DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Дима
Newborn
Сообщений: 20
[07.02.2010 / 00:49]

http://www.youtube.com/watch?v=0Kc-aH...

кто-то оперативно вылажил, правда на звук не обращайте внимание, скорей всего снимали фотиком...

barabekk barabekk
Newborn
Сообщений: 16
[07.02.2010 / 00:49]

Сектор А-13. Очень хорошо оторвался. Запустил 7 шариков (голубенькие со снежинкой).  Вообще всё супер.

На боковые экраны вообще не смотрел, на сцене всё было замечательно видно.

Хочу извиниться перед "варёными" ребятами, которым я мешал вначале своими танцами (ну не смог я усидеть). И за одно поблагодарить их за то что выперли меня в проход самым первым, где мне досталось отличное место для танцев.

война - удел слабых

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.02.2010 / 00:50]

ZootCatchy писала:

п*здец как меня бесит это неуважение к найтцерам(((((((((((((((((((((


Не бесись, всё по теме всё ничтяк, кому ....тот  и отдупиллл...хорошь правда ветка не об ентом ...
Просто советую создать тему Нитзеров (в потусторонщине)...и там реально адекватопочитатели притусят...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.02.2010 / 00:51]

 

Murakami писал:

Ну что так скупо? Отпишитесь плиз:

1.Как звук?

2.Как ОНИ?

3.Как плэй-лист? Отличался от Питера?

4. Как организация в целом?

5.Как публика? Много людей "для галочки"?

6. и.т.д. и.т.п.

звук шикарный. Сидели в перди, но орали  и себя не слышали))) Плей-лист походу такой же, как и в Спб, грустно аж стало, предсказателем сидела работала))) Публика - да ниче, народ нормальный, спокойный, нам танцевать не мешали))))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[07.02.2010 / 00:52]

Только что пришел домой.

Это, конечно, эпохально и обалденно.

Сидел С10. Видно было хорошо, слышно тоже - местами. Местами звук, конечно, говнился.

С рассадкой жутко НЕ повезло. Хуже в плане соседей сесть было возможно елдва ли. Ибо два ряда выкупило семейство бюргеров-олигофренов постбальзаковского возраста, причем семейство довольно агрессивное. Только стоит встать и помахать руками - какой-то дебиловато-убогий парень с заднего ряда с полураскосыми глазами дергает за плечо - мешаешь! ты не на танцполе! Затем (через пару композиций) рядом с ним сидящая тетка (может быть, мамашка?) начала тянуть за локоть, да так резво, будто изнасиловать хотела. Или усадить к себе на колени. В общем, петь и стоять не давала. Отбились. Потом дошло до того,  что чувак ходил за охранником. Видать, так мы его допекли, тем, что жопу греть на стуле не давали. Охранник был лыс и упрям, и, когда чувак этот привел его второй раз, довольно настойчиво попросил угомониться. Я ему: смотри, там же народ стоит! А там они не мешают, сказал он, на них не жалуются. А Вы - мешаете. Блядь, подумал я, вот же хер уселся сзади. Упорный пацанчик-стукачок. Наконец, когда агрессию стал проявлять третий член этого неординарно неадекватного семейства (крепкий и лысый, как охранник, бычок лет под 40, с глазами опытного амфетаминщика) и принялся нам орать, что мы блядь должны сесть и наслаждаться, и который ровным счетом ничего не мог слушать в ответ (только как заведенный повторял и повторял одну фразу: сядьте, блять, и наслаждайтесь, я въебу, сядь, бля, и наслаждайся, въебу, понял, сядь, бля... и т.д. и т.п. минуту подряд, как зайчик дюрасселовский, без остановки и без перебоя); так вот, когда выебываться стал уже он, я понял, что в дебатах с ним (и иже с ним) я пропущу добрую часть концерта (WIMS и It's No Good уже к тому времени были затерты "общением" с этими имбецилами и имбецилками, простите уж мой снобизм); а, следовательно, лучше уж посидеть и не теребить говно, пока помалкивает, нежели плыть против этого говенного потока. Умный поток обойдет, подумал я, зажмет нос и перешагнет, и оставшуюся часть концерта решил провести (и провел) сидя, тянучи руки вверх как можно выше. Это, конечно, не то: не представляете себе, дамы и господа, эти ...яди и ..уистые ..издосралы даже не оторвали свои жопы на Never Let Me Down Again!!! И слов они, как выяснилось, не знают, молчат в трубочку или ревут, когда Гэан довал припев на откуп залу.  Этот казус, конечно, подпортил общую атмосферу.

Однако все равно впечатление колоссальное. И потрясающий видеоряд, и харизматичнейший Гэан, эталон пластичности и хореографии, и Март, вытянувший ногу за пятнадцать минут до концерта, а после вдохновеннейше пропев свои три песни, и Флетч, нависавший над пультом и вскидывавший руки вверх. Все молодцы. Когда Гэана показывали на экранах, особенно в конце, было видно - выкладывается по полной и даже чуть больше, старина действительно поймал драйв. Дай Бог им здоровья и - еще одного тура. Это фантастика.

