DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

нетипичный депешист нетипичный депешист
Newborn
Сообщений: 44
[29.04.2012 / 18:29]

Тем не менее, воспитание моё возымело результат. Движняк пошёл. Стишки всякие.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.04.2012 / 23:24]

 

нетипичный депешист писала:

Тем не менее, воспитание моё возымело результат. Движняк пошёл. Стишки всякие.

 

Кость вот внатуре, я никогда не был ябидником (это против моих правил) и за любого пиндоса заступился бы и т.д. и т.п....

ну тут иное, дай ответ прямо...чё за мазефака... темы поднимаешь о реконструкции... а о том , что произошло не объявляшь... и этой рванине пасть не закроешь.... я уже начинаю подумывать, что пасть у ей нужная


Отредактировано 30.04.2012 / 23:28

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[01.05.2012 / 11:32]

 

SnogViolator писал:

 и этой рванине пасть не закроешь.... я уже начинаю подумывать, что пасть у ей нужная


 ой, а аватарка у неё какая жирная появилась. тут, Сног, видать, дело в том, что это перспектива форума, свежее веяние, форум вот расшевелила, темки нудные(глаза мозолящие) поудаляла кагбэ невзначай, а мы тут всё портим и людей отпугиваем,мы регресс, а дамочка эта - прогресс. очевидно, так?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[01.05.2012 / 15:53]

 

Сайленц писала:

 

 а мы тут всё портим и людей отпугиваем,мы регресс, а дамочка эта - прогресс. очевидно, так?


Я считаю так... раз вопрос зашел  про то, чтобы обновить форум и сделать его как то более потребляемым, то нужно начинать не с темы выборов модераторов, изменения правил и т.п. а немного иначе
во первых нужно понять причину кризиса (про гопников мы уже слышали)...

во вторых, как мог совершенно новый чел на форуме (или он не новый?), который в принципе двух слов связать не может (посмотрите её посты - в предложении три четыре слова) добиться такого доверия администрации, что "нечаянно и невзначай" получает коды доступа к чёрному чемоданчику?  а потом с лёгкой руки совершает безприцендентный акт вандализма и тем самым херит всё, что так кропотливо создавлось десятками почитателей данного ресурса (пусть многие давно и не обозначались)... люди доверяли админу, делились своими радостями и горестями, выкладывали личные фотографии... и всё это в единый миг перечёркнуто перстом троля... как это понимать?
этот троль изначально рекламировал другой сайт,... преданные дмру пользователи возмущались, и что? просто были потёрты ссылки рекламы....
и до сих пор это uёbище продолжает травить форум, используя гниловатые тупые подъёбки (новая ава чётко подчёркивает её издевательства)...

так вот, прежде чем заняться серьёзным делом, - нужно гадину задавить.... всё прочее терпение и промедление  доказывает слабость, неспособность, либо не желание администрации проявить свою волю... я не думаю, что этот чирий такуж труден в его искоренении...

прихожу к выводу, что дабы не упасть лицом в грязь нужно:
- избавиться от назойливого шершня любыми путями, предпочтительней ударом тапка... останки собрать и сжечь, а прах смешать с фикалиями и запустить по канализационным трубам примерно в области электростали...
- по возможности восстановить все слитые в трёпке темы...потом разберёмся, какие из них нужны, а какие нет, - ГОТОВ ПОМОЧЬ!!!
- а потом уже откроем шторы и пустим в дом солнце... тока тогда будем судачить о реконструкции сайта!!!

P.S.    и простой совет, - нужно своим доверять, а не чужих нанимать... мы пусть и "куёвенькие иногда", но не предадим (это я про себя, но и за некоторых тоже подпишусь! а их достаточно!)!!!!!

Отредактировано 01.05.2012 / 15:57

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[02.05.2012 / 00:55]

Пропажа части тем в Трепке - моя большая ошибка! За что приношу свои искренние извинения. Сам виноват - поплатился за невнимательность.

Сног, но с тобой никак не соглашусь в приоритетах. Исчезнувшие темы - не повод, чтобы ничего не делать. Сидеть и ждать их потенциального восстановления и не двигаться вперед - это утопия!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[02.05.2012 / 00:57]

Ром, вот тут лучше не начинай! НИ ОДИН из "своих" еще ни разу не предложил какую-либо помощь и содействие! НИ ОДИН! Так что давай-ка не будем тут громких слов произносить на эту тему.

SnogViolator писал:

 

P.S.    и простой совет, - нужно своим доверять, а не чужих нанимать... мы пусть и "куёвенькие иногда", но не предадим (это я про себя, но и за некоторых тоже подпишусь! а их достаточно!)!!!!!

