DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2011 / 16:04]

Ром, +стопиццот...

rattyone писал:

не - ремиксы  - это еще куда ни шло, но каверы - это совсем уж сурово(((

Эт... Ну вы чего... Ремиксы - чистая халтура (за исключением всеми ожидаемых), но вот каверы - это же творчество группы (не каких-то там ремикшеров (опять же, за исключением всеми ожидаемых), а ГРУППЫ!). Плюс ко всему, когда это в последнее время наблюдалась такая активность, опять же, группы? А лучше было бы, если взяли б и выпустили каверы спустя 4 года апосля СОТЫ, а новый альбом ещё через 4 года? А в промежутках (если бы повезло), опять бы ругали Гахана... Это ж не компиляция уже спетых каверов, товарисчи... Это новое.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[22.02.2011 / 17:05]

это не новое - это старое. у вас походу депешмод-голодание, что даже на каверы согласны.

 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2011 / 17:29]
rattyone писал:

это не новое - это старое.

Не, ну как же так-то, друг... Дёрт, по-твоему, фигня, что-ли, получается? То есть для тебя и Роут Сыксти Сыкс старое? О да, это очень старая песня. Но как же здорово она звучит у группы! Возьмём пример: Софт Целл'овскую нетленку Тэйнтед Лав наверняка слышал. А меж тем это тоже кавер (песня 1964 года, пела Глория Джонс - это к вопросу про старое). Который имеет жизнь в разных интерпретациях (взгляни хотя бы на результат закаверивших её Мэрилина Мэнсона или Коил). Продолжать? ))) Имхо, каверы (ежели они грамотные) - это здорово!.. Опять же, планируемый группой релиз - это не компиляция, как в случае с планируемым выпуском ремиксов, что наполовину состоит как раз-таки из старья...

rattyone писал:

 у вас походу депешмод-голодание, что даже на каверы согласны.

А потом... Что значит голодание? Скорее, это вы уже не знаете, чего вам ещё хотеть - пресытились. Конечно, хочется нового альбома, спору нет. Но так скоро не желал бы, потому как качество исполняемого нового материала, случись такое, наверняка будет низким, имхо. Ты вообще когда-нибудь слушал Каунтерфейты? ))) То есть для тебя тупая ремиксовая долбёжка (не от рук группы!!!) важнее творчества (пускай даже перепевок)??? )))

Отредактировано 22.02.2011 / 19:27
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[22.02.2011 / 19:40]

и Route 66 и Dirt были всего лишь бисайдами. своего рода экспериментами ДМ. так - а что если перепеть такого -то такого-то. а ща какой-то слух, что вплоть до целого альбома каверов. ДМ - сами легенда - это их перепевать должны, что собственно и активно делают)

хотя...Tangerine Dream выпустили на свое 30-летие целый альбом трибьютов - неплохо получилось к слову, Прешос модовский даже засветился, но самый бест - это wish you were here флойдов.

и вообще откуда такой слух пошел?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[22.02.2011 / 19:49]

 

Tosh писал:

А потом... Что значит голодание? Скорее, это вы уже не знаете, чего вам ещё хотеть - пресытились. Конечно, хочется нового альбома, спору нет. Но так скоро не желал бы, потому как качество исполняемого нового материала, случись такое, наверняка будет низким, имхо. Ты вообще когда-нибудь слушал Каунтерфейты? ))) То есть для тебя тупая ремиксовая долбёжка (не от рук группы!!!) важнее творчества (пускай даже перепевок)??? )))

не факт что новый материал будет галимым - Соту был экспериментальным - они сами говорили об этом.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2011 / 19:50]

rattyone писал:

и Route 66 и Dirt были всего лишь бисайдами. своего рода экспериментами ДМ. так - а что если перепеть такого -то такого-то.

Называй как хочется - каверами от этого они не перестают быть )))

rattyone писал:

ДМ - сами легенда

Они это прекрасно понимают, поверь. Как и то, что вольны делать, что нравится прежде всего им.

rattyone писал:

это их перепевать должны, что собственно и активно делают)

+ куча безликих исполнителей-однодневок, считающих долгом вставить свои пять копеек...

rattyone писал:

и вообще откуда такой слух пошел?

См. начало темы )))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.02.2011 / 19:53]

rattyone писал:

не факт что новый материал будет галимым - Соту был экспериментальным - они сами говорили об этом.

Я знаю об этом и мне он нравится... Просто многим такие "эксперименты" пришлись не по слуху. Они (группа) ещё и не такое скажут!.. )))

ЗЫ: получается, что группа ударилась в эксперименты!.. ))) Да что там! - всё их творчество говорит об этом.

Отредактировано 22.02.2011 / 19:54
Айм Блайнд
Newborn
Сообщений: 31
[22.02.2011 / 21:29]

ну вот пожалуйста: Рыжий путается в показаниях и говорит уже про обычный альбом

"I think Martin and Dave (Gahan) seem to be ready to write. At the moment, Martin is finishing a dance album with Vince Clarke, which is minimal techno, very, very dancey. And when that's finished - I think it's going to be done in a month - I think he's going to be going in, and Dave will go into the studio to start writing. And normally when that happens, that's the signal that a new album will come out. 

"To be honest, we're getting on a bit, but I think we have a couple of albums left in us."

 

 

http://www.todayonline.com/Entertainm...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[22.02.2011 / 21:55]

Айм Блайнд, эх, вот бы обычный полноценный альбом!

