DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[24.03.2012 / 11:30]

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[24.03.2012 / 14:16]

ооооеее)

You have seen better days. You have lived better ways.

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[24.03.2012 / 15:05]

Ну вот, кажись началось...

                 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[25.03.2012 / 08:24]

Слабо им нечто вроде Personal Jesus - 2 сейчас написать, а?

Ну, что-то точно такое же по энергетике, ритму и силе? Рок + электроника + лаконичный текст.

 Интересно - кто-то подобное ожидает от них еще или нет? Или все ждут продолжение нудятины в стиле всяких  Only When I Lose Myself и Peace?

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[25.03.2012 / 08:42]

 

KLF mix писал:

Слабо им нечто вроде Personal Jesus - 2 сейчас написать, а?

 

Вот ответь мне.

Ты написал какую то песню, она всем дико понравилась. СМожешь ли ты спустя 22 (!!!) года написать то же самое? Очевидно, что нет. Время другое, эмоции другие. Ну что за бред ожидать того, что написали 2 десятка лет назад? Мы же люди, мы не стоим на месте, у нас меняются вкусы, меняется цвет очков. Да даже у тебя самого уже восприятие поменялось. Адекватнее говорить, что они написали что то другое, нежели "говно сраное по сравнению с другими альбомами". Пойми меня правильно, я обожаю их Violator, но глупо ожидать того же сейчас. 

KLF mix писал:

Или все ждут продолжение нудятины в стиле всяких  Only When I Lose Myself

Вот просто чудесная песня. 

По всей видимости, ты сейчас поймал дикую эйфорию, слушаю PJ. Навеяло воспоминания, которые прикреплены к этой композиции, отсюда и брызжание слюной, что сейчас всё не так, а раньше было круто. 

Разум когда нибудь победит.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[25.03.2012 / 09:14]

Коллеге SinDeroS +100500

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[25.03.2012 / 09:46]
SinDeroS писал:

 

Only When I Lose Myself

Вот просто чудесная песня. 

Мдааа.. Хотя... Что там чудесная - просто ох*енная песня   После ее прослушивания прямо жить и строить хочется, начинать новые свершения, открывать горизонты, ловить кайф от жизни и всего нового )) Не песня - жизнеутверждающий манифест. Задорная, молодая, свежая, восторженная, мелодичная, сексуальная, энергичная!! С ней поутру просыпаешься - и сразу бодр и свеж - любить весь мир хочется!

(на самом деле песня, конечно - будто нищего за яйца тянут. От одного перипева вязкий осадок и муть)) Но да пусть восторжествует политкорректность, хотя бы ради +100500 SinDeroS )

п.с. Те, кто в теме, конечно, поняли, что я не о тупом повторе 1 в 1 говорил, а прежде всего о возможности появления сингла с такой же энергетикой. Например, Прешез многие сравнивали с ETS. Но, в принципе, конечно, вопрос моего предыдущего поста был риторический. Ответ давно известен, бу-га-га ))  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[25.03.2012 / 10:02]

 

KLF mix писал:

Мдааа.. Хотя... Что там чудесная - просто ох*енная песня   После ее прослушивания прямо жить и строить хочется, начинать новые свершения, открывать горизонты, ловить кайф от жизни и всего нового )) Не песня - жизнеутверждающий манифест. Задорная, молодая, свежая, восторженная, мелодичная, сексуальная, энергичная!! С ней поутру просыпаешься - и сразу бодр и свеж - любить весь мир хочется!

 

Честно говоря ведёшь себя как ребёнок) Ладно мне ещё глупости говорить -маленький, без опыта огромного. 

Ну что ж ты понять не хочешь, что для кого то эта песня да, наполненна какой то живой энергией, ради которой хочется жить. Смотря с каким настроением подошёл к прослушиванию. Каждый видит её по своему. 

 

KLF mix писал:
 Те, кто в теме, конечно, поняли, что я не о тупом повторе 1 в 1 говорил, а прежде всего о возможности появления сингла с такой же энергетикой. 

Вот опять та же проблема, что и выше уже расписал. 

Вот скажи, какая "ТАКАЯ ЖЕ" энергетика? Вот этот вот однообразный риф гитарой и три строчки на всю песню, которая идёт 4 минуты (не помню уж точно)? Да, действительно это не однообразие, а вот то что ты выше наехал на Майсэлф - это да, сплошь прямая линия. 

