DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

djtechnic
Newborn
Сообщений: 50
[28.10.2010 / 15:24]

ищу данный релиз  +79037408225

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[28.10.2010 / 17:12]

готовь денежи.. большие :) (у меня нет, но в сети стоит около 100 фунтов - ссылку не дам, не помню, к сожалению..)

UPD на наебае есть:)

В убогеньком состоянии (по ходу, бес того самого "супер ОБИ")
http://cgi.ebay.com/MARTIN-L-GORE-DEPECHE-MODE-CounterfeitEP-JAPAN-PROMO-CD-/320608402014?pt=Music_CDs&hash=item4aa5bffa5e

Отредактировано 28.10.2010 / 17:42
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Dpetr Dpetr
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[28.10.2010 / 18:12]

По ссылке это промка получается!!!

djtechnic
Newborn
Сообщений: 50
[28.10.2010 / 20:40]

оби вообще не нужно  

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[28.10.2010 / 21:19]

ну, промка - еще круче :)
А почему OBI не нужно???? Тогда есть смысл купить обычный релиз (UK или еще лучше - дешевейший US).. Весь смысл, ИМХО, теряется ибо.. (Или у тебя уже есть OBI, но нет всего остального? :))

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
djtechnic
Newborn
Сообщений: 50
[29.10.2010 / 01:22]

я чисто изза звучания японского издания тк у меня есть уже и us и uk  (к стати отличающиеся по звуку ) поэтому оби мне не обязательно  главное состояние диска и сосояние обложек  

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[29.10.2010 / 18:09]

супер! не часто встретишь депешиста-аудиофила :) в основном мы здесь все в этом разделе - ханурики-скупщики бумажек-коробочек :)))

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Dpetr Dpetr
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[29.10.2010 / 18:13]

Я тоже ранее был только фанатом дискив а теперь всякие фантики от дисков как масло на хлеб, ням-ням. Но все равно диски покупаю для прослушивания!!!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[29.10.2010 / 18:24]

djtechnic
а что, кстати, сильно-ли отличается звучание Японии от Европы, Англии и Америки на твой слух? Я только смог услышать, что первые издания немчурные звучат тише более поздних ремастеров, да Америка, как мне показалось (?) помяхше, помясистее, что-ли (хотя, обычно, наоборот, считается мягким именно аглицкое звучание (аппаратуры(?))..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Dpetr Dpetr
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[29.10.2010 / 19:35]

Японцы от Англии сильно отличаются.

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[29.10.2010 / 21:27]

я буду промолчать...но насчет мягкости английских релизов я сомневаюсь...немцы те да.. помягче звук делают..японцы пожошче...

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[29.10.2010 / 22:12]

Не парь мозги, купи винил.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.10.2010 / 22:51]

 

AleksDM писал:

Не парь мозги, купи винил.

поддерживаю

Dpetr Dpetr
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[29.10.2010 / 23:23]

Сами не парьте, старый винил отличался по звук а новый от компакт диска практически нет. Я тоже как то думал о покупки винила, но послушав вертушку за 150 тыс, только вертушку не считая остальные компаненты, был разочарован, ничего такого я не услышал, чтобы сказать ого!!!

Dpetr Dpetr
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[29.10.2010 / 23:26]

А теперь купив новые колонки звук мой еще ближе подобрался к звуку винила, хотя и не скажу, что у меня хай энд.

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[30.10.2010 / 00:04]

а я, собственно, про старый винил и вел разговор:

http://www.depmod.com/martingore/coun...

... о качественном превосходстве японских CD над прочими ... я тоже буду просказать)))  Попробуйте вперемешку послушать один и тот же трек с разных CD, но так чтобы не знать какой именно CD играет в данный момент. Прикольно будет и очень показательно. А потом винил, до кучи))) Экспериментируйте, ищите свой звук.

Dpetr Dpetr
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[30.10.2010 / 00:21]

По поводу эксперементов с компактами английских и японских. С ними все понятно так как слышу сразу, а вот с винилом сложнее у меня его нет.

djtechnic
Newborn
Сообщений: 50
[30.10.2010 / 00:31]

у меня есть все  и на всем и  пластинки первого пресса и  разных изданий от UK и US и интеркодовские   могу сказать точно что до SOFADA вся япония звучит лучше  (правда тише тк уровень -6дб так это для большего динамического диапазона ) 

сегодня ко мне пришел японский 101   38B2-14/15 так сравнив с ремастером на SACD  просто небо и земля ремастер передушен динамики нет  .та же история со всеми альбомами  до 97г  оссобенно двойной виолатор  от всего вообще японские издания звучат тепло фактически приближаються к звучанию к винила  после ультры уже не отличаються координально только коллекционно   К СТАТИ МАРТИН УЖЕ ЗАКАЗАН НОВЫЙ  ЗА 200УЕ   японский ЖДУ 

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[30.10.2010 / 06:28]

 

Dpetr писал:

Сами не парьте, старый винил отличался по звук а новый от компакт диска практически нет. Я тоже как то думал о покупки винила, но послушав вертушку за 150 тыс, только вертушку не считая остальные компаненты, был разочарован, ничего такого я не услышал, чтобы сказать ого!!!

 

А чего ты там Дон Петруччо хотел услышать в новодельной вертушке? 

Я со 100 % уверенностью могу сказать что любой торенс годов 70-80 переиграет новомодные вертушки...да и японцы не отстают..старенькие...

Dpetr Dpetr
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[30.10.2010 / 08:24]

Олег я Думал, что винил меня поразит сразу, как в свое время поразил звук недорогих мониторов, в то время когда я слушал обычный хай файный комплект. По поводу переигрывания, скорее всего переиграет, но это будут скорее всего мелкие нюансы, а так чтобы глобально вряд ли я думаю все звучит на уровне.

Вот поэтому я отказался от вертушки и покупки LP, потому что понял, что не стоит в моем случае такое занятие этих денег, разница в звучании от моего сетапа не велика. Да и сколько можно тянуться вверх, пора уже успокоиться и наслаждаться музыкой.

Мнение лично мое и уши тоже, так что навязывать никому не буду, каждый слышит по своему!!!

Отредактировано 30.10.2010 / 08:27
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100