DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[06.03.2013 / 14:31]

Короче, в районе 2005 года я в интернетах находил статью, типо Depeche Mode в 1985 годе будучи на Гавайях записали альбом рок-н-рольных каверов. И что типо запись было потеряна, но теперь ее нашли и уже скоро опубликуют.

Крышу, помню, от такой новости мне тогда моментом вынесло, чуть инфаркт не хватил. 

Сейчас статью эту найти не могу, увы. Там еще толи обложка была с альбома толи фотка DM на гавайях. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.03.2013 / 17:37]

DEPECHE MODE - Satellite (Live at "The Hammersmith Odeon", London, 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[08.03.2013 / 18:24]

Катушки с ударными крутятся.. прямо как у Cocteau Twins  тех же времен.

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[08.03.2013 / 20:15]

 

kyberlord@last.fm писал:

Короче, в районе 2005 года я в интернетах находил статью, типо Depeche Mode в 1985 годе будучи на Гавайях записали альбом рок-н-рольных каверов. И что типо запись было потеряна, но теперь ее нашли и уже скоро опубликуют.

Крышу, помню, от такой новости мне тогда моментом вынесло, чуть инфаркт не хватил. 

А не был ли это фэйк?

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[08.03.2013 / 20:16]

Ну как бы почти 10 лет прошло... Других намеков на эту запись я больше не видел. 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[08.03.2013 / 20:51]

ребят. Может вы про это (взял с depmode.com):

 

Помимо всего прочего, берлинские сессии совпали по времени с зачатием так и не увидевшего свет сольного альбома Энди Флетчера под интригующим названием «Toast Hawaii» («Тост Гаваи»). «Это сыр и ананас на поджаренном ломтике хлеба, — объяснил он. — Пока мы были в Берлине, я их каждый день ел в студийном ресторане на первом этаже. Я записал альбом ка-вер-версий, там мы все сыграли. Он так и не вышел. Дэниел хотел его выпустить, но вообще-то хорошо, что этого не случилось, потому что альбом был ужасен. Единственная его копия хранится на кассете, которую я уже много лет не видел. Надеюсь, что она утеряна навсегда». 

 

Хотя воспоминания Алана Уайлдера о сольном проекте Флетчера несколько отличаются от процитированного выше, они красноречиво говорят о той гармонии, что царила между ним и Энди: «Существует альбом под названием «Toast Hawaii», названный в честь любимого блюда Флетча из студийного кафе, на котором Флетчер поет кавер-версии своих любимых песен вроде «When The Saints Go Marching In», а я и Мартин аккомпанируем ему на фортепиано. Он был записан в районе 1983-го в Берлине на кассетный магнитофон, я даже сфотографировал Флетча для обложки — он там похож на Плата из комикса «The Bash Street Kids» (его невероятная уродливость). Правда, убедить Дэна Миллера в том, что это стоит издать, оказалось сложной задачей». 

Отредактировано 08.03.2013 / 20:51
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[08.03.2013 / 21:12]

Я точно помню про 85й год. Но думаю истоки слуха конечно растут из этой темы (Toast Hawaii). 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.03.2013 / 10:54]

Так это Флеча записи были. Известен же этот факт. Он еще присцал выпускать его.

kyberlord@last.fm писал:

Я точно помню про 85й год. 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[09.03.2013 / 10:56]

Ну клево, еще один миф развенчан

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[11.03.2013 / 20:09]

 

kyberlord@last.fm писал:

Катушки с ударными крутятся.. прямо как у Cocteau Twins  тех же времен.

вот согласитесь, этот Satellite да еще в живом исполнении - это авангард для 1982 года. публика дергается, хотя я так думаю, им сам факт синтезаторного звучания больше нравился, чем общая эстетика и конкретная песня.

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.03.2013 / 11:25]

Не плохой видос :)

 

...человек - многоточие... 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[12.03.2013 / 12:09]

 

Slob писал:

 

kyberlord@last.fm писал:

Катушки с ударными крутятся.. прямо как у Cocteau Twins  тех же времен.

вот согласитесь, этот Satellite да еще в живом исполнении - это авангард для 1982 года. 

Новая волна! Чуваки с синтезаторами наперевес!  Круть!

Отредактировано 12.03.2013 / 12:11
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.03.2013 / 18:56]

 Спешл Фор СТРИПТ!!!!

DEPECHE MODE - The Sun And The Rainfall (Live at "The Hammersmith O

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.03.2013 / 18:58]

DEPECHE MODE - Leave In Silence (Live at "The Hammersmith Odeon", Lo

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[25.03.2013 / 08:37]

Посоны, ваша помощь нужна. Ищу любительский клип на Stripped. Там музыка наложена на одну из серий мультсериала крот,"Крот во сне". Несколько лет назад видел, а теперь захотел посмотреть и не могу найти. Помоги чем можете

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[26.03.2013 / 00:30]

 

SnogViolator писал:

 Спешл Фор СТРИПТ!!!!

DEPECHE MODE - The Sun And The Rainfall (Live at "The Hammersmith O

 

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.03.2013 / 14:08]

 

Polar90 писал:

Посоны, ваша помощь нужна. Ищу любительский клип на Stripped. Там музыка наложена на одну из серий мультсериала крот,"Крот во сне". Несколько лет назад видел, а теперь захотел посмотреть и не могу найти. Помоги чем можете

По описанию какой-то инфернальный трындец. Сам по себе этот мульт...своеобразный. А тут еще Stripped.

Смеюсь в голос, коллеги спрашивают, что со мной

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[27.03.2013 / 08:42]

... Let me hear you make decisions without your television

Nena писала:

 


Отредактировано 27.03.2013 / 08:44
Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.03.2013 / 09:21]

До слез просто. Еще больше хочу посмотреть этот упоротый клип

Отредактировано 27.03.2013 / 09:21
кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[27.03.2013 / 10:36]

http://youtu.be/vhF8Pbzo02o

Johnny Depp, do you like Depeche Mode?

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100