Меня уже, например, тошнит от PJ. Во всех турне, на всех концертах. Для меня это не показательная песня в плане супер энергетики. =) 

 

KLF mix писал:
Например, Прешез многие сравнивали с ETS. 

Их дело. Прешез моя любимая песня вообще. Как была, когда выходил, так и осталась сейчас. И я не ловлю какого то сходства с Инджоем. Разное настроение. 

Разум когда нибудь победит.

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[25.03.2012 / 10:28]

В Депешах «JEDEM DAS SEINE» - кому муть, кому то - хит на все времена. Думаю это нормально - мы все разные.

Death is everywhere

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[25.03.2012 / 11:56]

JEDEM DAS SEINE не только в депешах, а во всем, что существует в мире.

спор о том, что та или иная песня говна/шедевр, -пуст

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.03.2012 / 12:52]

Всё говно, всё г-о-в-н-о

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[25.03.2012 / 13:23]

+1!

Sin молодец, правильно все сформулировал!)

SinDeroS писал:

 


Вот ответь мне.

Ты написал какую то песню, она всем дико понравилась. СМожешь ли ты спустя 22 (!!!) года написать то же самое? Очевидно, что нет. Время другое, эмоции другие. Ну что за бред ожидать того, что написали 2 десятка лет назад? Мы же люди, мы не стоим на месте, у нас меняются вкусы, меняется цвет очков. Да даже у тебя самого уже восприятие поменялось. Адекватнее говорить, что они написали что то другое, нежели "говно сраное по сравнению с другими альбомами". Пойми меня правильно, я обожаю их Violator, но глупо ожидать того же сейчас. 


Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[25.03.2012 / 13:24]

 

rattyone писал:

Всё говно, всё г-о-в-н-о

...но тем не менее что-то говнее другого.

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[25.03.2012 / 13:38]

GreenGo писал:

JEDEM DAS SEINE не только в депешах, а во всем, что существует в мире.

спор о том, что та или иная песня говна/шедевр, -пуст

Согласен

Death is everywhere

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[25.03.2012 / 14:35]

Однако Мартин наш пишет и ничё... )))) Что Walking In My Shoes, что Only When I Lose Myself, что In Chains в демо версиях, по большому счёту звучат одинаково. Звучат похоже им и все мартиновские "подделки". Другое дело, что всякие аранжировщики, продюссеры и прочая наёмная шушара, работающая над звуком, создают нечто другое, нежели любимый нами Алан Вайлдер. У одного есть талант делать из различных сэмплов, что-то гармоничное, другой же из этих сэмплов построит "пердёж" и будет трезвонить, что это прорыв музыкальный. Это условный пример. )

SinDeroS писал:

...  СМожешь ли ты спустя 22 (!!!) года написать то же самое? Очевидно, что нет. ...

 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[25.03.2012 / 16:52]

Кому не нравятся последние альбомы, те их не слушают просто-напросто) Я вот СОТУ не помню когда слушал. И зачем говорить: "интересно, кто-то ждет похожее на PJ...", к чему это? Конечно кто-то ждет! Тут люди которые любят ДМ, естественно кто-то ждет второго PJ. Что касается самой PJ, так John the Revelator для меня намного ярче и мощнее звучит, если бы ДМ выпустили его в 90' году, он легко стал бы одной из  "визиток" группы.

Мартин сейчас больше склонен к гитарам нежели к синтезаторам, наперделся уже с Винсом. Так что вряд ли выйдет второй Sounds of the Universe (что и к лучшему)

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[25.03.2012 / 18:29]

Я не стану стрелять зайца в лесу
Я не буду ловить щуку на блесну
Мне не к чему эта отрава
Я лучше поймаю и раздавлю говнодава

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.03.2012 / 14:04]

Не многие, а сам Мартин...

KLF mix писал:Прешез многие сравнивали с ETS. 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[26.03.2012 / 15:12]

ничего общего не слышу...

Отредактировано 26.03.2012 / 15:12

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.03.2012 / 15:19]

 

SnogViolator писал:

ничего общего не слышу...

да не, в целом действительно что-то есть)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100