DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[20.01.2010 / 12:19]

world violator писала:

2gali

Хех, у меня в этот раз все как-то спокойнее тоже. Вот хорватский концерт ждали шопипетс, хотя и были 4 года назад в Луже. Сейчас ... купила билеты на поезд - ну купила и купила, как будто и не на концерт еду (тикет на питерский концерт еще с августа на руках). Купила билеты на второй поезд - ну и купила, дальше что? Сейчас, когда остается чуть больше 2-х недель до первого из тех трех концертов, на которые должна попасть, меня преследует мысль: "а вот точно доедут? а вот точно по дороге у Дэйва еще что-то не отвалится? а не будет ли хистори, как в Афинах?" Плюс эти слухи о подделках. Пиндец, я становлюсь параноиком, наверное, но вот не поверю в то, что я там буду, на всех 3-х концертах, пока не увижу их сначала в СКК, потом в Олимпике, потом в киевском ДС...

А мы вот вообще без мандража идем))) Так, ну идем и идем. мандраж этот лично у меня закончился,наверное, в году 2003. Сейчас абсолютно спокойно можно уехать в европу, ну или в крайнем случае в России сходить. Да и после 98года чего бояться - каждый тур ДМ приезжают. И еще приедут))

gali писала:

 в голове твоей мысль, где найти в Питере и купить бабочку к диплому, а не какой это будет кайф как Дейв вблизи и ожидание счастья.. эх.. извините если испортила кому настроение.
может это пройдет когда "нагрянет" ? толпа зажжет

Точно не помню. не проблема будет купить эти бабочки. если не ошибаюсь, то Возможно даже прямо у Москвоског овокзала-на Лиговском - напротив вокзала - врожде есть сувенирка - там посомтреть, в зоологический музей зайти- наверняка есть, ну или через инет поискать магазины питерские.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[20.01.2010 / 20:45]

 

FCG писала:
А мы вот вообще без мандража идем))) Так, ну идем и идем. мандраж этот лично у меня закончился,наверное, в году 2003. Сейчас абсолютно спокойно можно уехать в европу, ну или в крайнем случае в России сходить. Да и после 98года чего бояться - каждый тур ДМ приезжают. И еще приедут))

Ну вы-то уже не впервые попадете. =) 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.01.2010 / 21:22]

А у меня абсолютнейшее спокойствие. Приедут - не приедут, будет - не будет... сама удивляюсь - такое год назад было желание попасть на концерт, а сейчас оно сдулось( Даже напоминалку на телефон поставила)))

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[20.01.2010 / 21:38]

Если бы это было в первый раз, тогда да... Сейчас же никакого волнения быть не может.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[20.01.2010 / 21:42]

 

ЕМ писала:

А у меня абсолютнейшее спокойствие. Приедут - не приедут, будет - не будет... сама удивляюсь - такое год назад было желание попасть на концерт, а сейчас оно сдулось( Даже напоминалку на телефон поставила)))

Отсыпь, плиз, спокойствия)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[22.01.2010 / 19:18]

странное желание возникает периодически.. почемуто хочется скандировать депеш мод!! депеш мод!! к чему бы это?)))    

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[22.01.2010 / 19:32]

Нда...

gali писала:

странное желание возникает периодически.. почемуто хочется скандировать депеш мод!! депеш мод!! к чему бы это?)))  

 

bL@Ck bL@Ck
Junior Painkiller
Сообщений: 237
[22.01.2010 / 19:38]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Нда...

+ 1

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.01.2010 / 20:13]

 пост-менструальный синдром?

gali писала:

странное желание возникает периодически.. почемуто хочется скандировать депеш мод!! депеш мод!! к чему бы это?)))  

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[22.01.2010 / 20:49]

просто настроение хорошее) бяки)днюха скоро
p.s  так хочется фотик пронести........а вдруг отберут(

Отредактировано 22.01.2010 / 21:47

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[23.01.2010 / 22:37]

 

gali писала:

p.s  так хочется фотик пронести........а вдруг отберут(

фотик какой, мыльница маленькая? Ныкай на дно сумки.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.01.2010 / 22:41]

да в трусы пихайте, как можно глубже...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[23.01.2010 / 22:43]

 

Kola 69 Parallel писал:

да в трусы пихайте, как можно глубже...

Ты первый.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[23.01.2010 / 22:49]

Ещё раз повторюсь. Если бы было принципиально пронести фотик и нашлёпать уникальных, эксклюзивных фоток - то я бы его и в трусы запихала бы))) НО! Фотик в олимпийский пронести - как нефиг делать - так что не парьтесь господа... И -с любого места (если это не 1-ый ряд фанзоны) фотки получатся заурядные, и в инете назавтра их будет стотыщмильон.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.01.2010 / 23:13]

 мне глубже никак

world violator писала:

 

Kola 69 Parallel писал:

да в трусы пихайте, как можно глубже...

Ты первый.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[23.01.2010 / 23:14]

 

Kola 69 Parallel писал:

 мне глубже никак

 

Ну и чего предлагал тогда?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.01.2010 / 23:17]

 так вам же советую - как лучше сделать

world violator писала:

 

Kola 69 Parallel писал:

 мне глубже никак

 

Ну и чего предлагал тогда?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[23.01.2010 / 23:23]

 

Kola 69 Parallel писал:

 так вам же советую - как лучше сделать

А мне-то чего советовать? Я уже не впервые в Олимпик иду)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

dave_1973 dave_1973
Newborn
Сообщений: 14
[24.01.2010 / 03:22]

Загадочный Календарь писал:

Теперь можно считать дни!! Давайте на этом форуме обсудим действия каждого!! Кто за сколько собирается приехать к Олимпийскому (для концерта в Москве). Где можно провести время после концерта и т.

Может до концерта встретится? Там на выходе из метро Пр. Мира есть бар перед переходом. Пиво отстойное правда. Но вискарь есть любой. Кто-нибудь на afterparty в Молоко идет?

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[24.01.2010 / 14:10]

 

dave_1973 писал:

 

Загадочный Календарь писал:

Теперь можно считать дни!! Давайте на этом форуме обсудим действия каждого!! Кто за сколько собирается приехать к Олимпийскому (для концерта в Москве). Где можно провести время после концерта и т.

Может до концерта встретится? Там на выходе из метро Пр. Мира есть бар перед переходом. Пиво отстойное правда. Но вискарь есть любой. Кто-нибудь на afterparty в Молоко идет?

 

А там официальное афтопати?? Что там будет?? Есть адрес сайта?? Про бар можно рассмотреть вопрос)))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100