DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.07.2010 / 12:41]

KLF mix писал:

 

"Широкая общественность" или то, что ею сейчас называется, обожает Ультру-Эксайтер и всякие "ангельские" концертики..

Но так ли это плохо? Новые альбомы группы находят своих поклонников. Группа продолжает существовать. И её участников не волнует узкий взгляд некоторых из поклонников на производимую ими музыку. Во всяком случае эти самые поклонники всегда могут нажать на "плэй" и послушать полюбившиеся им ранние записи - кому полюбились до-софадовские альбомы, кому до-ультровские, ну а кому и подальше. Всем не угодишь. Тем более, что группа и ранее не отличалась постоянством стиля, приписываемым ей некоторыми. Просто в данном случае олдовыми поклонниками управляет ностальгия. Мне вот, к счастью моему же, покамест всё нравится. Но не хочется только, чтобы всё было как с Роллингами (хотя те словно радились такими).

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[04.07.2010 / 14:47]

KLF mix писал:

Резюме: мля, мы что, так и не услышим (увидем) на официале 'World Violation Tour'? :(
PS я, честно говоря, так и не понял, где-ш "широкая общественность" может эти записи услышать :))
может, кто в теме?

"Широкая общественность" или то, что ею сейчас называется, обожает Ультру-Эксайтер и всякие "ангельские" концертики.. А "старички" давно скачали Violation tour (и видео, и аудио) во всех качествах со всех возможных сайтов.

Насчет качества - Une Nuit A La Mode не так уж плох. Во всяком случае, выбор-то не шибко большой. Видео с концертов можно было еще два года назад свободно купить на "возбуждающем" сайте ;) Но сейчас он, к сожалению, заглох ((( что очень-очень-преочень скверно. Кстати - на днях я как раз выкинул на мусорку ДВД с Мюнхенского концерта этого тура))) Картинка была размытая, ДВД-шник был без меню, т.е. для выбора нужной песни нужно было нажимать на перемотку, ну и рядом камерой постоянно голосили какие-то девицы, так что Дейва заглушали. В итоге оставил у себя концерт во Франкфурте - список песен тот же, только исполнялся на 10 дней раньше мюнхенского концерта. 

Среди достоинств Vorld Wiolation - интересные экранные проекции, ну и конечно, акустические версии некоторых песен, плюс вставки из ремиксов 87-90-х годов в концертные композиции. В общем, лет через пять ждите - не сами ДМ, так нынешние владельцы Mute все равно выжмут из нас деньжата по полной. Я, кстати, больше жду официального издания Strange на DVD. 

господи, ну World Violation же!!! бесит, когда такие "знатоки" допускают глупые ошибки.

уне нуит а ла моуд вполне себе говнишко :) я уже кучу бутлегов переслушала, и в тысячный раз скажу, что бутлег с уэмбли лучший! только с доджера еще неплохой. ну и плюс сбд, но я сбд не люблю, куцый совсем, атмосферы нету. а на счет двд, так мюхенский как раз самый лучший по качеству видео, а криков многовато да. франкфуртский лучший по звуку, но картинка заметно хуже.

а мьют без согласия артиста выпускать ничего не будут. strange/strange too врядли будут перевыпускать, максимум - часть материала на будущих сборниках, так как материал заведомо плохого качества, в силу возраста.

да и среди широкой общественности достаточное количество людей по достоинству оценивающих период 86-93. да и поздний период считаю неплохим, хоть и не оправдывает в полой мере наших ожиданий, но группа все также радует и концертами и даже альбомами, не зацикливается на одном стиле, да они, никогда не зацикливались. не сливается с толпой. и остается столпом музыки!

а выпуск World Violation всегда будет долгожданным и желаемым. разойдется как горячие пирожки, и заодно подогреет интерес людей с "не совсем правильными вкусами" к более раннему творчеству группы.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[04.07.2010 / 14:49]

а на доткоме брат слюной брызгает, говорит, что сайд-лайн брешет. сбд из санфранциско уже есть, а с лос анджелеса есть только у одного единственного человека.

