DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[25.08.2010 / 21:45]

rattyone писал:

а я вот еще Прешос терперь не могу. В общем то как и Пейн. Зато обажаю Suffer well и Джона (особенно Джона)

А я Прешос тоже ненавидела. Его крутили чуть ли не по 5 раз на дню. До сих пор неприятный осадочек от видео...

A Suffer люблю, для меня - в линейке лучших видео.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[25.08.2010 / 22:04]

 

Zayac42 писала:

 

rattyone писал:

а я вот еще Прешос терперь не могу. В общем то как и Пейн. Зато обажаю Suffer well и Джона (особенно Джона)

А я Прешос тоже ненавидела. Его крутили чуть ли не по 5 раз на дню. До сих пор неприятный осадочек от видео...

 

A Suffer люблю, для меня - в линейке лучших видео.

Ну знаешь я лучше посмотрю Precious по 5 раз на дню чем эту тупизну Wrong. В Precious по крайней мере красивая музыка и видеоряд. А Wrong мне например смотреть абсолютно не интересно и даже в какой-то мере неприятно...

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[25.08.2010 / 22:04]

Zayac42 писала:

 

rattyone писал:

а я вот еще Прешос терперь не могу. В общем то как и Пейн. Зато обажаю Suffer well и Джона (особенно Джона)

А я Прешос тоже ненавидела. Его крутили чуть ли не по 5 раз на дню. До сих пор неприятный осадочек от видео...

 

A Suffer люблю, для меня - в линейке лучших видео.

Suffer Well для меня тоже один из лучших-Джен красавица,да и клип весёлый.А я,наоборот,жалею,что когда рекламировали РТА и крутили Precious я ещё не фанатела от ДМ.Приятно,когда рекламку о ДМ крутят.

Отредактировано 25.08.2010 / 22:06
Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[25.08.2010 / 22:15]

Precious, я не спорю, у каждого свои предподчтения. Каждый берет от DM, то, что ему нравится.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[25.08.2010 / 22:20]

 

DMUseless писала:

 

Zayac42 писала:

 

rattyone писал:

а я вот еще Прешос терперь не могу. В общем то как и Пейн. Зато обажаю Suffer well и Джона (особенно Джона)

А я Прешос тоже ненавидела. Его крутили чуть ли не по 5 раз на дню. До сих пор неприятный осадочек от видео...

 

A Suffer люблю, для меня - в линейке лучших видео.

Suffer Well для меня тоже один из лучших-Джен красавица,да и клип весёлый.А я,наоборот,жалею,что когда рекламировали РТА и крутили Precious я ещё не фанатела от ДМ.Приятно,когда рекламку о ДМ крутят.

 

Мне кстати тоже из всех клипов к PTA Suffer Well поначалу больше всех нравился, но потом как-то постепенно отодвинулся на второй план по сравнению с Precious или APTIUT.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.08.2010 / 22:25]

suffer well отличный, антоша знает свое дело.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.08.2010 / 22:48]

Прешес - есть Прешес! Прешес прав)))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.08.2010 / 23:03]

а меня прешес не так уж и впечатляет, и клип, и песня. с пта люблю джона, лилиан...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.08.2010 / 23:11]

Нууу...Лилиан - это бредятина...(для меня конечно) С ПТА - для меня, это мамое-самое - ПТА, Джон, Синнер и Дэмэдж Пипл...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.08.2010 / 23:17]

для тебя конечно

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[25.08.2010 / 23:43]

 

Precious писал:

 

Ну знаешь я лучше посмотрю Precious по 5 раз на дню чем эту тупизну Wrong. В Precious по крайней мере красивая музыка и видеоряд. А Wrong мне например смотреть абсолютно не интересно и даже в какой-то мере неприятно...

Да чего мелочиться, все эти депеши сплошная нудота, думать надо, ничего непонятно - хрень, одним словом.

P.S. Чем больше спорят о клипе Wrong, тем гениальней он становится!!!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.08.2010 / 23:54]

ZootCatchy писала:

для тебя конечно

 Ну..с Зутом мы не спорим...там Найзеры - зе фёст...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[26.08.2010 / 06:41]

откуда такие сведения и к чем это вообще было написано?

Отредактировано 26.08.2010 / 07:17
Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[26.08.2010 / 16:06]

так, включусь в разговор. Лилиан и Прешес - зе бест. Клип на последний - тоже. Вронг это просто вронг, клип как клип, есть гениальные мысли, но копаться мне в нём лень. В клипе на Фраджел очень красивый видеоряд. Пис - ужасная бредятина, зачем нам послали такую кару, непонятно. Если к Соту был 4 клип, то я уже 10 минут никак не могу его вспомнить...

