DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.06.2012 / 22:36]

пока ни придёш, ни одна пизда не проговорится... что за особи пошли? даже полярная клешня разговор не поддержит, тока в трубу симофорит

незнаю я , опять не видел игру вонючих хохлов с хранцузами... по объективнем неприятным для меня причинам...

"ездил в Рязань вчера утром, вернулся ночью.... вот бляха скажу я вам, в Рязани пробки, вот это да... а я думал, что они тока в Москве... всё стоит блять по всем законам физики мертвяком,... и аварий нет, ремонтов нет (одни ямы), а всё стоит... говорят что так всегда, потомучто по всем направлениям понастроили бизнесГРОмад, а там похуй как всё будет... вот и стоит вся Рязань...
  вот помню раньше при татарах с шуданом меньше пробок быыло... орали да, гикали, матамикричали втвоюмать, но штобы пробки... да вот пыж от сабли раз мимо шапки пролетел...было..
думали что там нанайцев меньше (смотрели на всех прохожих пока в пробке стояли)... хуёв там , очень много ослоходов...
а тётка моя говорила, иду грит по Рязани .. и на встречу две черномзые толстожопые овцы, явно не в стрингах, как всегда в косынках на бошке , с юбками до самого хуя, тоесть до волосаатых щиколодок в мяхких тапках... и говорят мол они : " Эх Рязань, хороший город - город дынь и узбеков, узкоглазых красивых и умных.... одно тока хуёво - РУССКИХ много".... тётка так и отвалилась ".. тако что в Рязани досих пор остались
 симпатишные темноокие наполеоновские выблядки...."

но я не про это... я всёже был за сало... я люблю вонючих пельменей и они мне ближе чем надушенные пожиратели мерзких ящериц... но просрали жолтоблатные как лыцари казакам... теперь пусть с важным руниным дерзают в конце концов... шансы есть....

а вот пол второго матча сэров с пэрами, бля или как тама карлсонами... мы с братом посмотрели... Один из замечательнейших поединков!!! Трагедия - всё на высоте!!! и выиграл, да не важно кто... клёвая игра!!! ...

что-то я заболтался тут, пора ставить на последние матчи группы А:

- ставлю на наших (греков тоже люблю)!!!
- ставлю на чехов, а шлюх - в пекло!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.06.2012 / 23:44]

вот так вот... какаято нехорошая чуйка кружила, что говно всётаки пропустит в ненужный момент... так и случилось под занавес первого действия...

а шершавин чего? либо в сифакиса, либо в маниакиса, а в основном в небо... и кержаков такоже... вот почему рауль и мальдини, как не ударят, то в руки вратарю? или пол сколз или лоран о блан бьют прямо в дырку... а тут чего? поэтому шершавина и прогнали с бундесвера..

антракт бля, пойдукая про.
 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[17.06.2012 / 00:43]

Бу-га-га! Epic mega super fail.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[17.06.2012 / 11:51]

Это такой фейл, что даже вин.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[17.06.2012 / 12:24]

инвалиды

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[17.06.2012 / 12:45]

Кержаков наверное после матча хотел пнуть мусорную корзину в раздевалке, но не попал по ней.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[17.06.2012 / 20:27]

я уснула на 50й минуте, а когда проснулась в час ночи дико люто бросилась гуглить счет

ОХ Я И ПОООРЖАЛА

вообще тольк за сборную Украины болею) ваша что-то совсем не нравится нонешняя

 

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[17.06.2012 / 22:47]

 

 

Сайленц писала:

я уснула на 50й минуте, а когда проснулась в час ночи дико люто бросилась гуглить счет

ОХ Я И ПОООРЖАЛА

вообще тольк за сборную Украины болею) ваша что-то совсем не нравится нонешняя

 

Наша сборная тоже сейчас играет, скажем честно, не фонтан. Победа над шведами - фарт чистой воды. И вообще, жаль шведов. Против Англии выступили очень достойно. Но хотя шансы в нас мизерные, тоже болею за Украину.  А вдруг опять подфартит))

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[17.06.2012 / 22:55]

Да врятли Англию поборем)

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[18.06.2012 / 00:42]

голландцев жалко, еще мощнее просрались)) зато роналду наконец-то не просто вышел прически показать, а забил два гола)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[18.06.2012 / 09:10]

Шершавин и подельнички вернулись на Внуково-3... в Шарик не полетели, там народу больше, видимо побоялись писдоф огрести...

