DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

djtechnic
Newborn
Сообщений: 50
[13.11.2010 / 00:17]

продается комплект альбомов A-HA  первого издания звучащие лучше любых ремастированных  delux изданий (теплее как винил)

85 г  http://www.discogs.com/a-ha-Hunting-H...

86 г   http://www.discogs.com/a-ha-Scoundrel... 

2000г  http://www.discogs.com/a-ha-Minor-Ear...   

93г   http://www.discogs.com/a-ha-Memorial-...  

цена комплекта  2500 руб  продается всязи с покупкой японских  сд (по звуку таких же как и эти издания)  89037408225

есть еще sade  seal  depeche mode .pet shop boys 85 87  88 90 93  новые диски ремастированые 2001г 

Отредактировано 13.11.2010 / 16:48
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[13.11.2010 / 14:21]

что именно есть из депеш мод?

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[13.11.2010 / 16:26]

альбомы только в комплекте?

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

djtechnic
Newborn
Сообщений: 50
[13.11.2010 / 16:49]

только коммплектом

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.11.2010 / 15:10]

считаем 4х10 (в среднем беру)=40х31=1240 руб без доставки.. я что-то упускаю? :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
djtechnic
Newborn
Сообщений: 50
[14.11.2010 / 20:50]

да считаем 4Х625р= 2500 (бонусом даюлиск electric light orchestra time 2cd)  вот

первые издания в идеале (япония обошлась по 70 уе ) 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[15.11.2010 / 00:01]

Открываю твои ссылки, смотрю (например, последняя): 2 for sale: € 2.00 и $ 11.50 без доставки (второй, кстати, продает айтемы по завышеным ценам - посмотрел другие позиции..)
625руб это 20 баксов!!! (что-то не вяжется с представленными уровнями цен)..
Или ты продаешь Японию? - я ничего не понимаю..

Отредактировано 15.11.2010 / 00:04
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
djtechnic
Newborn
Сообщений: 50
[15.11.2010 / 07:11]

ссылки это для ознакомления с реальной датой выхода конкретного релиза с конкретрым каталожнным номером чтобы было понятно что это первые издания 

но на ценники я там не орентируюсь (к примеру с этого сайта через посредника заказал dm 82 japan 1prees он там стоил 85$  мне здесь из японии уже обойдеться в 180$ )  я продаю те релизы на которые ссылки. ценообразование абсолютно адекватное для тех кого интнресует звуковая состовляющая  ну и коллекционная ценность  тк погоня за ремастерами лично у меня ни кчему хорошему не привела 

особенно на примере с ремастированными изданиями DM которые с 81 по 93 г оказались динамически передушанные по звуку ( такой уебский мастеринг)в сравнении с первопрессами японских изданий которые звучат на подобе аналоговой ленты  особенно вио и софад  . c a-ha такая же песня как и с  DM 

они выпустили delux издания где задрали rms  и верх звенит слушать не реально 

все звучит современно но не как в 80тые с ,бобиника AKAI 747  c  а как из АЙПОДА . эти издания a-ha для тех кому ближе sound 80 тых и цена такая  вот

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[15.11.2010 / 12:19]

Тогда есть смысл расписать каталоговые номера и дописать, что это первый пресс, например..
А кто захочет приобрести, по этим кат номерам посмотрят - есть-нет где, и по каким ценам..
ЗЫ излагаешь свои мысли очень недоходчиво, если честно.. Предлагаешь те релизы, на которые ссылки, стало быть, каталоговые номера у них те-же.. Цены на американцев никогда заоблачными не были, по большому счету, не удивлюсь, если они продаются до сих пор в магазинах.. (вообще, насколько я знаю, америкосы печатают за один присест огромные тиражи, поэтому понятие "первый, второй итд пресс" для них не так актуально, как, скажем, для европейцев или японцев..
на ценники там ориентироваться, вообще-то, есть смысл, особенно, если минтовый релиз продается за 2 евро ;)..
как-то так

ЗЫ (навскидку, даже не особо заморачиваясь ;) )
http://cgi.ebay.com/A-HA-HUNTING-HIGH-AND-LOW-BRAND-NEW-CD-/220581960602?pt=Music_CDs&hash=item335bb59b9a

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
djtechnic
Newborn
Сообщений: 50
[15.11.2010 / 16:23]

1 непонятно о какой недоходчивости идет речь  

в ссылке есть каталожный номер релиза который продается 

2 что это первый пресс указано в объяве  

3 мне вооще по барабану скока где че стоит  (особенно на е бай)

4  у меня стоит столько сколько мне это интересно 

(зайдите на молоток и гляньте цены ) отдавать за 3 коп нет сысла проще в машину швырнуть 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[15.11.2010 / 16:52]

Странноватая позиция - я думаю, кто захочет купить, тому БУДЕТ НЕ ПО БАРАБАНУ, сколько это стоит у тебя и не у тебя.. И, к сведению - большое количество людей с этого форума, решивших что-то купить, пойдут сначала по магазинам, потом заглянут на дискогс и ебай, а уж потом будут думать - покупать им за такие деньги у тебя или нет.. А то что тебе по барабану, думаю, им это тоже будет по барабану :)
В любом случае, тебе решать - я не навязываю свою политику, просто, может статься, что ты ничего не продашь просто-напросто...

ЗЫ уж про молоток не стоит упоминать - там тоже, по всей видимости, всем по барабану, купят у них или нет что-нить, судя по ценам :D

Отредактировано 15.11.2010 / 16:55
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
djtechnic
Newborn
Сообщений: 50
[15.11.2010 / 17:58]

да цена вопроса  смешная 

а про молоток ты прав та невменозе продавцы

я сам у таких же иногда покупаю которым все по барабану 

если не продадутся то может обмен какой нибудь можно замутить

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[18.11.2010 / 06:42]

Я бы тоже не стал за Дешево продавать ... у каждого товара есть свой покупатель. а если и не горит..тут я могу согласится с djtechnic  иногда дешевле в машину бросить чем отдавать незадорого.

Уважаемый Franssen  Вы всегда пытаетесь сбить цену до минимальной, просто у Вас есть допустим возможность купить за рубежом..а у некоторых нет такой возможности..да и Фактор "тут и сейчас" ни кто поди неотминял.

Отредактировано 18.11.2010 / 06:43
djtechnic
Newborn
Сообщений: 50
[18.11.2010 / 19:39]

стоимость 4х дисков равна одной заправки 98 бензина 75литров которой хватает на 2 дня.    эта позиция для ценителя любителя творчества волшебников из a-ha 

есть комплект PET SHOP BOYS (remaster 2001 )сд новые  есть  85 87 88 90 93 ЛУЧШИЕ АЬБОМЫ КОЛЛЕКТИВА 

цена 2500рвсе вместе . КОРОЧЕ ВСЕ ВМЕСТЕ A-HA + PSB +electric light orchestra time 2cd)=5000RUB

 

Отредактировано 18.11.2010 / 19:46
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[18.11.2010 / 21:28]

ну, хозяин - барин :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100