DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.05.2011 / 23:33]

ремикс дерьмо. видео дерьмо еще больше. ДМ творят что то странное( под конец карьеру решили загубить?

сайт ожил что ли?

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[11.05.2011 / 23:49]

сайт ожил.. в отличие от депешей.. Депеша в спячке

как будто им смертельно надоело уже все - через неожиданную популярность в молодости они прошли, в оголтелом фанатизме поклонников в конце 80х-начале 90х успели искупаться, небесные сферы с последующей реанимацией пережили, в период бронзовения и эстеблишмента благополучно вошли, поигрались немного с понтами постсреднего возраста с нетипичными увлечениями типа написания песен одними и винтажным электронным барахлом, переобнимались со всеми своими кумирами, потом со всеми своими бывшими сотоварищами-недругами... Теперь, как будто, уже и нечего придумать.. Попробовали молодиться, заигрывая с ремиксерской школотой - скучно, по видимому.. зевают, занимаются семейной рутиной.. НУ А ГДЕ-ЖЕ РОК-Н-РОЛЛ, Б..Я??????


Сорри за сверхразвернутый оффтоп....

Отредактировано 11.05.2011 / 23:50
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[12.05.2011 / 17:38]

Может DM пришел конец уже...

You have seen better days. You have lived better ways.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.05.2011 / 20:44]

проснулся 

yerohauniverse писал:

Может DM пришел конец уже...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.05.2011 / 21:11]

 

Franssen писал:

сайт ожил.. в отличие от депешей.. Депеша в спячке

как будто им смертельно надоело уже все - через неожиданную популярность в молодости они прошли, в оголтелом фанатизме поклонников в конце 80х-начале 90х успели искупаться, небесные сферы с последующей реанимацией пережили, в период бронзовения и эстеблишмента благополучно вошли, поигрались немного с понтами постсреднего возраста с нетипичными увлечениями типа написания песен одними и винтажным электронным барахлом, переобнимались со всеми своими кумирами, потом со всеми своими бывшими сотоварищами-недругами... Теперь, как будто, уже и нечего придумать.. Попробовали молодиться, заигрывая с ремиксерской школотой - скучно, по видимому.. зевают, занимаются семейной рутиной.. НУ А ГДЕ-ЖЕ РОК-Н-РОЛЛ, Б..Я??????


Сорри за сверхразвернутый оффтоп....

Дейв то на Music cares Отжог за всех

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[14.05.2011 / 14:38]

А мне видео более-менее понравилось. Правда как то оно на музыку не ложиться, мне показалось. У девушки некая улыбка дебила в конце появляется. Это нужно под музыку Вагнера показывать :D хотя бы будет саркастично выглядеть. Песня сверх неинтересная уже

В общем как то 50 на 50. Но вполне смотрибельно. Я даже 2-3 раза посмотрел :)

Отредактировано 14.05.2011 / 14:40
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[14.05.2011 / 15:07]

Видео понравилось, очень даже. Но сам ремикс впечатления не производит... Баловня пьяного диджея-студента, я бы сказала))

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[16.05.2011 / 11:33]

Как ремикс, так и видео, никакие... Очень печально всё это выглядит.

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.05.2011 / 12:04]

 

Kola 69 Parallel писал:

проснулся 

yerohauniverse писал:

Может DM пришел конец уже...

 

ну не тока у депешмода спячка)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[16.05.2011 / 15:14]

А мне клип понравился. Я ж говорил - жизнеутверждающий микс получился, не такой мрачно-убойный, роковой и холодный как оригинал ДМ. Здесь же все достаточно легко, простенько играецца. Поэтому и финал клипчика я угадал - так и думал, что деваха этим уродам с факелами отомстит))) Хороший, годный клип... Не - ну а че вы разнылись-то? От, мля - оне разочарованы!!! Уже в 2011 году все разочаровались в клипах ДМ!! Теперь расскажите мне в деталях, что клип на Ствол ружья был заебательский.. Или на Freelove... Или еще какую муть вспомните, что там у них вышла - я уж даже названия их синглов не помню за последние 10 лет. Мне пальцев одной руки хватит, чтобы перечислить хорошие клипы ДМ с 1997 по 2010 годы. А здесь - клип на ремикс, да еще и без участия самих ДМ - нечто вроде русской версии Never Let Me Down Again - Aggro - просто режиссерская интерпретация, чистая фантазия на тему. Со смыслом песни перекликается - 100% остроумно. Што вам еще тут надо? Вы так разволновались, что похоже, тоже не прочь с факелами в руках кого-нибудь в воду окунуть.. Ай-ай, не меня ли?))))  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[16.05.2011 / 16:49]

