DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

DMattina DMattina
Newborn
Сообщений: 12
[23.01.2010 / 23:34]

Ребята, давайте соберемся группой,  начнем праздновать  уже с утра шестого февраля, будем держаться вместе.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[24.01.2010 / 02:08]

Это, типа, бухать начнём с утра? Да, это дельно...
Есть одно местечко ОЧЕНЬ неподалёку от Олимпийского. Там весьма комфортно и ффкусно. Участнеги Симпозиумов в курсе ;)

Nothing comes easy
And that's a fact.

dave_1973 dave_1973
Newborn
Сообщений: 14
[24.01.2010 / 03:37]

Rinswind писал:

Это, типа, бухать начнём с утра? Да, это дельно...
Есть одно местечко ОЧЕНЬ неподалёку от Олимпийского. Там весьма комфортно и ффкусно. Участнеги Симпозиумов в курсе ;)

Не участники не в курсе! Просвети, где это!

George_Nsk
Newborn
Сообщений: 15
[24.01.2010 / 17:39]

А Я пятого ночью начну в самолёте ...

Rinswind писал:

Это, типа, бухать начнём с утра? Да, это дельно...

violator101 violator101
Newborn
Сообщений: 7
[24.01.2010 / 21:06]

Кстати, мысль хоть и банальна, но весьма недурна! 100 лет не бухал Утром с толпой незнакомых людей :) Уверен, будет забавно. Тем более если аборигены подскажут приличествующее случаю заведение. У меня как раз поезд утром приходит и до вечера- хоть в мавзолей иди! :)

Я ради такого сейшена даже в поезде трезвость сохраню!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[24.01.2010 / 21:17]

Сколько пьянствующих намечается -не многие дойдут до места события :)

з\ы вон один человек пишет 100лет не бухал, да-а(задумчиво) прибыть побухать в Белокаменную и под белые рученьки местных аборигенов (местных ли?) посетить места не столь отдаленно-казенные -в чем фича? (выражаясь молодежным слэнгом)  :)

з\ы а бывает и так, что задасться потом вопросом человек "почему  мавзолей не посетил?"

з\з\ы а воз и ныне там (с)  

 

Отредактировано 24.01.2010 / 21:36

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Liusya Liusya
Junior Painkiller
Сообщений: 111
[24.01.2010 / 21:19]

 кхе,.. круто наверное с утра до вечера тупо бухать, а к концерту как раз превратиться в то самое,.. что в мавзолее лежит     ой простите меня пжлста

violator101 писал:

У меня как раз поезд утром приходит и до вечера- хоть в мавзолей иди! :)

Я ради такого сейшена даже в поезде трезвость сохраню!

Отредактировано 24.01.2010 / 21:41
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[24.01.2010 / 21:23]

Не иначе это все на нервной почве:)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Liusya Liusya
Junior Painkiller
Сообщений: 111
[24.01.2010 / 21:35]

предконцертный синдром   12 дней осталось

Отредактировано 24.01.2010 / 21:38
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[24.01.2010 / 21:40]

Liusya писала:

предконцертный синдром   12 дней осталось

Люся держим строй ровнее как перед  мощной атакой неприятеля, выстоим:)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Liusya Liusya
Junior Painkiller
Сообщений: 111
[24.01.2010 / 21:58]

 

gleden писал:

 

Liusya писала:

предконцертный синдром   12 дней осталось

Люся держим строй ровнее как перед  мощной атакой неприятеля, выстоим:)

danke schön,... =)

но всетаки пить надо сейчас, а не перед концертом, а то можно все самое интересное пропустить,.

 

 

DmBolt
Newborn
Сообщений: 14
[26.01.2010 / 23:21]

Ну зачем же сразу пить. Можно немножко употребить в день мероприятия или перед концертом.)))) Если очем нить договоримся то в дороге тоже воздержусь в употреблении)))

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[27.01.2010 / 00:03]

DmBolt писал:

Ну зачем же сразу пить. Можно немножко употребить в день мероприятия или перед концертом.)))) Если очем нить договоримся то в дороге тоже воздержусь в употреблении)))

Вот сразу видать с минской опрятностью и воздержанностью Человек-культуры, милости просим  и рады вашему приезду в Москву на концерт:)

 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

DmBolt
Newborn
Сообщений: 14
[27.01.2010 / 21:47]
Давайте тогда определимся со временем и местом.)))) Кто нить с местных возмите это на себя. Я приезжаю в пятницу рано утром. Хочу немного поспать и погулять по Москве. Можно пересечься где нить пивка попить.
DmBolt
Newborn
Сообщений: 14
[27.01.2010 / 22:01]
И еще кроме клуба Милк где нибудь будет продолжение.....)))
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[27.01.2010 / 22:48]

DmBolt писал:Давайте тогда определимся со временем и местом.)))) Кто нить с местных возмите это на себя. Я приезжаю в пятницу рано утром. Хочу немного поспать и погулять по Москве. Можно пересечься где нить пивка попить.
Ближе  ко дню выступления с удовольствием соорганизовались бы и созвонились со всеми желающими , когда будем выходить из своих чертогов.

з\ы не рекомендую сильно загружать свои баластные цистерны пивом.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[29.01.2010 / 22:37]

 

DmBolt писал:И еще кроме клуба Милк где нибудь будет продолжение.....)))

мне тоже интересен этот вопрос!!!

DmBolt
Newborn
Сообщений: 14
[29.01.2010 / 23:47]
Вроде бы в клубе Пушкарев. Еаписано что вход бесплатный, но нужно записываться по телефону. Что бы попасть.
DmBolt
Newborn
Сообщений: 14
[31.01.2010 / 18:25]
Вообщем погуляв по просторам сети понял, что после концерта тематические вечеринки будут в 3-трех???? клубах г.Москвы. Милк -по ценнику самый дорогой и раскрученный. И по стоставу DJ и по ценнику за вход. Второе мероприятие будет в клубе Пушкарев. Написано что вход бесплатный. (столики платно но все проданы.) НО большое НО. Нужно записываться куда-то и с кем то договариваться. Еще нашел кое что про клуб Копенгаген. Но конкретики никакой. А до концерта меньше недели. Нуна ЧТоТО Думать.
Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[01.02.2010 / 02:00]

 

DmBolt писал:Вообщем погуляв по просторам сети понял, что после концерта тематические вечеринки будут в 3-трех???? клубах г.Москвы. Милк -по ценнику самый дорогой и раскрученный. И по стоставу DJ и по ценнику за вход. Второе мероприятие будет в клубе Пушкарев. Написано что вход бесплатный. (столики платно но все проданы.) НО большое НО. Нужно записываться куда-то и с кем то договариваться. Еще нашел кое что про клуб Копенгаген. Но конкретики никакой. А до концерта меньше недели. Нуна ЧТоТО Думать.

И не говори!! Нас вобще целая толпа приедет!! Куда переть!!??

 

Отредактировано 01.02.2010 / 02:00
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100