 

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[02.05.2012 / 08:28]

Кость, при всем уважении, но тут не справедливо получается. Нетепичная откровенно нарушала правила причем в брутальной форме, хамила нам всем и спокойненько пишет дальше. Снога ты банил и не раз. Я считаю, что ты был прав, но давай уж ко всем одинаково 

Отредактировано 02.05.2012 / 16:27

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[02.05.2012 / 16:12]

постоянно следить за всеми не получается... когда это удается - бывает, что кто-то попадает под горячую руку

ХВАТИТ уже обсуждать несправедливость мира... по-моему уже сконцентрировались на более важных вещах!

rattyone писал:

Кость, при всем уважении ты, но тут не справедливо получается. Нетепичная откровенно нарушала правила причем в брутальной форме, хамила нам всем и спокойненько пишет дальше. Снога тв банил и не раз. Я считаю, что тв был прав, но давай уж ко всем одинаково 

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[02.05.2012 / 16:33]

Костя, ответь же наконец на вопрос страждующих (ведь не спят же люди!)  - как получилось, что темы посносили? Кто посносил? Развей сомнения и подозрения коллектива! Не буди лихо! Не доводи до греха!!!

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[02.05.2012 / 21:36]

Кто очень хотел - ответ давно получил!

Я, по своей ошибке, оплошности и неосторожности наделил излишними правами всем ныне известную барышню, которая неадекватно этим воспользовалась.

Kola 69 Parallel писал:

Костя, ответь же наконец на вопрос страждующих (ведь не спят же люди!)  - как получилось, что темы посносили? Кто посносил? Развей сомнения и подозрения коллектива! Не буди лихо! Не доводи до греха!!!

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[02.05.2012 / 21:45]

Ничего себе, а ты ее знал раньше? (если не секрет)

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[03.05.2012 / 00:24]

не секрет... не знал! говорю же - моя БОЛЬШАЯ ошибка...

думаю, что первая за 9 лет существования сайта (ужас как время летит)

давайте пожалуйста в сторону конструктива больше... ведь ЭТО важнее сейчас!

rattyone писал:

Ничего себе, а ты ее знал раньше? (если не секрет)

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.05.2012 / 11:06]

про ошибку помню, про известную барышню - не видел.

admin писал:

Кто очень хотел - ответ давно получил!

Я, по своей ошибке, оплошности и неосторожности наделил излишними правами всем ныне известную барышню, которая неадекватно этим воспользовалась.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[03.05.2012 / 14:13]

Смотрю, энергия вся ушла уже куда-то? Горячие темы уже не обсуждаются неделю... побурлили и успокоились? :(

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.05.2012 / 14:39]

Дык много чего предложили...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[03.05.2012 / 14:48]

и все.. сдулись?

мне, чтобы запрягать программистов, нужно дать им весомый объем работы.. т.к. потом по чуть-чуть что-то доделывать будет проблематично. Вот и хочу собрать сразу по-максимуму доработки.

Изменения в правилах форума - тоже зачахло что-то...

Отредактировано 03.05.2012 / 14:48
qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[03.05.2012 / 15:16]

Я лично вынужден был отойти от обсуждения по личным причинам (каковые здесь озвучивать не буду, к ситуации на форуме они отношения не имеют), просто поддерживать треп ЗДЕСЬ не вижу смысла (могу лишь высказаться в поддержку стоящей идеи), а вобще идею поработать над правилами не оставил (пока в плане что-то конкретизировать до недвусмысленности, а что-то наоборот смягчить, поскольку все равно в реале не работает, ну и т.д.), но пока рано что-то выкладывать.

К слову, относительно прав будущих модераторов есть предложение - чтобы никто не куролесил впредь подобным образом, право на снос или перемещение темы целиком должно быть только у админа (не думаю, что подобные ситуации будут возникать слишком часто, полагаю, он и один с этим справится, да и вопросов будет меньше), модератору же пусть останется право заблокировать/закрыть спорную тему для новых сообщений, так же право модератора на зачистку сообщений тоже, может быть, стоит ограничить (особенно, что касается полного удаления сообщений, если это технически возможно; чтобы со злости не оставил от темы только название да первый пост). Хотя это, конечно, еще вопрос - что лучше? Вчистую снести пост, нарушающий правила либо просто заменить в сообщении авторский текст (или его часть) фразой удалено модератором за нарушение пункта такого-то правил данного форума? Либо к первому варианту (с удалением подчистую) добавить, так сказать, расширение в предлагавшийся ранее "банный лист" - озвучить за подписью модератора, что такого-то числа удалено столько-то сообщений такого-то пользователя, с указанием причины (самому ему отправляется ЛС с отсылкой на запись об удалении).

Пока все.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.05.2012 / 15:31]

чёта сложновато Игорь наморочил ты тут...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[03.05.2012 / 15:39]

А ты не спеша прочитай :), собственно, главная идея выделена жирным шрифтом, остальное - в порядке ее углубления. И что именно тебе сложно?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[03.05.2012 / 15:58]

 

qtys писал:

А ты не спеша прочитай :), собственно, главная идея выделена жирным шрифтом, остальное - в порядке ее углубления. И что именно тебе сложно?

Рома много букв не осиливает...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100