я изначально считал чехов фаворитами группы А и знал, что шляхта не выйдет из группы, знал и что греки поборятся от обороны с контратаками... так всё и вышло... но не думал, что наши позорно сыиграют вничью с пшеками и просрут грекам...
ну и хрен с ними...

Делаем ставки на вчерашние последние матчи группы Б:

- ставлю на немчуру, она и выиграла, но могла быть ничья...
- во втором поединке я ставлю на португалов, но болеть буду за голланцев... можт выстрелят напоследок...

не выстрелили...голланцев жалко, но они явно слабее своих соперников по группе... и датчан жалко, сражались как викинги в каждом матче и совсем не позор, что не вышли из такой группы...молодцы...

а немцеф и пиратов не жалко, - они в четвертьфинале...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[18.06.2012 / 09:39]

Больной перед смертью потел?

К сожалению, нет ни сложного вопроса, ни сложного ответа. Проблема стоит с простотой и откровенностью барана перед новыми воротами, стоит и хлопает глазами: как вышло так, что опытная сыгранная команда, совершенно точно умеющая играть в футбол, оказалась не готова к большому турниру? И нет никакого другого варианта ответа, кроме очевидного: кол за подготовку. Кол.

Матч с греками вполне можно было не проиграть. С точки зрения результата – это же один точный удар. Его и случайно нанести можно. Известны случаи, когда и этого не требуется; они называются «автогол». Мало того – в конкретном случае для выхода в плей-офф, заметим, с первого места сборной России хватило бы гола в другом матче, в другом городе, с участием других команд – если бы Польша свела дело к ничьей в матче с чехами...

Так что мы будем рассматривать немного иную проблему – не статистические казусы и соотношение случайностей с закономерностями, а турнирную судьбу нашей команды. Ее удобно рассматривать на фоне чехов, которых мы раздолбали в полные шкварки неделю назад. Сегодня чехи – победители группы, а мы едем домой. Вот это вопрос, и практически сразу ответ. Потому, что если команда за неделю идет по нисходящей, из уверенно-маститой становится занесений и растерянной, это может быть объяснено единственным образом – провалом подготовки. Мы-то смотрели тот матч. Мы не перепутали. Есть одна важная примета; в принципе, кто и ошибся, может быть – две игры шли параллельно, красные в каждой из них играли с белыми, счет там и там один... Но есть одно важное отличие: в нашей игре периодически можно было видеть одного маленького самоуверенного болвана, который нервно подтягивал штаны. Если вы не понимаете, о ком я, то и слава Богу, потому что больше вы его уже не увидите. Он провалил свою работу и, что и составляет словарное свойство болванов, улетел, гордясь собою, о чем прямо и сообщил.

Не было ничего, что можно было бы назвать «планом Б». Ну, если только не считать «Б» сокращением уже приводившегося слова «болван»

А в чем именно заключался просчет тренерского штаба – вопрос даже и неинтересный. Мне, во всяком случае. Я ж не знаю, как команда готовилась. Не разбираюсь в фитнесе и фрешнесе, не обучался этому. Кому-то эти планы представлялись, кем-то утверждались... Вот, помню, – да то и не секрет, книжки написаны об этом – как четыре года назад тренер сборной России, отстаивая конкретный план подготовки, в какой-то момент в сердцах говорил: мне нужен вот этот и этот специалист, если вы считаете их дорогими, то я сам оплачу их услуги. А как было сейчас, я не знаю. Да теперь и зачем это знать-то? Все как в анекдоте про опоздавшего врача: «больной перед смертью потел? – Потел. – Очень хорошо, очень хорошо...» Грубость просчета с выходом команды на пик возможностей подчеркивается и тем, что не было ничего, что можно было бы назвать «планом Б». Ну, если только не считать «Б» сокращением уже приводившегося слова «болван». Он так и не шагнул за рамки очень узкой группы игроков.

