DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.04.2011 / 12:43]

Картинка 2 из 4661

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[04.04.2011 / 19:21]

а что, совсем не изменился с этих пор.. :D

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.04.2011 / 12:08]


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[15.05.2011 / 20:32]

Recoil and Nitzer Ebb, Short Circuit Festival

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[28.01.2012 / 22:32]

Все в курсе, что Алан и Шара Уорден (My Brightest Diamond) запишут Dum Dum Girl для кавер-альбома Talk Talk?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[28.01.2012 / 23:02]

в курсе да.

Да что-то неинтересен мне Recoil стал. как впрочем и ДМ, из-за их наплевательского отношения к фанам (это касается только ДМ, ну это оффтоп)

Отредактировано 28.01.2012 / 23:04

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[29.01.2012 / 00:00]

Не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду под наплевательским отношением.. Тут дело каждого, слушать ему тот или иной продукт или нет. Вот моё мнение на этот счёт, за периуд с 2000х:

Что касается ДМ - после последних событий всё больше и больше они мне становятся не интресны... Всё идёт обыденно, без каких-либо изменений. Альбом раз в 4 года, часть песен написа Мартином, часть - Дейвом, тот же продюссер, теже пресс-конференции. Возникает ощущение дежавю, что всё это уже было и не раз (((( Нет того фурора, что было ранее. Понятно дело, что возраст уже не тот у людей, но тем не менее.... Все эти нелепые кривляния Дейва на сцене, ущербные клипы, и музыкальные шумелки-кряхтелки меня не вставляют ((((

Единственное, на что можно надеяться - так это на то, что ДМ соберутся с силами и выпустят что-то нормальное.

Рекойл же на фоне ДМ для меня выглядит намного интереснее,  хотя ждать релизов становится всё дольше и дольше (((( Где то время, когда Алан почти каждые 2-3  года выпускал альбом? ((((

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.01.2012 / 00:50]

я о чем и говорю, у ДМ наплевательское отношение к фанатам. Нет обратноя связи, чего не скажешь о Уалдере. он более комуникабелен с фанатами. Хотя сам проект Рекойл мне не особо интересен - сложная музыка очень (хотя и есть неплохие вещи).

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[29.01.2012 / 02:14]

И опять энтропия.

Необходимо понимать, что DM по статусу не положено никого слушать, тем более фанатов. Они ж не таперы в борделе по заказу музло клепать. А по совокупности достижений и вклада в музыку они давно приобрели право манать в рот всех окружающих и заниматься тем, к чему душа лежит. Можно сколь угодно жаловаться на скучность, звук последних пластинок, избитость и измочаленность промоходов, но ведь настанет момент и все по свистку опять побегут в магазины и на торренты покупать и скачивать новые синглы и альбомы.

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.01.2012 / 11:43]

кто же спорит. Соту и ремиксы 2 тому пример

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[31.01.2012 / 23:36]

Ex.Kidman писал:

Всё идёт обыденно, без каких-либо изменений. Альбом раз в 4 года, часть песен написа Мартином, часть - Дейвом, тот же продюссер, теже пресс-конференции. Возникает ощущение дежавю, что всё это уже было и не раз (((( Нет того фурора, что было ранее. Понятно дело, что возраст уже не тот у людей, но тем не менее.... Все эти нелепые кривляния Дейва на сцене, ущербные

и эта жилетка...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[01.02.2012 / 09:06]

Franssen писал:

 

и эта жилетка...


дааааааа......, жилетка в натуре подZaebaла... в Дикие времена на каждом туре было обновление стиля прикида!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[16.02.2012 / 16:56]

ну вы уж что-то совсем обнаглели

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[22.11.2016 / 00:24]

Обновился и заработал сайт рекойла. http://www.recoil.co.uk/
Теперь версия 4.0 :)
https://www.instagram.com/p/BM89BmFDbBA/

Надеюсь, что это не просто обновление дизайна, и в ближайшем будущем будет что-то новое.

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100