И пожалел только лишь, что не был в фанзоне. Потому что смотреть с расстояния в 50 метров, когда мимику видно лишь в бинокль, и ощущать все это непосредственно вовне и внутри - это вещи, конечно же, разные. Но спасибо судьбе и на этом.

DM forever.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[07.02.2010 / 00:52]

Ань, как там, тебя Гледен с аккордеоном не настиг, не надругался?:)

lenger lenger
Newborn
Сообщений: 17
[07.02.2010 / 00:53]

Радио "Максимум" получается народ развели. Ну и где сэт-лист по заказу?

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.02.2010 / 00:54]

 

SnogViolator писал:

 

ZootCatchy писала:

п*здец как меня бесит это неуважение к найтцерам(((((((((((((((((((((


Не бесись, всё по теме всё ничтяк, кому ....тот  и отдупиллл...хорошь правда ветка не об ентом ...
Просто советую создать тему Нитзеров (в потусторонщине)...и там реально адекватопочитатели притусят...

 

Да вам давно пора ветку отдельную про них замутить. Задрали холивары не по делу((( Сгонцай в трепку что ль, Сног, сделай...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

demetrio demetrio
Newborn
Сообщений: 13
[07.02.2010 / 00:56]

спасибо ДМ!!!!!!!!  Супер!!! Красавцы, что сказать! Танцпол подвел, конечно, стояли, как терракотовые солдаты китайского императора :( а так все супер - звук, свет, ДЕПЕША!!!

PS специально взял отпуск и приехал из Читы :) нисколько не жалею

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[07.02.2010 / 00:56]

1.звук отличный был, только временами слышилось в фанке эхо. хотя может так надо.

2.они... хм... они устали... Дэйв выходил на мостик всего раз 4, "заигрывал" только с правыми партером и частью фан-зоны, поэтому массово заявляю, что КАКАШКА! Вот, теперь мне спокойно. Но, за то, что дал пять девятилетнему мелкому, респект ему. Только он всё равно какашка.

4. Х****. На кой-то лад перед Олимпийским поставили кордон, хотя очередь спокойно набралась прямо перед входом. Обещали всех разогнать, но это ж разумееццо оказалось враньем. в результате мы все бежали спринтом до входа :) но благо заняли очередь, поэтому стояли прямо у мостика (на который Дэйв почти не выходил, поэтому он какашка))))) ....... Не понравились гиганские очереди в партер и гардероб. Но! За аппаратуру никто не шпынял, охранники сказали "та пусть снимают, главное, чтоб без вспышки" => видела зеркалки, да и я на свою hd записала пару песен

5. трибуны сидели нафЕг. да, была пара десятков-сотен размахивающий руками, но в осносном все сидели и слушали музыку. ну зато хоть полный зал был.

я стояла прямо у catwalk'a, немного сбоку, блин, я зареклась более не ходить в фан-зону. я впервые в жизни пожалела, что я невысокого роста. ну или что не взяла с собой какого-либо высокого товарисча... ничего не видно, шея болит, ноги болят, ибо надо ж хоть что-то разглядеть... не вышло у меня получить особого удовольствия, хотя прыгала, кричала, ну нафег... единственно было хорошо видно Флетчера :))) и я в фанке так зажигала, что я уверена - он меня заметил :DDDD

Nitzer Ebb неплохая группа. я не знакома с их творчеством, но музыка их мне определенно понравилась, если они приедут, даже приду на их концерт. но вот спрашивается: почему солист NE пляшет и двигается бодрее, чем Дэйв???

короче, мысли в кучу. голос явно сорван, значит концерт был не так уж и плох. но осадочек после такой ощутиииимый... вывод: к черту фан-зону, пойду на трибуну в следующий раз

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Дима
Newborn
Сообщений: 20
[07.02.2010 / 00:57]

Зы2. Еще минус Олимпийскому- замучили охранники постоянно подбегая ко всем запрещая танцевать в проходах, правда бросили это дело после enjoy the silence. Зато плюс, который я заметил - никто не курил!

musya
Newborn
Сообщений: 4
[07.02.2010 / 00:58]

Fyord писала:

1.звук отличный был, только временами слышилось в фанке эхо. хотя может так надо.

2.они... хм... они устали... Дэйв выходил на мостик всего раз 4, "заигрывал" только с правыми партером и частью фан-зоны, поэтому массово заявляю, что КАКАШКА! Вот, теперь мне спокойно. Но, за то, что дал пять девятилетнему мелкому, респект ему. Только он всё равно какашка.