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.08.2010 / 16:59]

А что во Вронге гениального, можно полюбопытствовать невежде? 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[26.08.2010 / 19:35]

А мне все клипы с  Playing the angel понравились . Наверно не смогу сказать за что , просто нравятся и все . Особенно  A Pain That I'm Used To .

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[26.08.2010 / 21:13]

Kola 69 Parallel писал:

А что во Вронге гениального, можно полюбопытствовать невежде? 



Вот в натуре (я вроде раньше ничего про Wrong вроде не писал), я тоже ничего там пиздатого не увидел... этот клипчем может быть смотрелся, ежелиб он был фромэмоушнпикчерсаундовый или рекламный... 
.... некоторому народу типа пондравилась художественная смысловая идея?

но можноб было её оформить с участием группы...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

martyr78
Newborn
Сообщений: 8
[27.08.2010 / 00:32]

Драсте всем!!! Хотел поинтересоваться у вас , как вы себе представляете  идеальный клип к DM? Повашему 4-5 мин должны камеры крутиться вокруг Дэйва с Мартином а в конце что-то типо розы вылезти из синтезатора по каторому 1им пальцем лупит Энди? я думаю ОНИ отдают предпочтение тому или иному режисёру для того чтоб охватить максимальный круг своих фанов.А Антон ещё сделает для них,как мне кажется ещё не 1 шедевр.Машины нравятся одному,лазар-другому ,video8-третьему. На вкус и цвет...   

barric
Newborn
Сообщений: 6
[27.08.2010 / 00:40]

Ого, аж 2 страницы понаписали)
Я в принципе ожидал, что злые фанаты, для которых всё ДепешМодовское если не гениальное, то просто охрененое скажут, что я дурак и ничего не понял)
to olegs, Udachnik, ЕМ

рецензия отстой.

клипы отличные особенно Wrong & Fragile tension..

Я не пишу рецензии, это просто моё мнение о подаче видео к альбому.

 


клипы отличные особенно Wrong & Fragile tension..
Wrong и FT - классные клипы..


Может с какой-то стороны они и классные, каждому своё, но я смотрел и сравнивал клипы относительно других видео DM. И отличия, что это именно DM видео я не нашёл. Все клипы DM для меня отличались именно присутствием самих артистов в видео, а в ряд с официальными видео к альбому можно легко поставить и фановское видео, а не зная, где офф. видео, а где фан, отличия не найдёшь.

 

Wrong - грандиозное видео, те кто этого не понимают...


разжёвывания для тех, кто не въехал...хотя - это сложно...

А не ищете ли вы глубокий смысл в том, где его нет? Вроде как картины Ван Гога - хороши тем, что каждый видит в них какой-то исключительно СВОЙ смысл и успешно его находит, хотя и понятия не меет, хотел ли автор вкладывать хоть малейший смысл в свои работы... Если не ошибаюсь, в одном из интервью с DM они говорили, что Wrong типа весёлая песня-шутка. Попробуйте убрать в этом клипе музыку Wrong и посмотреть это видо под любую песню какой-нибудь малоизвестной группы типа "Вонючие поющие клопы", если всё равно видео останется грандиозным, то объясните в чём его грандиозность? 


Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[27.08.2010 / 10:58]

 

barric писал:А не ищете ли вы глубокий смысл в том, где его нет? Вроде как картины Ван Гога - хороши тем, что каждый видит в них какой-то исключительно СВОЙ смысл и успешно его находит, хотя и понятия не меет, хотел ли автор вкладывать хоть малейший смысл в свои работы... Если не ошибаюсь, в одном из интервью с DM они говорили, что Wrong типа весёлая песня-шутка. Попробуйте убрать в этом клипе музыку Wrong и посмотреть это видо под любую песню какой-нибудь малоизвестной группы типа "Вонючие поющие клопы", если всё равно видео останется грандиозным, то объясните в чём его грандиозность? 



Да сколько можно уже. Все - нет никакого смысла в клипе Wrong. Вот если тупо  бошку во время просмотра выключить - то вся прелесть клипа становится понятна. И объяснять поэтому никто ничего не будет, потому что нечего объяснять. Понравился клип - прекрасно, непонравился - ну ничего страшного.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100