про сбд с сан франциско мы, конечно, все знаем, но он забывает, что там было две ночи. да и с доджера может все-таки решили поделиться сбд? и мало ли, может-таки есть копии.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[04.07.2010 / 17:48]

Ха-ха, чую, здесь не перестают ссаными тряпочками перекидываться по поводу "правильно/не правильно"))) Ну ничего не меняется!

Tosh писал:

 

KLF mix писал:

 

"Широкая общественность" или то, что ею сейчас называется, обожает Ультру-Эксайтер и всякие "ангельские" концертики..

 

Но так ли это плохо? Новые альбомы группы находят своих поклонников. Группа продолжает существовать. И её участников не волнует узкий взгляд некоторых из поклонников на производимую ими музыку. 

 

Но не хочется только, чтобы всё было как с Роллингами (хотя те словно радились такими).

Вопрос: а кто сказал что это плохо? Лично я лишь заметил, что в основном на форуме сейчас интересуются новыми концертными турами. А ищущие World violation - большая редкость (кстати, для меня - приятная).  

По поводу того, что у некоторых фанатов "узкий взгляд" комментировать надоело - у всех у нас свой, личный, индивидуальный, т.е. если хотите, "узкий взгляд". Пора привыкнуть к этому и не считать самих себя такими уж "широкими- глубокими" ))

Насчет того, что группу "не волнуют" взгляды поклонников, слушающих ее с 80-х, это, извините, глупо. И выходит боком самой же группе. Я не в том возрасте, чтобы истерить по поводу того, что они меняются, как им угодно. Отплакал свое еще в 1993-м))) Едва все слезы не выплакал в 1994-м. И давно уже просто плевать. А вот то, что десятки тысяч таких как я по всему миру перестали вкладывать свои денежки на покупку их фирменных альбомов/видео и не ходят на их концерты - это для них, полагаю, существенно. Я не платил ни копейки с тех пор ни за один их официальный альбом. Исключение - лишь бокс-сеты, вышедшие в 2004-м, коробка с переизданными ремиксами и фирменный DVD Devotional. Мне понравились и Звуки вселенной и ангел, но для меня это уже не то, и я не спонсирую их. Впрочем, за остальное платят уже другие, ну так пусть крепче держат в руках свой флаг (или эстафетную палочку))) Дай вам Бог пережитьсвою любовь, как я, лет на 15-17, и потом с такой же грустью будете ностальгировать по, например, Ультре.. А впрочем, как угодно))

Вы верно беспокоитесь о повторении истории в духе Роллингов. Не переживайте - именно это и грядет. Пример правильного ухода нам продемонстрировали в прошлом году А-hа. Замечательный альбом в духе самих себя (т.е. сделанный именно в том стиле, которым они завоевали нашу любовь в 80-х. Без халтуры и страусиных отговорок в духе "зато мы меняемся, делая что желаем"). Красивые мелодии, прекрасный вокал. Значит - можно? Можно делать альбомы такие же классные и стильные как и 20 лет назад. Сейчас у них идет такой же отличный тур - и конец. На мой взгляд, это лучше, чем раз в четыре года вяло, по контракту выпускать альбомы, со все иссякающим музыкальным потенциалом, лабать синглы с десятком изуродованных кем попало ремиксов, и стряпать дебильные видео к этим синглам, напоминающие натуральное удобрение. Вы так не считаете? Ну а я считаю. Можете считать мой взгляд ооочень "узким")))) И что дальше? Надеюсь не убьетесь о ближайшую стенку?

ZootCatchy писала:

 

господи, ну World Violation же!!! бесит, когда такие "знатоки" допускают глупые ошибки.