Но лучше-то клип от того, что и другие видео позднего периода 'не фонтан', все равно не стал.. :)
и вообще, какое-то ощущение обсуждения жизни после смерти.. Главное, что меня беспокоит (мож, кого и продолжает колбасить от мерчандайзинга) - нет ощущения, что это Депеш Мод... Это продюсеры, клипмейкеры, режиссеры, ремиксеры (хорошие или плохие, качественные или нет - это совсем другой вопрос, это даже здесь не имеет значения)... НО НЕ DM!!!

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[16.05.2011 / 16:50]

 

KLF mix писал:

А мне клип понравился. Я ж говорил - жизнеутверждающий микс получился, не такой мрачно-убойный, роковой и холодный как оригинал ДМ. Здесь же все достаточно легко, простенько играецца. Поэтому и финал клипчика я угадал - так и думал, что деваха этим уродам с факелами отомстит))) Хороший, годный клип... Не - ну а че вы разнылись-то? От, мля - оне разочарованы!!! Уже в 2011 году все разочаровались в клипах ДМ!! Теперь расскажите мне в деталях, что клип на Ствол ружья был заебательский.. Или на Freelove... Или еще какую муть вспомните, что там у них вышла - я уж даже названия их синглов не помню за последние 10 лет. Мне пальцев одной руки хватит, чтобы перечислить хорошие клипы ДМ с 1997 по 2010 годы. А здесь - клип на ремикс, да еще и без участия самих ДМ - нечто вроде русской версии Never Let Me Down Again - Aggro - просто режиссерская интерпретация, чистая фантазия на тему. Со смыслом песни перекликается - 100% остроумно. Што вам еще тут надо? Вы так разволновались, что похоже, тоже не прочь с факелами в руках кого-нибудь в воду окунуть.. Ай-ай, не меня ли?))))  

 

Я тоже не сторонник охватившего форум нытья, плевания, заламывания рук очи-к-небу и фыркания в сторону ДМ.

Но Barrel Of A Gun не трожь - великий клип!!!

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[16.05.2011 / 16:55]

 

Franssen писал:

Но лучше-то клип от того, что и другие видео позднего периода 'не фонтан', все равно не стал.. :)
и вообще, какое-то ощущение обсуждения жизни после смерти.. Главное, что меня беспокоит (мож, кого и продолжает колбасить от мерчандайзинга) - нет ощущения, что это Депеш Мод... Это продюсеры, клипмейкеры, режиссеры, ремиксеры (хорошие или плохие, качественные или нет - это совсем другой вопрос, это даже здесь не имеет значения)... НО НЕ DM!!!

ДМ дал добро ака лицензия на это.

Так уж если брать, то ДМ - это только их музыка и концерты. Да, клипы Корбайна и некоторые другие удивительно совпадают с атмосферой ДМ и, таким образом, почти сливаются, отождествляются с ними, хотя по сути они тоже есть режиссерская работа.

Но соглашусь в том, что атмосферы - уникальной и узнаваемой - ДМ во всем том, что делается с видео, начиная с Писа, - не чувствуется...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[16.05.2011 / 17:35]

Ives писал:

 

Но соглашусь в том, что атмосферы - уникальной и узнаваемой - ДМ во всем том, что делается с видео, начиная с Писа, - не чувствуется...

Все это - субъективизм чистой воды. Пису, которую ты упомянул я даже и запомнить не могу - чего там выдающегося было...Это тот штоле, где девушка стриженая из армии вернулась, а ее грубо поиметь пытались? Ох... Ну, а если я скажу, что мне Прешез понравился - наверное ты в меня тряпкой кинешь? ))

Если уж совсем строго, то ИМХО - великий и неповторимый видеоряд ДМ закончился с последними кадрами World in My Eyes на Strange2.

