DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[11.01.2010 / 15:54]

pivchikk писала:

ну надеюсь, что чек не спросят, да и разве все на концерт с чеками ходят? по-моему, чеки обычно теряются...

Я на Квин приперлась с чеками всеми и тикетом. Спросили только тикеты)))

Не думаю, что у вас проблемы будут. Судя по сканам, билет нормальный. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[11.01.2010 / 22:36]

Да наплевать будет конторолёрам,там бедет такой фанатодмпоток,что им будет не до проверок,им бы лишь всех пропустить,только,не уверена у турникета в Олимпе,техника всё-таки,на Брит жёсто проверяли,даже в кошелёк лазели.

pivchikk pivchikk
Newborn
Сообщений: 16
[11.01.2010 / 22:50]

DMUseless писала:

Да наплевать будет конторолёрам,там бедет такой фанатодмпоток,что им будет не до проверок,им бы лишь всех пропустить,только,не уверена у турникета в Олимпе,техника всё-таки,на Брит жёсто проверяли,даже в кошелёк лазели.

а что проверяли-то?

фотики нельзя?куда ж его деть, если пришли с фотиком?

но с телефоном-то пустят? куда сейчас без мобилки...)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[11.01.2010 / 23:28]

Ань, ну с чеками - это уже перебор!)))
С фотиком всегда проходили, с телефоном - тем более. Это я про МСК.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[11.01.2010 / 23:34]

Я вот надеюсь Кэнон протащить... Это к слову о фотиках... Только, блин, опять с мыльницей попрусь же ж((((

Хозяюшка Казанского направления МЖД

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[11.01.2010 / 23:35]

Интересно а зеркалку просекут? Её можно развинтить и наверное, сильно заглядывать в эти бездонные сумки никто не будет...и вообще гость столицы, все с собой... но...или это борзо совсем с зеркалкой еще переть через контроль, да?

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[12.01.2010 / 07:16]

pivchikk писала:

 

DMUseless писала:

Да наплевать будет конторолёрам,там бедет такой фанатодмпоток,что им будет не до проверок,им бы лишь всех пропустить,только,не уверена у турникета в Олимпе,техника всё-таки,на Брит жёсто проверяли,даже в кошелёк лазели.

а что проверяли-то?

 

фотики нельзя?куда ж его деть, если пришли с фотиком?

но с телефоном-то пустят? куда сейчас без мобилки...)

Всегда с фотиком пропускали,а на Брит нет.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.01.2010 / 09:59]

NowhereGirl

дык вот и у меня дилемма, какой фотер в Москве тащщить))) Питер-Киев - даже не парюсь, возьму мыльницу, ибо танцпол и фанка, еще и без бомж-объектива остацца можно( А в Мск можно и под дуру покосить.

Насчет "развинтить", кстати, идея. =) 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

pivchikk pivchikk
Newborn
Сообщений: 16
[12.01.2010 / 23:11]

DMUseless писала:

 

pivchikk писала:

 

DMUseless писала:

Да наплевать будет конторолёрам,там бедет такой фанатодмпоток,что им будет не до проверок,им бы лишь всех пропустить,только,не уверена у турникета в Олимпе,техника всё-таки,на Брит жёсто проверяли,даже в кошелёк лазели.

а что проверяли-то?

 

фотики нельзя?куда ж его деть, если пришли с фотиком?

но с телефоном-то пустят? куда сейчас без мобилки...)

Всегда с фотиком пропускали,а на Брит нет.

 

вот приколисты...ну если пришла я с фотиком,что ж, его выбрасывать теперь чтоли???

я бы тоже хотела фотик взять...я первый раз на их концерт иду.....

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.01.2010 / 23:16]

Да вы слушать и смотреть идите, получать удовольствие от лайва! Фотки лучше ваших назавтра в инете будут - завались. Фотать хорошо, когда близко к сцене, а из жопы, извиняюсь, и фотки будут соответствующие)

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[12.01.2010 / 23:16]

world_violator, рада, что еще кто-то такую же вселенскую проблему имеет:) Качество ж настолько лучше (по-крайней мере в моем случае), хех... Хотя вот у меня явно проблема отпадает по-тихонечку, ибо телеобъектив накрывается тазом медным... хотя и с обычным качество лучше, ну и ладно, что мелко:)

А правда, если, предположим, ловят с фототехникой, то какие действия со стороны поймавших?  Не пускают? Отнимают? Или идет отмазка вроде разряженного или отсутствующего аккумулятора? ну это только гипотетически, только не про нас:)

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

pivchikk pivchikk
Newborn
Сообщений: 16
[12.01.2010 / 23:19]

ЕМ писала:

Да вы слушать и смотреть идите, получать удовольствие от лайва! Фотки лучше ваших назавтра в инете будут - завались. Фотать хорошо, когда близко к сцене, а из жопы, извиняюсь, и фотки будут соответствующие)

да это понятно......я со своих мест вряд ли что сфоткаю нормально...

