DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.01.2010 / 11:15]

 

StratosDM писал:

да из старых интервью и порежут)

наши на всем заработают... %)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

StratosDM StratosDM
Newborn
Сообщений: 29
[24.01.2010 / 13:33]

 

Carpov писал:

Меня на этой Афтерпати можно будет узнать по футболочке с татухами дэйвовскими :))

а мы знаем), кстати я себе такую так и не сделал - никто не берется(((

blackpimpf
Newborn
Сообщений: 4
[25.01.2010 / 14:13]

а меня и мою супругу можно будет узнать по надписи на спине Depeche Mode "Vladivostok - SPB - Vladivostok" :)

StratosDM StratosDM
Newborn
Сообщений: 29
[25.01.2010 / 14:55]

а меня даж не знаю, не определился еще))))

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[07.02.2010 / 19:00]

Поделитесь- как Afterparty? Много народу было? И вообще...

StratosDM StratosDM
Newborn
Сообщений: 29
[07.02.2010 / 19:11]

к сожалению, не смог попасть - все эти походы днем за кулисами) и общение за целый день, концерт (кстати сногшибательный)), просто выжали как лимон, мы с друзьями продолжили веселье в гостинице..

Судя по отзывам в контакте - много было народу, но вроде бы все довольны!)

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[07.02.2010 / 21:47]

 

StratosDM писал:

все эти походы днем за кулисами)

Кстати, как встреча? Дэйва не было, я так понял? Ну а Март с Флэтчем как? О чем говорили?

StratosDM StratosDM
Newborn
Сообщений: 29
[07.02.2010 / 23:18]

Ну собственно, я только бекстейдж выиграл - прогулка за кулисы была конечно интересна), ну насколько она может вообще быть интересна человеку, который все-таки за ними был)), что порадовало - так это гримерки - прямо туда нас конечно не пустили, но все рассказали позволили заглянуть) - у Дейва в райдере кстати отдельным пунктом стоит постоянная температура в гримерке - 24 градуса (видимо для голоса) и минеральная вода какая-то (в холодильнике полно ее было), а вот а Флетча и Марта жестких требований нет как я понял - в холодильнике Гиннес только был)))). Зато массажистку они видимо с собой возят!

По поводу встречи - вот фотка http://dm.yatalant.ru/worktextview/vi...

Карпов наверно подробнее расскажет как там что было))

StratosDM StratosDM
Newborn
Сообщений: 29
[07.02.2010 / 23:18]

Ну собственно, я только бекстейдж выиграл - прогулка за кулисы была конечно интересна), ну насколько она может вообще быть интересна человеку, который все-таки за ними был)), что порадовало - так это гримерки - прямо туда нас конечно не пустили, но все рассказали позволили заглянуть) - у Дейва в райдере кстати отдельным пунктом стоит постоянная температура в гримерке - 24 градуса (видимо для голоса) и минеральная вода какая-то (в холодильнике полно ее было), а вот а Флетча и Марта жестких требований нет как я понял - в холодильнике Гиннес только был)))). Зато массажистку они видимо с собой возят!

По поводу встречи - вот фотка http://dm.yatalant.ru/worktextview/vi...

Карпов наверно подробнее расскажет как там что было))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100