 

  
Мадам! Я действительно знаток - нравится вам это или нет (впрочем, мне плевать))) Violation tour я действительно написал без слова World. Это ужасно, но должен вам сообщить, что это НЕ ОШИБКА - я пропустил это слово нарочно, поскольку наивно надеялся, что имею дело не только с вами, но, и действительно со знатоками. (А они, знаете ли, многое способны понять. И простить. На то они и знатоки))) В дальнейшем, чтобы вам не трепать из-за таких как я свои драгоценные нервишки, рекомендую всех, кто сокращает слова и фразы, пишет вместо полных названий альбомов дурацкие абревиатуры или (кошмар!) искажает их русским акцентом сразу называть глупцами, сволочами и просто уродами. Это значительно упростит вам общение. А заодно и окружающим, бедным, покажет, с кем они имеют дело.  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[04.07.2010 / 18:37]

KLF mix писал:

 

ZootCatchy писала:

господи, ну World Violation же!!! бесит, когда такие "знатоки" допускают глупые ошибки.

 

  
Мадам! Я действительно знаток - нравится вам это или нет (впрочем, мне плевать))) Violation tour я действительно написал без слова World. Это ужасно, но должен вам сообщить, что это НЕ ОШИБКА - я пропустил это слово нарочно, поскольку наивно надеялся, что имею дело не только с вами, но, и действительно со знатоками. (А они, знаете ли, многое способны понять. И простить. На то они и знатоки))) В дальнейшем, чтобы вам не трепать из-за таких как я свои драгоценные нервишки, рекомендую всех, кто сокращает слова и фразы, пишет вместо полных названий альбомов дурацкие абревиатуры или (кошмар!) искажает их русским акцентом сразу называть глупцами, сволочами и просто уродами. Это значительно упростит вам общение. А заодно и окружающим, бедным, покажет, с кем они имеют дело.  
знаток, ты написал:

"Среди достоинств Vorld Wiolation - интересные экранные проекции, ну и конечно, акустические версии некоторых песен, плюс вставки из ремиксов 87-90-х годов в концертные композиции. В общем, лет через пять ждите - не сами ДМ, так нынешние владельцы Mute все равно выжмут из нас деньжата по полной. Я, кстати, больше жду официального издания Strange на DVD. "

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[04.07.2010 / 18:48]

ну лан - ошибся человек :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[04.07.2010 / 18:51]

KLF mix писал:

Ха-ха, чую, здесь не перестают ссаными тряпочками перекидываться по поводу "правильно/не правильно"))) Ну ничего не меняется!

Вопрос: а кто сказал что это плохо? Лично я лишь заметил, что в основном на форуме сейчас интересуются новыми концертными турами. А ищущие World violation - большая редкость (кстати, для меня - приятная).  

По поводу того, что у некоторых фанатов "узкий взгляд" комментировать надоело - у всех у нас свой, личный, индивидуальный, т.е. если хотите, "узкий взгляд". Пора привыкнуть к этому и не считать самих себя такими уж "широкими- глубокими" ))

Насчет того, что группу "не волнуют" взгляды поклонников, слушающих ее с 80-х, это, извините, глупо. И выходит боком самой же группе. Я не в том возрасте, чтобы истерить по поводу того, что они меняются, как им угодно. Отплакал свое еще в 1993-м))) Едва все слезы не выплакал в 1994-м. И давно уже просто плевать. А вот то, что десятки тысяч таких как я по всему миру перестали вкладывать свои денежки на покупку их фирменных альбомов/видео и не ходят на их концерты - это для них, полагаю, существенно. Я не платил ни копейки с тех пор ни за один их официальный альбом. Исключение - лишь бокс-сеты, вышедшие в 2004-м, коробка с переизданными ремиксами и фирменный DVD Devotional. Мне понравились и Звуки вселенной и ангел, но для меня это уже не то, и я не спонсирую их. Впрочем, за остальное платят уже другие, ну так пусть крепче держат в руках свой флаг (или эстафетную палочку))) Дай вам Бог пережитьсвою любовь, как я, лет на 15-17, и потом с такой же грустью будете ностальгировать по, например, Ультре.. А впрочем, как угодно))

