DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[10.01.2010 / 18:56]

Теперь можно считать дни!! Давайте на этом форуме обсудим действия каждого!! Кто за сколько собирается приехать к Олимпийскому (для концерта в Москве). Где можно провести время после концерта и т. д.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[10.01.2010 / 19:31]

Как получится... )))) Но лучше пораньше, учитывая опыт "ангельского" концерта в Москве. Да и на морозе стоять не привлекает.

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[10.01.2010 / 19:40]

А может поделетесь опытом, приобретенным на этом самом "ангельском"? Ко скольки толпа начинает обычно собираться?

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[10.01.2010 / 19:56]

Приблизительно за 1,5 часа до начала толпа стояла на морозе и никого не пропускали - дело было в Луже и, по-моему, начало концерта задержали. Точно помню достаточно узкий коридор из людей, затем их пропускали довольно медленно ))))

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[10.01.2010 / 20:10]

Я правда на питерский концерт собираюсь, но думаю принципиальной разницы нет.... Похоже Русским морозы не страшны - и зимой готовы часами стоять, ждать когда пустят всю толпу внутрь! Главное чтоб толпа эта порядочной была, а не стадом баранов!

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[10.01.2010 / 20:17]

В Москве всё было прилично, и стада баранов среди фанатов не наблюдалось. Даже гардероб был на удивление организован нормально и я свою куртеньку получил относительно быстро. На входе в само здание (я про Лужу) можно было свободно проносить мобилы и фотоаппараты.  

Elza писала:

Я правда на питерский концерт собираюсь, но думаю принципиальной разницы нет.... Похоже Русским морозы не страшны - и зимой готовы часами стоять, ждать когда пустят всю толпу внутрь! Главное чтоб толпа эта порядочной была, а не стадом баранов!

 

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[10.01.2010 / 20:48]

 

Depeche_I.S.T. писал:

В Москве всё было прилично, и стада баранов среди фанатов не наблюдалось. Даже гардероб был на удивление организован нормально и я свою куртеньку получил относительно быстро. На входе в само здание (я про Лужу) можно было свободно проносить мобилы и фотоаппараты.

Elza писала:

Я правда на питерский концерт собираюсь, но думаю принципиальной разницы нет.... Похоже Русским морозы не страшны - и зимой готовы часами стоять, ждать когда пустят всю толпу внутрь! Главное чтоб толпа эта порядочной была, а не стадом баранов!

 

 Это радует 

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[10.01.2010 / 22:35]

У Олимпика некоторое с самого утра тусят(как зимой не знаю).Подьеду к 4-5 чтоб не торопится и к тому же уже в это время будет очередь у забора.Главное-не замёрзнуть!!!! Живу этот месяц только 6-м февраля!!!!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[10.01.2010 / 22:39]

Еду в Киев - на Москву плевать!!!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.01.2010 / 10:18]

Elza писала:

Похоже Русским морозы не страшны - и зимой готовы часами стоять, ждать когда пустят всю толпу внутрь!

Да чё и говорить, я 05.01.10 в Эрмитаж 2 с лихуем часа на морозе отстоял, а на Лайв сам Бог велел!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[11.01.2010 / 11:52]

 

Depeche_I.S.T. писал:

В Москве всё было прилично, и стада баранов среди фанатов не наблюдалось. Даже гардероб был на удивление организован нормально и я свою куртеньку получил относительно быстро. На входе в само здание (я про Лужу) можно было свободно проносить мобилы и фотоаппараты.  

Elza писала:

Я правда на питерский концерт собираюсь, но думаю принципиальной разницы нет.... Похоже Русским морозы не страшны - и зимой готовы часами стоять, ждать когда пустят всю толпу внутрь! Главное чтоб толпа эта порядочной была, а не стадом баранов!

 

Насчет прилично, я бы конечно поспорил. Кто-то наверное успел и прилично пройтись, а вот за пол часа до начала в том самом узком месте куда народ сходился, началась организованная давка ))) Ну и вообще , я очень рад например что опять в олимпийский вернулись, там все как-то более подготовленный народ к такого рода мероприятиям. После лужи очень многие жаловались на организаторов...

Get The Balance Right!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[11.01.2010 / 11:53]

Udachnik писал:

Еду в Киев - на Москву плевать!!!

Еду в Питер, потом в Киев по пути захватываю Москву. И плевать на все вообще. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[11.01.2010 / 12:13]

Я думаю, Лужа-это неудачный эксперимент,Олимпик для ДМ-родная площадка,они выступили в Луже,т.к.,наверное,Олимп был занят.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[11.01.2010 / 13:01]

Да в Луже чуть ли не на головах друг у друга тусили((( Ничего, зато в этот раз в Олимпике ...

У кого какие трибуны, Москва-Питер? :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[11.01.2010 / 14:27]

Москва С-11

Get The Balance Right!

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[11.01.2010 / 18:46]

Люди, а куда кто после концерта собирается??

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[11.01.2010 / 20:48]

 

SnogViolator писал:

 

Elza писала:

Похоже Русским морозы не страшны - и зимой готовы часами стоять, ждать когда пустят всю толпу внутрь!

Да чё и говорить, я 05.01.10 в Эрмитаж 2 с лихуем часа на морозе отстоял, а на Лайв сам Бог велел!

 

 Я думаю Эрмитаж того стоил! Про концерт и говорить нечего !

 

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.01.2010 / 20:54]

Конечно стоил, я дочу в первый раз туда водил (сам то раз шесть был...)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[11.01.2010 / 20:57]

А я в феврале буду наверстывать упущенное! Сама еще не бывала в Питере

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.01.2010 / 21:07]

Удачи, но там чтобы хоть основное "наверстать" нужно месяца 2 тусить, да и то летом

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100