DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[12.10.2010 / 21:06]

demex писал:

Кстати то что я получил по почте (БЕЙСБОЛКУ) полностью отличается от фото предложенного этим сайтом!!!!

Цвет другой?

demex demex
Newborn
Сообщений: 35
[12.10.2010 / 22:11]

 

DMUseless писала:

 

demex писал:

Кстати то что я получил по почте (БЕЙСБОЛКУ) полностью отличается от фото предложенного этим сайтом!!!!

Цвет другой?

 

Не.... Тока цвет и совпадает... А все остальное другое... Качество ж...па

 

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[13.10.2010 / 21:05]

demex писал:

 

DMUseless писала:

 

demex писал:

Кстати то что я получил по почте (БЕЙСБОЛКУ) полностью отличается от фото предложенного этим сайтом!!!!

Цвет другой?

 

Не.... Тока цвет и совпадает... А все остальное другое... Качество ж...па

 

Фоточку покажи.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.10.2010 / 21:12]
DMUseless писала:

 

demex писал:

 

Тока цвет и совпадает... А все остальное другое... Качество ж...па

 

Фоточку покажи.

дык он по ходу по фоточке и брал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[13.10.2010 / 23:38]

demex, выложите фото своей футболки, которая пришла.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

demex demex
Newborn
Сообщений: 35
[14.10.2010 / 20:33]

Выкладываю фото "красоты" полученной по почте... Найдите десять отличий с фоткой выложенной в магазине

http://foto.mail.ru/bk/demex/kepka/44...

http://foto.mail.ru//bk/demex/kepka/4...

http://foto.mail.ru/bk/demex/kepka/46...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[14.10.2010 / 21:28]

demex писал:

Выкладываю фото "красоты" полученной по почте... Найдите десять отличий с фоткой выложенной в магазине

 

Фасончик немного другой и шрифт крупнее.

Отредактировано 14.10.2010 / 21:30
demex demex
Newborn
Сообщений: 35
[14.10.2010 / 21:35]

 

DMUseless писала:

 

demex писал:

Выкладываю фото "красоты" полученной по почте... Найдите десять отличий с фоткой выложенной в магазине

 

 

Бейсболка такая же как на фото,по-моему,качество нормальное,наверное,чтобы понять надо её воочию увидеть и надеть.

В реальности конечно виднее но и из фото видно что козырек длинее, металлические заклепки, количество клиньев 5 а не шесть, а спереди над надписью вообще "рог" торчит....  А внутри швы вообще ж...па... такое ощущение что шили на коленке.... 

 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[14.10.2010 / 21:46]

demex конечно разница есть. мне тоже больше нравится та, что на сайте. но. ты уже перестарался с попытками завалить репутацию местного магазина. твоя назойливость подозрительна.

я например из сша офиц. мерч заказывал и он тоже отличался от фоток на сайте. производители преиодически меняют кое-что в деталях. ну это так к слову. Косте, конечно, надо б реальных фоток залить на сайт.

с тебя достаточно было бы одного сообщения с фотками здесь и предупрежденем о том, что товар отличается. да и возврат товара тебе предложен уже.

но ты же периодически апаешь тему в воплями "качество гавно". расскажи присутствующим, зачем ты это делаешь?


 

 

demex demex
Newborn
Сообщений: 35
[14.10.2010 / 21:57]

 

gmsash писал:

demex конечно разница есть. мне тоже больше нравится та, что на сайте. но. ты уже перестарался с попытками завалить репутацию местного магазина. твоя назойливость подозрительна.

я например из сша офиц. мерч заказывал и он тоже отличался от фоток на сайте. производители преиодически меняют кое-что в деталях. ну это так к слову. Косте, конечно, надо б реальных фоток залить на сайт.

с тебя достаточно было бы одного сообщения с фотками здесь и предупрежденем о том, что товар отличается. да и возврат товара тебе предложен уже.

но ты же периодически апаешь тему в воплями "качество гавно". расскажи присутствующим, зачем ты это делаешь?


могу более ничего не писать.... пусть народ скупается.... а возврат мне никто не предлагал.... да и не собираюсь я туда сюда эту хрень пересылать...

И вообще то должна быть определенная порядочность администратора этого сайта.... который мог бы сделать реальное фото....

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[14.10.2010 / 22:00]

а извиняюсь. это другой недовольный клиент был, что и подтверждает - реальне фотке решают :)

demex писал:

 

gmsash писал:

demex конечно разница есть. мне тоже больше нравится та, что на сайте. но. ты уже перестарался с попытками завалить репутацию местного магазина. твоя назойливость подозрительна.