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[22.02.2011 / 21:56]

Вот и славненько.

Айм Блайнд
Newborn
Сообщений: 31
[22.02.2011 / 22:35]

хз че хотеть!

вроде и не хочется чтоб торопились с новым материалом а с другой стороны медлить тоже нельзя, ибо Дэйвик наш не молодеет и прости меня Господь на сцене ему быть все сложнее! и он сам говорит что не хочет выглядеть как старый ублюдок с парочкой движений за весь концерт!

так что ждем-с)

 

Отредактировано 22.02.2011 / 22:57
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[22.02.2011 / 22:44]

Ох... Как хочется новый альбоооооом Если не будут торопится с выпусками новых альбомов- они состарятся и им уже не захочится на концертах выступать, не захочится ничего(((

You have seen better days. You have lived better ways.

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[22.02.2011 / 23:14]

Сног, а почему бы и нет?

А любители "Дэйвика" всегда будут (чего уж там...)

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Айм Блайнд
Newborn
Сообщений: 31
[22.02.2011 / 23:15]

кстати если че я любитель "мартюшеньки"

хотя нет - всего дипичмота!

Отредактировано 22.02.2011 / 23:16
Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[23.02.2011 / 04:03]

Каверы нах, каверы нах.

ДМ - стопроцентно авторский проект, которому перепевать за другими ну просто западло! Помню свое сверхснисходительное отношение к потугам Рамштайна перепеть Stripped, не говоря уж об этом бугагашном мэнсоне, спародировавшем PJ.

Каунтерфейты милы, послушать их в удовольствие, но это все - Горовские эксперименты, побочные отпрыски творчества. Это не ДМ и никогда им не будет.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.02.2011 / 12:22]

да глупости это всё. не будет никакого альбома каверов

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.02.2011 / 16:45]

Ives писал:

Каверы нах, каверы нах.

ДМ - стопроцентно авторский проект, которому перепевать за другими ну просто западло! Помню свое сверхснисходительное отношение к потугам Рамштайна перепеть Stripped, не говоря уж об этом бугагашном мэнсоне, спародировавшем PJ.

Каунтерфейты милы, послушать их в удовольствие, но это все - Горовские эксперименты, побочные отпрыски творчества. Это не ДМ и никогда им не будет.


ну вот, что говорят авторитеты , удриченные великим

Западло качественно перепеть любимые произведения? Роллинг стоунз, Игги Поп, Ник Кейв и т.д. ???? Хотя у некоторых корни глубже....
    Вы способны понять, что у депешей есть тоже любимые музыканты? и они не считают заподло их перепеть! а считают это за честь! и думаю, что при этом они мухлевать не будут...

......есть такая история, не знаю точно фейк это или нет...   Когда The Cure сделали кавер на World In My Eyes, я слышал , что Дейв очень вставился (не помню откель инфа была).... и вставился не над кавером, а над тем, что КЬЮРЫ его замутили!!! я так понял, что он их сильно уважает....  и сказал, что типа нужен ответный поклон...

     Я буду супер рад если ДМ замутет кьюровый кавер, так как группы очень по ДУХУ похожи, хоть и музыка совершенно разная.... Есть какая-то необъяснимая связь между ними!!!!

P.S.  ну а на счет  "Горовские эксперименты, побочные отпрыски творчества. Это не ДМ и никогда им не будет" я бы ответил, но опять жеж затрут...

Отредактировано 23.02.2011 / 16:46

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[23.02.2011 / 16:53]

   Да Ром, мало кто чего отдупляет, как ты выражаешься... Пару сообщений перед твоим - это ваще детсад... ))) Зато все на ремиксы фапают...

"Окуевшие лица вокруг, какие-то... Что-то хамячат, щебечут, общаются... Страшно мне, Харольд - домой поеду... Созвонимся завтра, после обеда..." (с) Сашок

Отредактировано 23.02.2011 / 16:55
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.02.2011 / 17:00]

Ives писал:

Рамштайна перепеть Stripped, не говоря уж об этом бугагашном мэнсоне, спародировавшем PJ.


Рамштайны сделали кавер в своем стиле   и этот кавер считается одним из лучших!!! это даказано большинством мнений... и у Мэнсона достойный Персонал вышел, опять же в его стиле....

И никто из них не тужился перепевать ДМ!   Перепевают те, кто делают по возможности приближенный вариант к оригеналу....   и в чем тогда суть?

Пойми ты, что тем кавер и отличается от тупого микса, что просто берется текст песни, ну можт и общая мелодика   и из этой сонги делается уже совсем свойский продукт  в свой стиль, т.е. как ты его видешь и чувствуешь....

А вот когда делают микс и при этом оригинал напрочь меняют, - то это подонство, тут получается кавер с оригинальным вокалом

P.S.  прежде чем поносить кого-либо, расширь свой кругозор, ну или в конце концов лоб побрей...

Отредактировано 23.02.2011 / 17:06

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.02.2011 / 17:05]

Tosh писал:

   Да Ром, мало кто чего отдупляет, как ты выражаешься... Пару сообщений перед твоим - это ваще детсад... )))



Антох , я вчера уже писал про пару сообщений маложавых....   Не сдержался бессовестного и узколобого подхода... плеснул тут в рожу конешно....

но затёрли

профурсеткочные бздежи походу более благоуханны...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100