DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[09.11.2010 / 17:08]

ну, какова вселенная вокруг нас, таковы и ее звуки, соответственно :D

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
madness22 madness22
Junior Painkiller
Сообщений: 51
[09.11.2010 / 17:45]

Как любит говаривать папаша моего товарища: "Что естественно, то небезобразно" :)

Introvert Introvert
Newborn
Сообщений: 5
[09.11.2010 / 18:34]
Что не естественно, то без оргазма)))
Introvert Introvert
Newborn
Сообщений: 5
[09.11.2010 / 18:37]
Ух ,что-то я уже расстроился немного. Ладненько, жду Blu-ray дальше.. После получения и просмотра отпишу.
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[09.11.2010 / 20:28]

Посмотрела.В целом понравилось:

+

хорошие кадры сзади,неплохо сняты фаны и уделено внимание мелким деталям:тату Дейва,ботинкам,ноготкам Мартина и т.д.

-

Их гораздо больше:картинка смазанная,в основном,крупных планов нет совсем,(а если и есть,то режиссёр делает всё,чтобы испоганить этот кадр:снимает поллица,картинка расплывчатая),нужные моменты,где нужно заснять сцену камера либо плавает непонятно куда,либо в ненужный момент снимает фанов.смотришь-и думаешь явно чего-то не хватает.Сейчас буты такого качества,что уж больно они похожи на Барсу и смотреть на сцену сквозь лес рук\мобильников не в кайф.Звук хороший,плавный.

В WFTN я сомневаюсь,что Дейв забыл текст,возможно,просто,попросил публику подпевать,но не уверена,т.к.выглядел растерянным немного и обычно в этой песне они не дают публики допевать за них.

Ляпы:заметила пока один:в ETS Дейв хлопает в проигрыше в середине,сначала у него жилетка растёгнута,в следующем кадре застёгнута,а потом снова растёгнута.

Тянет на очень качественный бут,из всех офконцертов этот отснят хуже всех.Но пересмотреть всё равно хочется. ОЦЕНКА:3.

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[09.11.2010 / 21:16]

DMUseless, я понимаю, что татуировки Дейва тебе окончательно вскружили голову, но  научись логично строить свои мысли. Пока читал твое сообщение, склалось впечатление, что во время его написания ты 100 раз полюбила и столько же раз разлюбила этот несчастный концерт.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[09.11.2010 / 21:27]

vitaly писал:

DMUseless, я понимаю, что татуировки Дейва тебе окончательно вскружили голову, но  научись логично строить свои мысли. Пока читал твое сообщение, склалось впечатление, что во время его написания ты 100 раз полюбила и столько же раз разлюбила этот несчастный концерт.

так оно и было на самом деле)))))))))))

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[09.11.2010 / 21:40]

Где-то на форуме я писал, что у режиссера, "дерганый" стиль съемки...Жаль,испортили еще один релиз от DM.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[09.11.2010 / 22:12]

Завтра и я опишусь о впечатлениях о концерте... но вы такие сомнения породили в его качестве, что мне страшно стало(

Разум когда нибудь победит.

starfreeze starfreeze
Newborn
Сообщений: 39
[10.11.2010 / 00:12]

Новое видео в двух словах можно охарактеризовать как взгляд сторонних (посторонних?) наблюдателей на концерт DM. Такой общий их взгляд. Это рабочий сцены, подруга поклонника группы которая пошла на концерт что бы составить ему компанию, кто-то из тех кто уже в 15-й раз видит это шоу, и даже бабушка пришедшая с внучкой на концерт ее любимой группы. Их много. И в общем они видят что-то свое. Только не видят Depeche Mode. Также как и тот кто срежиссировал это видео.

Отредактировано 10.11.2010 / 00:13

Наша музыка - это народная музыка технологической эры. 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.11.2010 / 00:33]

Чо то скучно смотрелось...понравилась тока Sister of night...чуваки не запарились и сыграли почти под минус её...ударные тока Айнер обыграл, мартин струнку подёргал, гордено одним пальчиком проигрыши поиграл...Кароче не испортили ничего :) И Waiting For The Night понравилась тока не понял кто там играл её на клавишах? айнер чтоли?

"Шузы" взбесили. Испортили песню окончательно!

Ах да...что я о звуке всё да о звуке...пофигу на картинку, потому что...ничо нового, интересного. молодцы токачто ляп Мартина с хохотом оставили в финале, порадовало

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.11.2010 / 01:00]

Откуда вы всё это уже смотрите-то? Мне пока ещё мой делюкс не присылали...поделитесь хоть, если откуда ещё...

Короче, я так поняла, что можно приравнять данный концерт к бутлегу Московского концерта за 900 рэ? (по качеству)

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[10.11.2010 / 01:01]

Отличный пример! Очень точно подмечено!

starfreeze писал:

Новое видео в двух словах можно охарактеризовать как взгляд сторонних (посторонних?) наблюдателей на концерт DM. Такой общий их взгляд. Это рабочий сцены, подруга поклонника группы которая пошла на концерт что бы составить ему компанию, кто-то из тех кто уже в 15-й раз видит это шоу, и даже бабушка пришедшая с внучкой на концерт ее любимой группы. Их много. И в общем они видят что-то свое. Только не видят Depeche Mode. Также как и тот кто срежиссировал это видео.

 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[10.11.2010 / 04:39]

ЕМ писала:

Короче, я так поняла, что можно приравнять данный концерт к бутлегу Московского концерта за 900 рэ? (по качеству)

честно говоря многие бутлеги лучшего качества. такую картинку и блюрэй не спасет.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[10.11.2010 / 07:14]

интересненько, здесь ВСЕ засрали. на форуме д-м.сом всем нравится. что ж, нетерпится уже самому посмотреть

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dimis
Newborn
Сообщений: 20
[10.11.2010 / 10:47]

Руки, мобильные и мыльницы реально напрягают - я их и в Париже насмотрелся. Видно придется всем друзьям при просмотре рассказывать, что это "находка режиссера", и "да, это официальный релиз"...

Мартюша Мартюша
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[10.11.2010 / 12:44]

Моя рецензия в трёх словах: Качественный бутлег!!! Короче я в полном растройстве!!!

Дальше Севастополя земли нет!!!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[10.11.2010 / 16:41]

Получена радиограмма от Тритона его соединения гранд флита размещены в южной части Красного моря, экипировка экипажа со всем фаршем (блю-рей включительно) сигнал поступил в два дни по полудни ориентируясь по Гринвичу из района Марс-Алам:   "Гледен это 200% и 100%!!! " конец радиограммы.

Флот открытого моря же в соответствии этого крупномасштабного события означает свои намерения к действу (тчк) 

Отредактировано 10.11.2010 / 16:42

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.11.2010 / 17:32]

ZootCatchy писала:

 честно говоря многие бутлеги лучшего качества. такую картинку и блюрэй не спасет.

 

Хорошие дела(((
Чего-то да, действительно, нагнали негатива - я даже свой делюкс уже не хочу получать(

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[10.11.2010 / 17:33]

 

ZootCatchy писала:

 

ЕМ писала:

Короче, я так поняла, что можно приравнять данный концерт к бутлегу Московского концерта за 900 рэ? (по качеству)

честно говоря многие бутлеги лучшего качества. такую картинку и блюрэй не спасет.

 

можно хоть один бутлех в какчестве примера?

Отредактировано 10.11.2010 / 17:33

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100