я например из сша офиц. мерч заказывал и он тоже отличался от фоток на сайте. производители преиодически меняют кое-что в деталях. ну это так к слову. Косте, конечно, надо б реальных фоток залить на сайт.

с тебя достаточно было бы одного сообщения с фотками здесь и предупрежденем о том, что товар отличается. да и возврат товара тебе предложен уже.

но ты же периодически апаешь тему в воплями "качество гавно". расскажи присутствующим, зачем ты это делаешь?


могу более ничего не писать.... пусть народ скупается.... а возврат мне никто не предлагал.... да и не собираюсь я туда сюда эту хрень пересылать...

И вообще то должна быть определенная порядочность администратора этого сайта.... который мог бы сделать реальное фото....

 

 

 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[15.10.2010 / 03:40]

demex, отправьте бейсболку обратно - мы вернем все деньги за заказ и Ваши затраты на возврат!

Никто никому ничего не втюхивает. Никогда этого не делал и делать не собирается.

Вместо того, чтобы написать нам письмо о своем неудовлетворении покупкой и попробовать решить вопрос напрямую с нами - Вы строчите сообщение за сообщением на форуме. Очень по-взрослому. Вы когда в магазине обычном что-то купили, и что Вам не понравилось - тоже на форуме пишите, или все-таки обращаетесь к продавцу напрямую?

На фото представлена бейсболка израильского производства и фотографий нынешних кепок просто не было вплоть до момента их получения. Раз такие вопросы стали возникать - сделаем новую фотографию в ближайшее же время.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.10.2010 / 12:47]

просто, думаю, множно рядом с фотками в магазине тутошнем писать несколько слов о качестве товара. хотябы субъективно.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[15.10.2010 / 16:45]

   Вот он - пицдатый официальный мерч... Просто не надо изначально относится ко всему ентому как к дольче с габановым, мне кажется...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[17.10.2010 / 12:08]

 

Tosh писал:

   Вот он - пицдатый официальный мерч... Просто не надо изначально относится ко всему ентому как к дольче с габановым, мне кажется...

официальный мерч делается чёрти зает сколькими производителями. даже набор из 5 значков соту двух разных производетелей есть. один явно лучше другого. такая же ерунда и со всем остальным. особой говняностью отличился в этот раз концертный мерч пр-ва израиля.

 

 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[17.10.2010 / 22:18]

gmsash писал:

 

особой говняностью отличился в этот раз концертный мерч пр-ва израиля.

Пожидились... )))

demex demex
Newborn
Сообщений: 35
[19.10.2010 / 22:02]

 

admin писал:

demex, отправьте бейсболку обратно - мы вернем все деньги за заказ и Ваши затраты на возврат!

Никто никому ничего не втюхивает. Никогда этого не делал и делать не собирается.

Вместо того, чтобы написать нам письмо о своем неудовлетворении покупкой и попробовать решить вопрос напрямую с нами - Вы строчите сообщение за сообщением на форуме. Очень по-взрослому. Вы когда в магазине обычном что-то купили, и что Вам не понравилось - тоже на форуме пишите, или все-таки обращаетесь к продавцу напрямую?

На фото представлена бейсболка израильского производства и фотографий нынешних кепок просто не было вплоть до момента их получения. Раз такие вопросы стали возникать - сделаем новую фотографию в ближайшее же время.

отправил

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[20.10.2010 / 01:46]

Просьба прислать на shop@depeche-mode.ru фотографию чека об отправке, чтобы мы могли возместить необходимую сумму.

 

demex писал:

 

admin писал:

demex, отправьте бейсболку обратно - мы вернем все деньги за заказ и Ваши затраты на возврат!

Никто никому ничего не втюхивает. Никогда этого не делал и делать не собирается.

Вместо того, чтобы написать нам письмо о своем неудовлетворении покупкой и попробовать решить вопрос напрямую с нами - Вы строчите сообщение за сообщением на форуме. Очень по-взрослому. Вы когда в магазине обычном что-то купили, и что Вам не понравилось - тоже на форуме пишите, или все-таки обращаетесь к продавцу напрямую?

На фото представлена бейсболка израильского производства и фотографий нынешних кепок просто не было вплоть до момента их получения. Раз такие вопросы стали возникать - сделаем новую фотографию в ближайшее же время.

отправил

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100