4. Х****. На кой-то лад перед Олимпийским поставили кордон, хотя очередь спокойно набралась прямо перед входом. Обещали всех разогнать, но это ж разумееццо оказалось враньем. в результате мы все бежали спринтом до входа :) но благо заняли очередь, поэтому стояли прямо у мостика (на который Дэйв почти не выходил, поэтому он какашка))))) ....... Не понравились гиганские очереди в партер и гардероб. Но! За аппаратуру никто не шпынял, охранники сказали "та пусть снимают, главное, чтоб без вспышки" => видела зеркалки, да и я на свою hd записала пару песен

5. трибуны сидели нафЕг. да, была пара десятков-сотен размахивающий руками, но в осносном все сидели и слушали музыку. ну зато хоть полный зал был.

я стояла прямо у catwalk'a, немного сбоку, блин, я зареклась более не ходить в фан-зону. я впервые в жизни пожалела, что я невысокого роста. ну или что не взяла с собой какого-либо высокого товарисча... ничего не видно, шея болит, ноги болят, ибо надо ж хоть что-то разглядеть... не вышло у меня получить особого удовольствия, хотя прыгала, кричала, ну нафег... единственно было хорошо видно Флетчера :))) и я в фанке так зажигала, что я уверена - он меня заметил :DDDD

Nitzer Ebb неплохая группа. я не знакома с их творчеством, но музыка их мне определенно понравилась, если они приедут, даже приду на их концерт. но вот спрашивается: почему солист NE пляшет и двигается бодрее, чем Дэйв???

короче, мысли в кучу. голос явно сорван, значит концерт был не так уж и плох. но осадочек после такой ощутиииимый... вывод: к черту фан-зону, пойду на трибуну в следующий раз

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 00:59]
Fyord писала:

Nitzer Ebb неплохая группа. я не знакома с их творчеством, но музыка их мне определенно понравилась, если они приедут, даже приду на их концерт. но вот спрашивается: почему солист NE пляшет и двигается бодрее, чем Дэйв???

он хоть и на 5 лет моложе всего, но наверное сказывается у Гаана порой его бурное прошлое, плюс тур у депешей насыщенней и дольше, конечно.

musya
Newborn
Сообщений: 4
[07.02.2010 / 01:00]

вот и правильно... На трибунах было супер, не знаю как с танцпола было видно, но рядом со мной все танцевали и пели, почти никто не сидел.  

musya
Newborn
Сообщений: 4
[07.02.2010 / 01:01]

Сорь. заглючило чето. это был ответ Fyord.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 01:03]

аахаахха, на роликах на ютубе спалила - Гаан в Питере во время NLMDA честь отдал, и в Москве  во время ETS)))))

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[07.02.2010 / 01:04]

Сидели на трибуне с-11, прям напротив сцены!!!!!!!! Все СУПЕР БЫЛО!!!! звук отличный. Сначало правда подумал что попали на трибуны к пенсионерам. никто задницу не отрывал и нас пытались безуспешно посадить, но где-то насередине, все вскочили, ну а дальше все отличненько. Вот только ждали сигнал к атаке на выход ну очень долго.... Но все равно Депеш молодца, отработали на славу )))))

Get The Balance Right!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[07.02.2010 / 01:04]

ZootCatchy писала:
Fyord писала:

Nitzer Ebb неплохая группа. я не знакома с их творчеством, но музыка их мне определенно понравилась, если они приедут, даже приду на их концерт. но вот спрашивается: почему солист NE пляшет и двигается бодрее, чем Дэйв???

он хоть и на 5 лет моложе всего, но наверное сказывается у Гаана порой его бурное прошлое, плюс тур у депешей насыщенней и дольше, конечно.

это понятно) зато его хотя бы видно было, как танцует, ибо народ не особо руки поднимал, за что им спасибо)))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[07.02.2010 / 01:04]

Да, шарики мы купили и надули сколько успели за Policy Pf Truth (один из нас надувать почему-то отказался, кстати).

На Dressed In Black поймал себя на мысли, что, в общем-то, неважно, что именно исполняют Депеши. Главное, во-первых, что они вообще выступают, а, во-вторых, с каким драйвом это делают. Сегодня все это было. И не показалось смертельным ни Miles Away вместо Come Back, ни DIB взамен One Caress, ни прогнозировавшееся отсутствие Little Soul и Jezebel.

ЭТО НАДО ВИДЕТЬ. ЭТО НАДО ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ. ЭТО - МЕГА.

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕЛЕНСКИЙ МАСШТАБ.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[07.02.2010 / 01:08]

короче, я ОЧЕНЬ жалею, что не попала на трибуну) в фанке как-то никак. вот дилема получается: на трибунах не потанцевать, в фанзоне ничего не видно. облом, однако :) я немножко наснимала, если получится, сейчас выложу WIME с Дэйвовским танцем :)))

з.ы. мне просто до безумия понравилась проекция на PJ! REACH OUT AND TOUCH DAVE!

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100