Вы верно беспокоитесь о повторении истории в духе Роллингов. Не переживайте - именно это и грядет. Пример правильного ухода нам продемонстрировали в прошлом году А-hа. Замечательный альбом в духе самих себя (т.е. сделанный именно в том стиле, которым они завоевали нашу любовь в 80-х. Без халтуры и страусиных отговорок в духе "зато мы меняемся, делая что желаем"). Красивые мелодии, прекрасный вокал. Значит - можно? Можно делать альбомы такие же классные и стильные как и 20 лет назад. Сейчас у них идет такой же отличный тур - и конец. На мой взгляд, это лучше, чем раз в четыре года вяло, по контракту выпускать альбомы, со все иссякающим музыкальным потенциалом, лабать синглы с десятком изуродованных кем попало ремиксов, и стряпать дебильные видео к этим синглам, напоминающие натуральное удобрение. Вы так не считаете? Ну а я считаю. Можете считать мой взгляд ооочень "узким")))) И что дальше? Надеюсь не убьетесь о ближайшую стенку? 

на форумах сейчас интересуются тем, что происхоит в данный момент. был выпуск нового альбома - обсуждали его, шел тур 09-10, обсуждали соответственно его. ищущие wvt всегда были и всегда будут, просто пока нет ничего нового, обсуждать особо нечего.

а почему группу должны волновать взгляды поклонников или кого-либо? они творят то, что им нравится. и это единственно правильная тактика, делать то, что тебе нравится, ту музыку, которую ты слышишь в своей голове, а не пытаться выудить ее из чужой.

люди все также покупают их альбомы и ходят на концерты. и группа никогда не пользовалсь отговорками. кстати, по поводу ремиксов, они всегда хороши. особенно меня радуют ремиксы на peace, хоть оригинал мне и не особо нравится, но на концертах его подпевают дружным хором. по поводу видео - wrong шикарно! и песня великолепна. хоть и два других как-то подкачали.

узкий взгляд... не ссы, знаток, убиваться об стенку не будем, проще тебя отсечь:) иди, учи правильное написание названий туров и альбомов. грамотность всегда ценится.

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[04.07.2010 / 19:43]

О чем вы вообще спорите? Депеши как роллинги? Роллинги уже давным-давно сдулись, a Depeche просто живут своей жизнью.

У кого-то тут ностальгия... Нормальная реакция, время идет, люди, как вы знаете, имеют свойство меняться.

По мне, так практически все альбомы Depeche mode хороши, в том числе и последний.

Тут упоминали о "вялости"... Причем тут это? Depeche "вялые"? То, как они дают концерты в свои года вообще фантастика. А альбомы они должны, что, раз в год выпускать? Это их дело. Они проделывают огромную работу и имеют полное право так нечасто выпускать новые работы.

Одни поклонники уходят, новые прибывают, и это абсолютно нормально. Их популярность не упала, она просто укрепилась, она безоговорочна и неоспорима.

 

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[04.07.2010 / 20:15]

KLF mix писал:

Ха-ха, чую, здесь не перестают ссаными тряпочками перекидываться по поводу "правильно/не правильно"))) Ну ничего не меняется!

  А кто вброс говна в вентилятор делает, а?))) Вообщем-то, я глубоко уважаю и понимаю вашу точку зрения. Плачьте, плюйтесь, но ради бога, не ссыте на тряпки, ибо мокрые они только от вас... Вроде не дед ещё, а уже "а вооот раааньшеее"... Просто не нравится - вот и всё. Ремиксы... Так вы и сами нужные себе делаете, так ведь? Как я уже писал - плевались и от СОФАДа в своё время - это не ново. И ножницы на сцену Дейву кидали. Это жизнь. Всё в ней меняется. И очень редко нас что-то полностью устраивает. Но дело-то в самих нас на самом деле.