видео для SOFAD - совсем другая эпоха, особая, которая по сути - "уже не тот ДМ". Закончилась с концертником Devotional. А все что следующее - путешествие по чужим стилям, заимствование чужих образов, эксперименты, подражание и прочие "поиски себя в новом времени".  

Отредактировано 16.05.2011 / 17:35

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[16.05.2011 / 18:03]

 

KLF mix писал:

 

Пис в этот список включая. В нем тоже не чувствуется. То есть имхо последнее нормальное депешовое видео - великолепный Wrong.

Ну а если великий видеоряд по-твоему закончился на Strange2, то где он начался? Разумеется, на A Question Of Time, ведь то, что было до, еще похуже в целом, пожалуй, чем то, что в 00-х.

И да, ДМ менял свои эпохи. Докорбайновская, МФТМ+Вио - молодая - и золотая?- середина, СОФАД и Ультра - до, во время и после наркоада, 00-е - зрелый ДМ (подаривший, кстати, гениальный РТА). Все это разные образы и разные атмосферы, но один и тот же ДМ.

Надо понимать, что ДМ в этом мире, как и все, - субстанция меняющаяся.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[16.05.2011 / 18:11]

на мой взгляд, ДМ от чего ушли в середине 80-х - к тому и вернулись в 2000-х. В начале карьеры их снимали кто хотел и как хотел, пока не стали появляться режиссеры типа Clive Richardson и Peter Care. Клипы последнего на Shake The Disease и Stripped я считаю первыми лучшими за всю историю коллектива - начало "классики стиля", которая закончилась на Strange2. Потом был краткий совершенно отдельный период SOFAD - заигрывание с гранджем и рок-н-роллом. А после - мытарства по режиссерам, как в начале их пути. Отсюда клипы-повторы, типа Dream on, пустяки вроде I Feel Lovеd, видеоряд напоминающий изображение в проигрывателях Windows на компе, целующиеся взасос нигеры, фрики и прочая тошнотная херня...Да я, в общем и не смотрю клипы ДМ после 1994-го )) Как-то давно себя на этом поймал, и не волнуюсь) Так что... 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[16.05.2011 / 18:27]

Ives писал:

 

Ну а если великий видеоряд по-твоему закончился на Strange2, то где он начался? Разумеется, на A Question Of Time, ведь то, что было до, еще похуже в целом, пожалуй, чем то, что в 00-х.

Не согласен. см. выше. Для меня хорошие клипы ДМ начинаются с Everything Counts, лучшие - с Shake The Disease. Кстати - клип на AQ of Time мне вообще не нравится - я считаю, что он слишком выбивается из общей атмосферы первого фильма Strange. Он там лишний. Заканчивается золотая эра - уже сказал где. Потерю их главного имиджа я отпереживал еще в 1993-м. Со всей юношеской горячностью сокрушался  Фанаты - они те еще гады - готовы заставить любимых кумиров всю жизнь кожаные джинсы таскать) Я этим отболел - что было - осталось. В памяти и на видео. Спасибо им за это. А все остальное - на радость другим поклонникам.   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[16.05.2011 / 18:41]

да, в общем, и клип на See You был не так уж плох. Кое-кто из ДМ в этом со мной согласен)) обычный сентиментальный клип на такую же юношескую песенку, вполне романтичный...   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[16.05.2011 / 19:40]

 

KLF mix писал:
Потерю их главного имиджа я отпереживал еще в 1993-м. Со всей юношеской горячностью сокрушался  Фанаты - они те еще гады - готовы заставить любимых кумиров всю жизнь кожаные джинсы таскать) Я этим отболел - что было - осталось. В памяти и на видео. Спасибо им за это. А все остальное - на радость другим поклонникам.   

 

Вот и я о том - слушателям надо принимать их, какими есть. Не переживая и не брызгая слюной, что они-де изменились.

А клип на See You хорош, хоть и наивен. Для меня в целом альбом A Broken Frame - один из лучших. Очень атмосферный.

Вот только до корбайновской эпохи вряд ли можно говорить о каком-то особом фирменном стиле, отличающем видео ДМ. Клипы встречались неплохие, но, в общем, стандартные, не так ли?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.05.2011 / 20:33]

а People Are People разве плох?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100