил бы синглы эти)

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[18.04.2012 / 11:48]

 

rattyone писал:

Алексей, я бы и сам купил бы синглы эти)

пожалуйста Алексей. только не надо спрашивать сколько стоит или почём

Inorganic
Newborn
Сообщений: 34
[18.04.2012 / 14:44]

Может мне и в правду просто взять и купить. Раз поступает подобное предложение, готов его обсудить в личке.
Для всех думающих и желающих приобрести xlsd26, предложение будет действительно до покупки винила SOFADL, потом диск уже будет не возможно поменять, вещи меняю на вещи, главный приоритет софадл, после его приобретения любые предложения будут не интересны.

Отредактировано 18.04.2012 / 15:28
Inorganic
Newborn
Сообщений: 34
[19.04.2012 / 20:01]

 

Хочу уточнить один момент, таких продавцов как kasper, с разводящим подходом продажи.. - С начало он меня попросил озвучить свою цену, я ему написал, после чего он мне пишет, что цена его не устраивает, спасибо за интерес (это разве нормально?).. на что я отвечаю, здрасти приехали, ну так где ваша то цена? озвучте её и я уже решу устраивает меня она или нет, всё же я покупатель. После чего он мне пишет, что ему не нравится мои слова, интересно.. какие такие слова??? назовите теперь свою цену.. эти что ли слова?  И при всём этом он ещё мне предлагает свои услуги, как типо нужно правильно вести себя с продавцами, это уже дурка. МОЖЕТ ЕЩЁ ПОЛЬКУ ТРЕБУЕТСЯ СПЛЯСАТЬ?  - ВОТ, пожалуйста, я вас прошу очень, такой вот разводящий подход продажи дисков мне не нужен, не можете внятно назвать свою цену, проходите мимо, аукционы устраивайте в другом месте. Если предлагаете на продажу, озвучивайте сразу свою цену, как это делают все нормальные люди на discogs и не только. Всё это я и так могу купить, дабы есть знакомые в англии, что бы не связываться лишний раз с почтой, решил попробовать вариант с обменом.

Отредактировано 19.04.2012 / 22:09
kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[19.04.2012 / 20:12]

 

Inorganic писал:

 

Хочу уточнить один момент, таких продавцов как kasper, с разводящим подходом продажи.. - С начало он меня попросил озвучить свою цену, я ему написал, после чего он мне пишет, что цена его не устраивает, спасибо за интерес (это разве нормально?).. на что я отвечаю, здрасти приехали, ну так где ваша то цена? озвучте её и я уже решу устраивает меня она или нет, всё же я покупатель. После чего он мне пишет, что ему не нравится мои слова, интересно.. какие такие слова??? назовите теперь свою цену.. эти что ли слова?  И при всём этом он ещё мне предлагает свои услуги, как вести себя с продавцами, это уже дурка. - ВОТ, пожалуйста, я вас прошу очень, такой вот разводящий подход продажи дисков мне не нужен, не можете внятно назвать свою цену, проходите мимо, аукционы устраивайте в другом месте. Если предлагаете на продажу, озвучивайте сразу свою цену, как это делают все нормальные люди на discogs и не только. Всё это я и так могу купить, дабы есть знакомые в англии, что бы не связываться лишний раз с почтой, решил попробовать вариант с обменом.

уникально.

спасибо за отзыв.

никто и никогда не покупайте у меня. я очень плохой продавец.

Inorganic
Newborn
Сообщений: 34
[19.04.2012 / 20:15]

2kasper
уникально.
Совершенно верно, ваша дурка уникальна, таких ещё нужно поискать.

Я надеюсь, что вы всё таки соизволите спуститься с небес и будите нормальным, человеческим, проверенным способом предлагать свои диски заинтересованным лицам, ездить по ушам.. при всём этом выполняя роль "ангела" будите с другими, если они вам это позволят. Я бы купил диск по вашей цене, вы "ваше высочество" так и не соизволили её назвать. Для аля аукционов есть соответствующие порталы. Удачи.

Отредактировано 19.04.2012 / 22:32
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[20.04.2012 / 15:18]

 

Inorganic писал:

2kasper
уникально.
Совершенно верно, ваша дурка уникальна, таких ещё нужно поискать.

Я надеюсь, что вы всё таки соизволите спуститься с небес и будите нормальным, человеческим, проверенным способом предлагать свои диски заинтересованным лицам, ездить по ушам.. при всём этом выполняя роль "ангела" будите с другими, если они вам это позволят. Я бы купил диск по вашей цене, вы "ваше высочество" так и не соизволили её назвать. Для аля аукционов есть соответствующие порталы. Удачи.

да ладно тебе, Каспер - хороший мужик, нормально у него покупал пластинки. Приятно побеседовали. Ты бы лучше не особо расписывал. что и как у вас с Каспером не сошлось. Это все таки твое дело, а не общее.

Отредактировано 20.04.2012 / 15:19

Inorganic
Newborn
Сообщений: 34
[20.04.2012 / 16:59]

2rattyone

Значит вам повезло, я описал ситуацию, которая возникла, понимаете, нет совершенно никакого смысла чего-то там придумывать, подобная ситуация меня сильно возмутил освоим подходом и отношением, оказывается.. ещё нужно было польку станцевать, что бы услышать цену, такое захочешь.. не придумаешь. И вы ошибаетесь, это не только моё дело, я ему ничем не обязан, он продавец и должен вести себя подобающе.

Отредактировано 20.04.2012 / 17:05
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[20.04.2012 / 17:08]

да ладно тебе, не кипятись. предложи цену, за которую хочешь купить/продать - не согласен, предложи другому. делов-то

Inorganic
Newborn
Сообщений: 34
[20.04.2012 / 17:10]

 

rattyone писал:

да ладно тебе, не кипятись. предложи цену, за которую хочешь купить/продать - не согласен, предложи другому. делов-то

вот вот, совершенно верно и правильно говорите, делов то назвать!

Отредактировано 20.04.2012 / 17:11
kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[20.04.2012 / 17:17]

публично приношу извинения обиженому покупателю.

извините меня за невзаимопонимание.

Inorganic
Newborn
Сообщений: 34
[21.04.2012 / 00:51]

2kasper
ладно, забыли

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100