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

Отредактировано 04.07.2010 / 20:20
Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[04.07.2010 / 21:20]

Правильно, Tosh, нефиг тут сопли разводить

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[04.07.2010 / 22:28]

ZootCatchy писала:

http://www.dimeadozen.org/torrents-details.php?id=290328

на этом трекере вообще бутлеги по-моему только в лосслесс, много редких, там ищите.

а мой любимый бутлег, наверное, все равно с уэмбли http://www.dimeadozen.org/torrents-details.php?id=225026
Хороший трекер. Записи концертов DM (которые успела скачать и прослушать) хорошего качества, слушаю с удовольствием. А Уэмбли очень хорош :)

Спасибо ZootCatchy

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[04.07.2010 / 22:33]

Tosh писал:

 

KLF mix писал:

Ха-ха, чую, здесь не перестают ссаными тряпочками перекидываться по поводу "правильно/не правильно"))) Ну ничего не меняется!

 

  А кто вброс говна в вентилятор делает, а?))) Вообщем-то, я глубоко уважаю и понимаю вашу точку зрения. Плачьте, плюйтесь, но ради бога, не ссыте на тряпки, ибо мокрые они только от вас... Вроде не дед ещё, а уже "а вооот раааньшеее"... Просто не нравится - вот и всё. Ремиксы... Так вы и сами нужные себе делаете, так ведь? Как я уже писал - плевались и от СОФАДа в своё время - это не ново. И ножницы на сцену Дейву кидали. Это жизнь. Всё в ней меняется. И очень редко нас что-то полностью устраивает. Но дело-то в самих нас на самом деле.

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

Ножницы кидали? С этого места поподробней.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[05.07.2010 / 00:34]

DMUseless писала:

 Ножницы кидали? С этого места поподробней.

 

Маш, вот тут внизу страницы почитай: http://www.forum.depechemode.su/index.php?showtopic=1550&st=1740. Ссылка на видос там сдохла (точнее, с тытрубки закрыта). Мож кто тутошний тебе даст посмотреть это. Самих ножниц я там не разглядел, но после якобы их полёта в него, Дэйв плюнул в обидчика (азвание на ютубе было типа Dave spits in the crowd (fans?), или слово scissors там было упомянуто - не помню...)

ЗЫ: Маш, не цитируй весь пост, плиз, когда можно вырвать нужную фразу - самой-то скролить удобно? )))

Отредактировано 05.07.2010 / 00:39
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[05.07.2010 / 11:00]

ZootCatchy писала:

 

знаток, ты написал:

 

"Среди достоинств Vorld Wiolation - интересные экранные проекции

аааа! вот ужас - действительно, пару букв перепутал и вот теперь - увы - я профан!!! ))) Девочка, горжусь вами!!  Уж действительно, опустили по полной!! А как там у меня с запятыми?
ZootCatchy писала:

 

узкий взгляд... не ссы, знаток, убиваться об стенку не будем, проще тебя отсечь:) иди, учи правильное написание названий туров и альбомов. грамотность всегда ценится.

Ба, ба, все те же приемчики - противопоставление оппоненту "нас" (т.е. ты, дурак, один такой, а за меня здесь - гора хороших челов)), неуемное желание "отсечь" того, кто думает иначе, ну и конечно, указание на чью-то неграмотность/незнание и последующий назидательный тон. Деточка, тут до вас несколько лет назад покруче перцы тусовались, и не такие корки мочили. А вы обнаружили, что человек случайно перепутал две буквы в одном названии и буквально взорвали этот форум. Кто из нас тут ссыт кипятком от радости за чужую случайную ошибку, уже все поняли, успокойтесь))  Грамотность конечно ценится. А еще больше - чувство юмора (которым вас обделила природа), и вежливость (я с вами на вы, а в ответ "тыкание"). Полагаю, в жизни без последних двух качеств вам очень туго придется, так что не стану усугублять и без того незавидную вашу судьбу)))    

Tosh писал:

 

  А кто вброс говна в вентилятор делает, а?))) Вообщем-то, я глубоко уважаю и понимаю вашу точку зрения. Плачьте, плюйтесь, но ради бога, не ссыте на тряпки, ибо мокрые они только от вас... Вроде не дед ещё, а уже "а вооот раааньшеее"... Просто не нравится - вот и всё.
"Вброс говна" делает тот, кто на мою вполне невинную констатацию факта о том, что сейчас больше интересуются современными концертниками ДМ, ответил мне расширенным монологом на тему - "но так ли это плохо?" Если забыли вот, пожалуйста...