Неизвестно, было ли бы лучше на Евро, но мы же помним слова нашего тренера, что перед ним стоит задача добиться результата. Значит, сквозь призму им же сказанного расчет оказался неверным, а мы с вами четко себе представляем: может быть, результат бы лучше не стал, но сейчас у России была бы группа игроков в возрасте, далеком от критического, понюхавшая пороху и побывавшая под, так сказать, огнем. Вместо этого мы фиксируем весьма драматический крах очень и очень способного поколения игроков, тем более, не знаю как вам – мне вот особенно дорогого, поскольку как поколение оно раньше не выглядело. Они не играли вместе за молодежки, мало на кого с юных лет смотрели с надеждой, да и вообще времена их юности с надеждами на успех сборной не сильно сопрягались. Их карьеры стартовали в основном задолго до того, как в российском футболе появились настоящие возможности. Они словно с разных сторон сошлись на каком-то счастливом перекрестке, Аршавин – талант, долго не получавший признания, баловень судьбы Кержаков, суровый Игнашевич, раздолбай Широков, работяга Зырянов...

Они были хорошей командой, и не воплоти они когда-то одну очень смелую надежду, мы бы и сегодня не переживали бы столь остро неудачу национальной сборной... Вот на игроков у меня нет ни тени обиды. Старались, как могли, и другого я даже и слушать не стану. А теперь снова чистый лист. Ничего непонятно. Никакой работы на перспективу последний главный тренер не вел, и нового тренера будет выбирать тот же работодатель, что отсутствие такой работы принимал как должное. Простите, не хочу пока даже и начинать думать, что из этого получится. Одно расстройство. Я лучше поздравлю с днем рождения Алана Дзагоева. И хочу ему пожелать, чтобы вокруг него, полностью показавшего всю обоснованность связанных с ним надежд, вокруг Алана как нового лидера нашей будущей сборной постепенно сходились, откуда-то возникали товарищи по команде. По будущей команде.

Автор Василий Уткин
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/336516.html

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[18.06.2012 / 13:15]

делаем ставки на последние матчи группы Ц:

- рискну поставить на хорватов, думаю что Биличу по силам дель Боске одолеть!!!
- ставлю на мафиозников, но болеть буду за зелёных!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.06.2012 / 13:45]

Ставки эти ни к чему, если не играешь на тотике. А так - пердежь в лужу, выграть может любая команда. Или ты играешь?

Я вот наоборот поставлю на ничью в первом
А во втором тоже буду болеть за Исландию.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[18.06.2012 / 14:42]

ну это образно -"ставки"... не играю я на тотике...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.06.2012 / 16:04]

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин остро высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на чемпионате Европы. 

- То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, - цитирует Аршавина блоггер Газеты.ru.

«То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат всё равно не изменится», — передаёт слова Аршавина блоггер «Газеты.ру» Олег Кошелев.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[18.06.2012 / 16:45]

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.06.2012 / 13:44]

делаем ставки на последние матчи группы Д:

- ставлю на джентельменов и сэров, но братья хохлы могут и на ничью скатать и выиграть... обе ватаги непредсказуемы...
- ставлю на ничью между Дартаньгавом и Карлсоном

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.06.2012 / 14:53]

Уебки

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[19.06.2012 / 14:57]

опиши чего там, а то я не вижу... а дома забуду посмотреть...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100