но просто может там где, в самом Олимпийском сфоткаться, может, перед плакатами какими...я просто туда на концер иду первый раз, не знаю, как там это все происходит...)

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.01.2010 / 23:48]

Честно говоря, у меня ничего ни разу не отбирали - но и зеркалка лишь в ноябре появилась) У знакомых несколько лет назадв Турции на фесте отобрали аккумулятор от видеокамеры на входе. Потом вернули. Но это, как говорится, в Турции, там тепло. :) Хотя ... в Питере на Мадонне видела пару людей с зеркалочками, но в момент концерта они из поля зрения пропали напрочь, так что ничего не могу сказать. :(

Качество на порядок лучше будет, если с зеркалкой идти - с Эпилога "Агаты Кристи" "мыльничные" фотки полный мир-смерть вышли, мы сидели на трибуне той же, что будет на ДМ.

Блин, неужто никто зеркалки не проносил на концерты? Ребят, колитесь, кто, когда и как!

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[13.01.2010 / 07:22]

Свои фотки лучше. Видела на Милен,что когото-то пальнули,вроде сделали замечание и всё.

Отредактировано 13.01.2010 / 22:28
FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[13.01.2010 / 09:26]
ЕМ писала:

Да вы слушать и смотреть идите, получать удовольствие от лайва! Фотки лучше ваших назавтра в инете будут - завались. Фотать хорошо, когда близко к сцене, а из жопы, извиняюсь, и фотки будут соответствующие)

+1))) Согласна с Леной)

Сама, конечно, фотографировала на концерте - на память, а в приницпе все в интернете на следующий день появится, даже видео))) Поэтому ваще не парюсь, фотик буду брать с собой, скорее всего мыльницу - но только чтоб стадион с трибуны пофотографировать)

По поводу зеркалки: Вообще пронести можно все что хочешь- только получится ли воспользоваться?

В Питере никогда не было проблем пронести мыльницу, в Москве однажды попросили сдать в камеру хранения, которая находилась рядом с Олимпийским. За границей с зеркалкой никто никуда не пускал нас -  сдавали в камеру хранения, которая предусмотрена практически на каждом стадионе.

Было исключение: В манчестере прошла с зеркалкой. И то только потому что брала ее пофотографироваться в городе, ну, и т.к. оставить ее было негде потащила на концерт - конроль прошли - повезло что никто не заметил сумку. Никита ее не показал - так и прошли. На трибунах многие сидели с зеркалками. Качество фото лучше, но вот смотря какой объектив - если с трибуны фотографировать - далековато.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.01.2010 / 09:49]

FCG

Короче , раз такая шляпа с зеркалками, нунафих париться. Киев-Питер - ее беру города поснимать, ну а мыльница поедет на все 3 концерта, ибо поснимать концерт на память возможность была еще в мае, но, как известно, она накрылась медным тазиком.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

pivchikk pivchikk
Newborn
Сообщений: 16
[13.01.2010 / 14:44]

а подскажите пожалуйста, во сколько примерно должен закончиться концерт?

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.01.2010 / 15:23]

pivchikk

по 2006-му году отвечу так. *не судить строго, ибо не с потолка ж инфу тырить мне!*

Дык вот, с учетом заявленного на 20:00 начала и почти часовой задержки этого самого начала, все закончилось часов в 11. С учетом гардероба (очередей там) на метро успеем все кто куда уехать. ;)  

Хозяюшка Казанского направления МЖД

mishgausen
Newborn
Сообщений: 5
[15.01.2010 / 14:07]

Товарищи Господа, не подскажете на что обратить внимание при покупке с рук сертификата в московский танцпартер??

pivchikk pivchikk
Newborn
Сообщений: 16
[15.01.2010 / 20:41]

world violator писала:

pivchikk

по 2006-му году отвечу так. *не судить строго, ибо не с потолка ж инфу тырить мне!*

Дык вот, с учетом заявленного на 20:00 начала и почти часовой задержки этого самого начала, все закончилось часов в 11. С учетом гардероба (очередей там) на метро успеем все кто куда уехать. ;)  

ой, так мало...%)

я думала, часов в 12 закончится))) жаль)_)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100