Tosh писал:

 

KLF mix писал:

 

"Широкая общественность" или то, что ею сейчас называется, обожает Ультру-Эксайтер и всякие "ангельские" концертики..

 

Но так ли это плохо? Новые альбомы группы находят своих поклонников. Группа продолжает существовать. И её участников не волнует узкий взгляд некоторых из поклонников на производимую ими музыку. Во всяком случае эти самые поклонники всегда могут нажать на "плэй" и послушать полюбившиеся им ранние записи - кому полюбились до-софадовские альбомы, кому до-ультровские, ну а кому и подальше. Всем не угодишь. Тем более, что группа и ранее не отличалась постоянством стиля, приписываемым ей некоторыми. Просто в данном случае олдовыми поклонниками управляет ностальгия. Мне вот, к счастью моему же, покамест всё нравится. Но не хочется только, чтобы всё было как с Роллингами (хотя те словно радились такими).

Иначе говоря, вам послышались пренебрежительные нотки в моих словах и вы принялись ломиться в открытую дверь, доказывая мне, что все не так уж плохо)) Я вас тоже понимаю - желание общаться, особенно на излюбленную тему - великая вещь.

В общем и целом, нынешним форумом я доволен - темы, конечно, избиты на 95%, но это понятно - новые люди. Терпимости маловато - но раньше и покруче схватки бывали. Желание выделиться у некоторых есть - но и это нормально. Продолжайте, детки...  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[05.07.2010 / 11:54]

KLF mix писал:

  В общем и целом, нынешним форумом я доволен - темы, конечно, избиты на 95%, но это понятно - новые люди. Терпимости маловато - но раньше и покруче схватки бывали. Желание выделиться у некоторых есть - но и это нормально. Продолжайте, детки...  

Интересно получается: битломанам, например, тоже уже нечего обсуждать??? Ведь их любимой группы уже черт знает сколько не существует.... Тоже мне аргумент - избитые темы...

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.07.2010 / 12:04]

че за срач то опять?!?!?!?!??! у нас что не новая тема, то срач. Народ, хватит ругаться то)))

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.07.2010 / 12:08]

Zayac42 писала:

 

KLF mix писал:

  В общем и целом, нынешним форумом я доволен - темы, конечно, избиты на 95%, но это понятно - новые люди. Терпимости маловато - но раньше и покруче схватки бывали. Желание выделиться у некоторых есть - но и это нормально. Продолжайте, детки...  

Интересно получается: битломанам, например, тоже уже нечего обсуждать??? Ведь их любимой группы уже черт знает сколько не существует.... Тоже мне аргумент - избитые темы...

 

Кстати, им РЕАЛЬНО нечего обсуждать.. :)

ЗЫ почтиал ветку по ссылке - чуть не вырвало... такую херню перетирают!... Здеся получше, однАзначнА! :))

Отредактировано 05.07.2010 / 12:09
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[05.07.2010 / 13:03]

Tosh писал: 

Маш, вот тут внизу страницы почитай: http://www.forum.depechemode.su/index.php?showtopic=1550&st=1740. Ссылка на видос там сдохла (точнее, с тытрубки закрыта).

Страница не открываецо...)))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.07.2010 / 13:44]

DMUseless писала:

 

Tosh писал: 

Маш, вот тут внизу страницы почитай: http://www.forum.depechemode.su/index.php?showtopic=1550&st=1740. Ссылка на видос там сдохла (точнее, с тытрубки закрыта).

Страница не открываецо...)))

 

открывается!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[05.07.2010 / 13:44]

KLF mix гав гав

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100